2. Мужская косметика

Особенности состава
Не тестируется на животных
Целевая аудитория
Взрослая, Детская

Отзывы о товаре 200 Твёрдые духи с лесным ароматом Голодный леший "Волчьими тропами", 10мл

София К.
29 сентября 2023
Достоинства
Запах, стойкость, упаковка
Недостатки
Очень удобная баночка, чтобы брать с собой в дорогу, занимает мало места в косметичке, что для меня очень важно! Не люблю большие баночки и много косметики. Наносится очень удобно (наношу на запястья и локтевой сгиб). Запах прям как в погребе+лес)) Мне нравится, напоминает беззаботные летние деньки у бабушки в деревне
Михаил Л.
Аромат очень простой и не стойкий. Но например нанести перед тем как возлечь с супругом идеально. Не навязчивый, приятный.
Отлично упакованы, всё идеально , но запах не мой, подарила сестре, она в восторге,
Надежда К.
Очень приятный аромат трав, мне очень нравится
Юлия
Приятный запах, но духи нестойкие и тяжеловато наносить - нужно сильно растереть пальцами, иначе твердоваты. В целом прикольно
Nikolai N.
Запах на любителя реально
У
Ульяна Т.
Первое впечатление при распаковке - очень похоже на Звездочку. При нанесении на кожу раскрывается иначе, но почти совсем не держится
Не плохие,но ноток цитруса вообще не чувствуется
Валерия Л.
Достоинства
Запах приятный
Недостатки
Но быстро выветривается
Оксана Ш.
Интересный запах. Сначала резковат, но потом запах теплого лесного мха, нагретого на солнце. Мне нравится
Ирина Г.
Запах ужасный.
Сначала пахнет цитрусами, потом идут ёлочки и мшистось пачулей, все это очень приятно! А заканчивается запахом средства от комаров на натуральных маслах , что собаке купила))) ну вот один в один....
13 мая 2024
Специфический запах, напоминает мазь "звёздочка" + лимон. Мне понравился
Екатерина
8 мая 2024
Запах очень интересный. Когда открываешь баночку аромат и правда леса слегка терпкого, но очень теплого. После нанеселия терпкость уходит и остаётся очень приятнений аромат. О стойкости ничего не могу сказать, так как когда духи мне подходят, я очень быстро перестаю чувствовать запах духов как нечто отдельное от себя. Так что духи мне идеально подошли...  Читать полностью
29 апреля 2024
Ощущение, что для всех пахнет по-разному. Никакой звёздочки, которой так пугали, я не почувствовала. Но и подвала тоже. Приятную сырость - да. Как когда в деревне выдёргиваешь из земли молодую морковь и моешь её в ледяном роднике. Вот такая сырость. Очень нравится, точно возьму ещё как закончатся эти
Галина Б.
28 апреля 2024
Вьетнамская звездочка!
Мас Катя
22 апреля 2024
Аромат смеси трав, хвойи и оттенком цитрусовых.
Маргарита Б.
8 апреля 2024
Пахнет приятно🤭🥰
Ирина А.
7 апреля 2024
Запах леса дикий и таинственный.
6 апреля 2024
По описанию ожидалось, что будет пахнуть свежим хвойный лесом. На деле оказалось, что запах натирок, как у бабушки.
Гирфанова Юлия
31 марта 2024
Достоинства
Очень оригинальный запах.
Недостатки
Нестойкие (но я знала, что твёрдые духи таковы).
Пахнет тёмной хвойной чащей и сырой землёй. Очень любопытно и, конечно же, на любителя необычных запахов. Мне понравилось. Баночка алюминиевая, с винтовой крышкой, маленькая. Можно носить с собой и обновлять аромат, притворяясь странным существом, вышедшим из леса.
Олег Б.
29 марта 2024
Достоинства
отличные
Антонина А.
25 марта 2024
Давно хотела попробовать именно эти духи. Открыла ,запах жуткий какой то мокрой шерстью.решила не сдаваться. Нанесла на кожу дала немного выветриться и тогда стало приятно пахнуть хвоей.
Александра Р.
15 марта 2024
Недостатки
Пахнет звёздочкой(
Анна Я.
14 марта 2024
Достоинства
милые упаковка и название
Недостатки
ничего от леса, чисто советская звездочка. как духи использовать удовольствие сомнительное. не рекомендую именно этот аромат.
изменен 21 июня 2024
при использованиис гелем для душа от гололного лешего запах шикарный. с остальными средствами плозо сочетается, видимо
2 марта 2024
Недостатки
Аромат схожий на Звездочку
изменен 5 марта 2024
Достоинства
любителям хвойных запахов понравится! я, кажется, теперь не могу уснуть без этого аромата - очень меня успокаивает
Недостатки
баттер не равномерный, а будто с небольшими твердыми вкраплениями (предполагаю, мог быть не соблюден температурный режим) – так точно должно быть?
Мария
30 января 2024
Достоинства
Крутое название "Волчьими тропами", на которое я повелась)
Недостатки
... а когда открыла баночку такая вонь раздалась) Запах резкий, едкий, отвратный. Напоминает бальзам "звёздочка". Я аромат леса иначе ощущаю.
К тому же вся крышечка с внутренней стороны и поверхность духов усыпана мельчайшими пушковыми черно-синими волосками, это что за фу?! Нет индивидуальной защиты и открывай кто хочет (
Анжела С.
24 января 2024
Приятненькие! Так забавно, насколько разные впечатления у людей от духов) Лично я ни звёздочки, ни подвала не чувствую. Лёгкий запах цитрусовых и нотка хвои
7 января 2024
Достоинства
Не знаю.
Ни чего не поняла что внутри.Запах ёлки+ болота.На большого любителя лесных приключений.