3. Купальники и пляжная одежда

Людмила Б.
Татьяна Ч.
Оксана К.
Яна Е.
Заказ пришел вовремя, купальник понравился, размер подошел, смотриться хорошо, телу приятный
Вероника О.
52 сел отлично на 54-56. Заказала из-за отзывов. Трусы тянутся еще на несколько размеров (даже руками растягиваются на теле), есть чашечки. Молния в отличном состоянии, нитки не торчат, ничего не просвечивает. Брала из-за того, что на солнце нельзя находиться, все свои функции прекрасно выполняет. Мне понравился) С размером рисковала, но сел полностью...  Читать полностью
Приятный материал и очень удобно. На фотографии я к сожадению нижнюю полоску неправильно надела...
Зоя П.
Качество класс! Ещё бы горловина была повыше, вообще супер было бы
Анастасия Ш.
Хорошо подошел. Скрывает недостатки за счет высоких трусов
Анна Котцова
Ирина Л.
Купальный костюм очень качественный. Швы ровные, нитки нигде не торчат. Идет в размер. В нем очень комфортно. Заказывала два на выбор для дочери. Но не удержалась и себе один забрала.
Наталья Г.
Резинки внизу тугие, чувствуешь шов. Красивый, удобный купальник, на видео чашечки вытащила, с ними мне не удобно. Купальник быстро сохнет и плечи прикрыты
е
елена т.
Классный купальник. Помимо спорта на воде, для тех, кто не хочет загорать по разным причинам-идеальный вариант. Размер совпадает с заявленным в размерной сетке, сидит красиво. То, что мне было нужно.
Гузель Я.
Практично, удобно, хорошая защита от УФ лучей, не жарко
Екатерина Р.
Купила для защиты верхней части тела от солнца во время отпуска на море. Ткань приятная, плотная, в нем теплее, чем в обычном слитном купальнике. Я довольна. Спасибо.
Инга О.
Людмила К.
е
ермолаева т.
Достоинства
Качественный пошив, приятная ткань, низкая цена
Рекомендую продавца, быстрая доставка
Елена Ю.
Достоинства
Шикарный костюм для дайвинга и снорклинга!
Недостатки
Сидит отлично, качество на высоте!
Люция А.
Размеру не соответствует, 52 размер, думаю на размер 48-50, это верх, низ соответствует 50 размеру, учитывайте при покупке
Отличный купальник для прохладной погоде или для защиты от солнца при активностях на воде: закрывает плечи, кисти, зону декольте (хотя горло могло бы быть и повыше) и живот, со шляпой и очками практически идеальное комбо. На сапе у меня еще сгорают бедра, но вариант с лосинами мне самой не хотелось брать, так что средства с SPF в помощь. Большой плюс...  Читать полностью
Достоинства
защищает от солнца, комфортно купаться. не жарко. и ходить по пляжу тоже в нем хорошо, особенно в мокром. Сохнет быстро, ткань прекрасная. Вобщем я довольна, рекомендую!
Недостатки
для тех, кто устал загорать) идеально
Надежда К.
Хороший купальник, качественная толстая ткань. Не линяет. Море перенес хорошо.
Евгения П.
Дочь решила оставить купальник, надеюсь низ в воде не потеряет. Верх размеру соответствует, а вот низ очень слабо держится. В поясе нет резинки
Отличный купальник. Красивый, удобный. Резинка на трусах немного свободновата.
Юлия З.
Ооооочень крутой😎🔥 Всё как на картинке
Приятный плавательный костюмчик)) Ткань очень эластичная. Есть, конечно, вопросики к пошиву, но цвет уж такой красивый, что отказаться не смогла))
Достоинства
Хороший купальник, на размеры 89-65-95 размер 44 подошел отлично. Верх шорт не утягивающий, поэтому живот не стягивало, сидит всё комфортно
Недостатки
Единственный маленький минус - резинка вокруг талии растянулась и немного висела, но мне на это в целом все равно
Мария В.
Хороший! Ткань приятная, сшито хорошо! Красивый! Немного узковаты рукава. Худеньким, наверное, в самый раз.
Анастасия М.
Сшито качественнт. Ткань хорошая. Швы ровные. Сидит отлично. Брала на резмер болтше, чем ношу.
Елена Т.
Вера К.
Плотный,хороший купальник
Екатерина Б.
Отличный купальник, красивый, удобный, ткань очень прияная наощупь, движения не стесняет, вторая кожа практически. Я легко обгораю, поэтому хотела закрытый купальник. Не смотря на то, что длинные рукава и ткань плотная, она дышит и в жару в нëм хорошо, даже чуточку приятно холодит. Сшит отлично, нигде не тянет, вобщем сплошная радость. Спасибо большое!..  Читать полностью