2. Компьютерная и офисная мебель

Письменный стол
Вес товара, г
19000
73.4

Отзывы о товаре 1262 Стол письменный Solito Серия 1350, Дуб Чарльстон тёмно-коричневый, компьютерный, игровой, для школьника, офисный, рабочий, лофт

Отличный бюджетный стол. Собирать легко. Устойчивый, не шатается, ножки можно подрегулировать. На ощупь приятный. Покупкой доволены.
Оксана А.
Валерия И.
Неплохой стол, но пришел в поврежденной коробке и с дефектами. Угол на столешнице сбит( и нет резьбы в одном из 4х отверстий для болтов в подстолье, получается, что одна ножка на 1 болте всего( печаль, учитывая все переносы доставок
Денисова Марина
Качественный добротный стол, очень устойчивый. Хорошая широкая столешница.
Владислав Л.
Мария
Стол хороший. Соответсвует описанию. Был нюанс при сборке (озвочила в видео), но если дома есть отвертка, то это не проблема.
Леонтьева Ксения
Взяли для школьника. Стол хороший. Еще бы 2 выдвижные полки под столешницей - цены бы ему не было)
Мария Л.
Супер устойчивый и красивый, широкий и вместительный. Поверхность не гладкая, есть небольшая текстурность под дерево, это надо учитывать. Единственное, что неудобно, это тонковатая кромка из-за чего край стол довольно быстро начинает вырезаться и устают руки (брала стол как компьютерный, поэтому это оказалось важным)
Николай Р.
Достоинства
Стоимость, цвет материала и плавающая столешница
Недостатки
Качество самой столешницы весьма средненькое на самом деле Кромки облезают, склеено не до конца в некоторых углах. ПВА и струбцина поможет, но это уже самому делать. Ну и контрукция немного хлипковата и есть зазоры в местах, где крепления на заводской сверловке
Елена Я.
Алла А.
Вера П.
Отличный стол! Спасибо! Купили для одноклассника, помещусь и я с ним, чтобы делать уроки.
Владимир Щ.
Арам С.
Стол хороший, прочный. Для работы вообще супер. Упакован не очень хорошо. Заказал 4 стола. 2 из них пришли с небольшими дефектами на столешнице.
Даниил М.
изменен 14 августа 2024
Заказывал с белыми ножками, приехал с черными, так и в добавок пришел с повреждениями. Upd. Перезаказал стол, к счастью, приехал целый и с правильной комплектацией. В целом хороший и крепкий, стоит устойчиво.
Расул С.
Собирается легко, приложена инструкция. Качество материалов хорошее. Описанию соответствует.
Анна Я.
Георгий Ж.
изменен 7 августа 2024
Качество стола в целом неплохое, я думаю что проблема в упаковке, она совершенно не защищает товар внутри, ну и по большей части виноват OZON с их доставкой. Из плюсов: большая палитра цветов, интересный дизайн, удобство в эксплуатации. Клиентская поддержка производителя. Предложили хороший вариант исправления недостатков.
изменен 13 августа 2024
Достоинства
Выглядит стильно, действительно грамотно упаковано.
Недостатки
По фотографиям казалось, что поперечные перекладины будут металлические, но это не так. Как следствие - конструкцию шатает значительно сильнее, чем ожидаешь от подстолья с металлическими ножками.
Andrey R.
Четкий и широкий стол, ножки хоть и металл, но очень похожи на деревянные, не портят стиль
Александр С.
Достоинства
Хороший стол. Неплохое качество. Прямо-таки на свою цену. Собирается легко и быстро, весь крепеж в наличии.
Недостатки
Все же, несколько хлипковат, как по мне. Нет монументальности. Столешницу хотелось бы потолще, но это повлияет на цену. Ножки скользят. Было бы отлично, если бы производитель вкладывал противоскользящие наклейки на ножки. Хотелось бы, чтобы фанера была зашлифована и покрашена более качественно, но это уже придирки.
Стол хороший.
E
Elena T.
Герман И.
Отличный стол. Легко собирается - минут 15-20 и готово. Большой, цвет красивый. Доволен покупкой.
Диана К.
Шикарный стол. Упаковано все отлично, все детали в наличии. Качество прекрасное. Внешний вид тоже, ну утяжеляет комнату. Мыть легко. Купила для ПК, для девушки идеально, локти не висят, спина не болит. Стол увесистый, но я смогла сама собрать. Рекомендую!
Татьяна В.
Ч
Чирков Г.
H
Hitman H.
Достоинства
Красивый, качественный всё, как заявлено
Недостатки
нету
Алексей П.
изменен 26 июля 2024
Хороший качественный стол, собирается за 10-15 минут, все отверстия под саморезы имеются в столешнице и ножках. Сам стол доставили на 1 день раньше. Упаковка хорошая с пенопластом по краям. Парусность минимальная. Советую к покупке.