2. Компьютерная и офисная мебель

67.6
24 месяца
Бренд
liftdesk

Отзывы о товаре 163 Компьютерный стол с подъемным механизмом регулируемый по высоте 2-х моторный liftdesk Trend Черный/Бетон Чикаго светло-серый, ЛДСП Egger 138х68х2.5 см

Ярослав С.
изменен 12 апреля 2024
САМЫЙ ПОДРОБНЫЙ (и полезный) ОТЗЫВ НА OZON-e Тип изделия: тариф средний (с двумя моторами, но не Про). Всё чёрное. Выбрал именно его, потому что не понял, за что нужно переплачивать лишние 5-7К (до уровня Про). За то, что столешница на ±20 см ходит? А зачем, если я эти сантиметры не использую? (Рост ~173) Даже если стоя работаю не использую (для этого...  Читать полностью
Игорь Л.
Стол упакован очень хорошо. При транспортировке ничего не повредилось. Собирается легко даже в одиночку. Основные отверстия под крепеж в столешнице просверлены. Но дрель все равно понадобилась, поскольку для крепления пульта отверстий не было. Перемена высоты выполняется довольно быстро, но при этом плавно без рывков. Двигатели работают тихо. В целом...  Читать полностью
Егор С.
Достоинства
Стол-мечта! Пришел сегодня в замечательной аккуратной упаковке. Везли его целую неделю, но всё впорядке. Собрал почти без инструкции. Работает отлично. Trend для меня лучше чем PRO.
Недостатки
Недостатков не обнаружено.
Кабель менеджмент на высоте. Контроллер крепится без болтов, что очень удобно. Вообще стол очень удобный. Мне пришел стол с перекладиной под столешницу как у PRO - что я и хотел. Видео и фото прилагаю!
Алексей К.
Дмитрий Т.
Достоинства
Мощный, Устойчивый, Красивый, Если выбирать между этой моделью и по проще. лучше взять эту, моторы спрятаны, внешний вид эстетичнее. Уделили много внимания упаковке, всё уложено очень надёжно, что бы исключить повреждение товара при доставке. Деревянный короб для столешницы ,куча пупырки, всё как надо.
Недостатки
Обновите инструкцию, где то написано вкрутить 3 болта, а там всего 2 отверстия, не показано и не учтено. где использовать резиновые шайбы(Понятно, что везде, но всё же), на видео отличается так же процесс сборки от текстовой версии.
Прекрасный стол, доволен как слон, рекомендую.
Аделя Я.
Красивый цвет. Стол позволяет легко менять положение: можно работать сидя или стоя. Изначально я думала, что не смогу сосредоточиться на работе стоя, но оказалось, что это очень удобно. Теперь чередую положения сидя/стоя во время работы. Обновила свое рабочее место полностью. Осталась довольна😊
Анна М.
Очень хороший стол. Купили 2 месяца назад, толь что пишу отзыв. Сын доволен.
Алиса Ю.
Григорий К.
Анна М.
Достоинства
качественный, хорошо упакован, эстетичный, функциональный
Недостатки
не выявлены
стол просто шикарный! массивный, крепкий, минималистичный, работает тихо — просто кайф!
Игорь У.
Хороший стол, пришел целым, отлично упакован. Купил примерно месяц назад. Использую для работы каждый день. Пока никаких проблем не было. Еще к нему постфактум прикупил органайзер у этих же ребят. Он тоже ничего такой.
Из плюсов - отличный устойчивый стол. Что важно, несмотря на вес в 30+ кг, легко перемещается по квартире одним человеком благодаря пластиковым насадкам на ножки. Докупленный отдельно короб для проводов позволяет установить внутрь пилот и обесточивать всю оргтехнику на столе разом, просто вытащив из розетки одну вилку самого стола. Основательная упаковка...  Читать полностью
Мария Т.
изменен 5 августа 2024
Стол суперский! Собрать не так сложно, муж справился за 3 часа. Работает отлично. Очень удобно за ним сидеть. Уже присматриваем для него полочку и держатель для проводов.
Роман К.
Очень качественно сделанный стол. Столешница была хорошо упакована в деревянный короб. На самой столешницы сделаны ровные отверстия под саморезы. Все понятно и быстро собрал по инструкции.
Алексей С.
изменен 30 июля 2024
Шикарный стол, качество отличное, упакован хорошо, пришел без повреждений. Рекомендую к нему купить кабель-менеджмент и кронштейн для системного блока. А вот доставка просто отвратительная, я думал он до меня уже не доедет, один раз отменяли заказ без причины (зря 2 недели ждал), второй раз заказал переносили срок два раза.
Александр Р.
Отличный стол, все настолько идеально что не представить, смело берите качество на высоте
Максим Ж.
Достоинства
тяжелый, солидный, сборка легчайшая, места много!
Василий Щ.
Достоинства
Отличный и стильный стол за свои деньги. Пришел в целости и сохранности. Доставка за лояльный прайс (в отличие от конкурентов, где за 5к предлагают только доставить). Сборка понятная, довольно простая, справиться сможет каждый. Все работает, регулируется, спина говорит спасибо)
Недостатки
В комплекте не хватило 1 самореза для крепления блока управления высотой к столу
изменен 8 июля 2024
Долго выбирала стол, выбор остановили на этом белом двухмоторном красавчике. Упаковано идеально, стол со всех сторон в фанере, сам механизм в коробке отдельной с пенопластом. Работает механизм тихо, поднимается плавно. Пока впечатление положительное. Будем надеяться что прослужит долго
Дарья
Стол хороший. Выглядит надежно. Расцветка как на фото. Подъемный механизм плавный, не шумный. Высота регулируется, запоминание высоты работает. Собирали по инструкции и видео с сайта(там модель немного отличается). Из минусов в комплекте идет по списку 10 винтов, но по самой инструкции их нужно использовать 12 шт. Стол пришел крепко запакован, столешница...  Читать полностью
Алексей Д.
Удобный стол, конструкция крепкая, ножки мощные, четко работающий подъемный механизм. Был очень тщательно упакован.
Антон А.
29 июня 2024
Купил стол чуть меньше месяца назад, впечатления строго положительные) Начать стоит с упаковки: столешница и механизм упакованы очень надежно, едва ли есть риск повреждения и получения царапин при транспортировке. Процесс сборки понятный, в инструкции есть некоторые неточности, но некритичные. Один человек соберет спокойно, а вот при перевороте может...  Читать полностью
Максим Е.
Крутой стол для программиста! Крутая и надежная упаковка! Быстрая доставка!
D
Dima V.
изменен 23 июня 2024
Это просто пушка. Не то чтобы я часто работаю стоя, но всё равно кайф когда ты можешь подобрать идеальную высоту. Я собрал стол одной отверткой, затем разобрал, переехал на новую квартиру и собрал ещё раз. Столешница приятная на ощупь. Так что я до сих пор в восторге.
T
Tim
После трех месяцев использования могу сказать что это моя лучшая покупка для работы за последнее время. Если в конце дня заканчиваю работать стоя, то в мышцах остается тонус и нет расхлябанности, хочется активничать. Сам стол шикарен, считаю что я выбрал идеальную комплектацию и сочетание цветов для себя. Когда собрал первую ножку, то по весу она была...  Читать полностью
Андрей С.
Стол доставили курьерской компанией деловые линии, все пришло в целости и сохранности в срок, стол очень понравился , инструкция понятная
Татьяна Р.
Отличный стол! Очень понравился, качественные материалы и фурнитура, моторы очень тихие. Собрали по видео инструкции на сайте, процесс очень простой, как конструктор. А за упаковку товара отдельный респект ребятам. Осталось докупить органайзер для проводов.
Валерий К.
Стол отличный, все работает, можно установить высоту и переключаться на нее с одной кнопки, очень удобно. Единственное, была долгая доставка, которую переносили, но в итоге все доставили конечно.
Павел Л.
13 июня 2024
Достоинства
Стол суперский минусов вообще нет без шуток за свою цену лучший
Никита А.
13 июня 2024
Достоинства
Тихие моторы, качественная столешница, простая сборка, хорошо упакован
Недостатки
Были проблемы с доставкой - два раза переносили. Но радость от обладания все перевешивает :)
Теперь у меня есть стол настоящего программиста :) Недавно приобрел стол с регулировкой высоты, и это, без сомнения, одно из лучших вложений в домашний офис!. Регулировка высоты позволяет...  Читать полностью
5 / 5