1. Товары для животных
  2. Для кошек
  4. zafira&grend
Комбинезон для кошек и собак летний

Одежда для животных
Размер животного
Малый, Средний

Отзывы о товаре 16 Комбинезон для кошек и собак летний

7 октября 2024
Для кобелей не очень удачно покупать такой вариант, на животе изделие сделано не для кобелей. Мои обписали пижаму оба. 25 см по спине собаки. Качество отличное.
Олеся Ф.
👍
Не поняла для чего этот костюм. Справлять нужду нет возможности, так как нет для этого отверстий. Да и размер оказался маловат. Качество изделия хорошее, но предназначение не понятно для меня. Извините за такой отзыв, может быть такой крой кому-то как раз и нужен, но мне этот костюм не годится. Вынуждена отказаться.
Дмитрий М.
Отлично!
Татьяна О.
Костюмчик подошёл собачке,тоненький мягкий, не стесняет движений. Нам очень нравится, будем носить с удовольствием!
Гульнара К.
20 апреля 2024
Товар пришел вовремя,пошит качественно,из тонкого трикотажа,немного великоват,оставили на вырост,спасибо
а
анна г.
1 апреля 2024
комбез хороший в принципе. но резинка другого цвета и самое главное очень узкая горловина. щенку ооочень туго. покупала еще 2 так х комбинезона других расцветок. горлоыина была пошире. возврат из за узкой горловины
Елена
2 июня 2023
Достоинства
хлопок
Недостатки
хотелось бы чтоб присылали тот заказ который я заказала на картинке мне пришел чисто серый без цветной отделки . по размеру подошел
4 мая 2023
Достоинства
хорошее качество
Яна Б.
изменен 28 января 2023
Достоинства
Костюм сшит очень хорошо,аккуратно,швы ровные.
Недостатки
Костюм подошёл, всё хорошо. кошка вылизывает себя после операции,такой кастюм отлично помогает.
16 мая 2024
Надежда П.