1. Продукты питания

Вид мяса
Говядина
Вес товара, г
Минимальная температура

Отзывы о товаре 360 7 вёрст "Борщ с говядиной" Готовое блюдо консервированное в фольге Набор 15 шт. по 300 г

Оксана К.
Питательный. В лес ходили , с голоду не умерли. Вкусный. Здорово, что в таких пакетах делаете. А то в банках тяжело тащить на своем горбу да в горы))))
Виктория Ч.
13 июня 2024
На вкус понравилось. Мясо есть. Рис слегка недоварен. Это позволяет разогреть и не получит
Анатолий П.
Солдатенкова Наталья
Впервые едим плов из гречки. Но даже если не обращать внимания на подмену продукции, вкус и запах этой гречневой каши оставляет желать лучшего.
Анатолий П.
Татьяна Л.
изменен 4 июня 2024
Дарья В.
Редкостное говно не понятная липкая масса смотреть противно, не говоря о том чтобы съесть НЕ СОВЕТУЮ!!!
Татьяна Л.
Вячеслав Г.
14 мая 2024
Варвара К.
13 мая 2024
Голубцы получились очень вкусными, ароматными и сытными. Капуста мягкая, начинка сочная, а соус придаёт блюду особую нежность. Рекомендую всем попробовать!
Виктория Ч.
12 мая 2024
Картофель с говядиной опробовали в поездках. Вкусно, но много жидкости. Вилкой есть не удобно. Мяса тоже хотелось бы побольше. Но в целом, блюдо сытное, есть удобно. Можно разогреть или в холодном виде. Удобно брать с собой в поездки. Мы использовали в поезде и во время автопутешествия. Если покупать, то стоит разнообразить вкусы, чередовать.
Вячеслав С.
11 мая 2024
Ярослав Л.
11 мая 2024
Кисловатый запах в помещении после вскрытия, на вкус вполне норм
Олеся О.
8 мая 2024
Хорошо приготовлен, рис мягкий, мяса достаточно много, есть овощи как и должно быть в этом блюде.
Александр Викторович
8 мая 2024
Отлтчный вариант еды, не раз брал на рыбалку, места много не занимает, по вкусу сцпер, то что нужно
Наталья Г.
Наталья Г.
Наталья Ш.
8 мая 2024
Пришло достаточно быстро, часто беру такие блюда с собой на дачу, удобно и вкусно
Олеся О.
7 мая 2024
Вкусно приготовлена, гречка рассыпчатая,мясо мягкое. Ещё и с собой удобно брать.
Мария
6 мая 2024
Плов взяла на пробу. Брали другие блюда- вкусно, понравилось. Пачка с пловом полная, срок годности хороший. Состав впечатляет
Денис Г.
Сергей Б.
Олеся Ж.
5 мая 2024
Очень вкусно 🤤, радует что в вариантах готовых блюд такое разнообразие. Хороший состав, капустка у голубцов мягкая, начинки много.
Ксения Ш.
5 мая 2024
Юлия Г.
3 мая 2024
Из 6 пачек один был нормальный, а 5 скисшие. Ужасный продукт. А самое ужасное остаться в походе голодным..
Анна Зуева
3 мая 2024
Нравятся блюда этого бренда, брала разные, суп отменный, мужу тоже нравится, спасает, когда нечего взять с собой на обед, рыбалку, дачу. Состав хороший, без вредностей, проблем с желудком после него нет.
3 мая 2024
Часто бываю в командировках в поездах. Беру с собой постоянно продукцию этого бренда. Очень вкусно, всегда здоровая, свежая,домашняя еда. Этот супчик ну просто как бабушка готовила в детстве. Наваристый и ароматный 😋🔥🔥🔥
изменен 3 мая 2024
Очень вкусно! Как в хорошей столовой. Мягкая капуста, соус приятный. Сама мясная начинка достойная. Смело можно брать не только в поход, но и для домашних запасов, когда нет времени на готовку 👍🏻
3 мая 2024
Достоинства
Упаковано хорошо. По качеству-вскрытие покажет