Диван-кровать
Вид раскладывания
Книжка
Материал обивки
Велюр натуральный

Отзывы о товаре 162 Диван-кровать Адель механизм Книжка ФОКУС- мебельная фабрика 220х95х90 см изумрудный

Алексей Г.
Достоинства
Отличный диван. Приехал запакованный в собранном виде - оставалось только боковушки прикрутить
Оплатил подъём на 9 этаж т.к. лифт малюсенький, но грузчики умудрились таки запихнуть его в лифт, потом минут 5 вытащить не могли, но всё уцелело))
Сергей К.
Сергей З.
Классный диван! Обивка прям порадовала. Тк у нас кот. Спальное место большое, в меру жесткий. Сыну оч понравился, брали для него.
Наталья Д.
изменен 16 августа 2024
Наталья Р.
Достоинства
классный, достаточно жесткий диван).
Недостатки
Сломано дно(((.
Рекомендую к покупке, будьте пожалуйста внимательнее при отправке...спинки сломали дно....
Алина К.
изменен 14 сентября 2024
Почему удаляются мои отзывы?! Диван сломался через три дня использования! PS.Дополняю отзыв.Производитель отреагировал и прислали новую деталь дивана. Всё подошло. Претензий не имеем, спасибо что исправили ситуацию!
Елена Фиревич
изменен 2 июля 2024
Самый лучший диван!!!Доставили вовремя,очень аккуратно.Подлокотники доставили отдельно-всё в целости и сохранности.Диван красивого терракотового цвета,очень удобный
29 июня 2024
Доставили со 2 поаытки,первый диван был с браком,изготовили новый
Очень хороший, всё супер, спасибо большое)))
15 июня 2024
Отличный диван! Качественно сделан. Хорошо упакован. Доставили на дачу вовремя. Спасибо курьеру!
Сергей Р.
24 мая 2024
Цена - качество соответствует
20 мая 2024
Прекрасный диван, доставили в квартиру, диван в идеальном состоянии был очень хорошо упакован, спасибо производителю, кому нужен бюджетный диван очень советую к покупке.
ю
юрий к.
11 мая 2024
Задержали на неделю, но диван классный, не жалею что купил.
Егор Ф.
7 декабря 2023
Достоинства
Удобный диван, жесткая ткань, упругий, не плохо упакован, не дорого, колесики на задних ножках - это действительно удобно.
Недостатки
Пробито дно, как и у многих заказавших. Производитель не учитывает стандартную доставку озона, где вещи кидают как хотят. Проблема в плохом качестве днища. При складывании и раскладывании диван двигается и поднимается как игрушечный потому что плоскости спального места очень плотно соприкасаются с боковыми спинками, вероятно появятся потертости.
Диван пришел целый, за исключением дна. Замену делать не вижу смысла, доставка съедает весь день из-за широкого диапазона 10:00-22:00
Юрий А.
28 ноября 2023
диван супер ,один не достаток зачем спинки ложите во внутрь в диван их от туда не достать ,из за этого пробивается дно там бумага два советую ставить фанеру это прочнее
Галина П.
25 ноября 2023
Достоинства
Цена-качество . Собирается легко , упакован хорошо. Качество пошива хорошее , ткань тоже приятная . Сидеть удобно , упругий диван. Раскладывается , но нужно отодвинуть от стены немного
Недостатки
Есть пространство от стены , если смотреть сбоку
Общее впечатление хорошее. Все работает
Сергей Ж.
25 ноября 2023
Достоинства
Качественный
Татьяна
изменен 6 ноября 2023
Достоинства
пружинный механизм наверно, тяжелый и устойчивый
Недостатки
материал, жесткость
самый большим разочарованием стал материал дивана. бежевый дороже других расцветок, долго выбирала , нужен был велюр, светлый. смотрела отзывы, вроде у многих бежевый диван в фото играл бликами, то есть я надеялась что "ворсистость" велюра будет приличной и мягкой на ощупь. У нас уже...  Читать полностью
Светлана П.
31 октября 2023
Недостатки
С доставкой «деловые линии» были очень неприятные нюансы
Диван хороший.Цвет,ткань все,как хотела.Всё целое,никаких поломок.Пружины средней мягкости.За такую цену огонь диван,подушки мои)
Джанджиева В.
2 ноября 2023
Недостатки
Дно всё сломано, как можно так собирать товар, скажите пожалуйста.
Лариса В.
28 октября 2023
Достоинства
Цена
Пришёл с треснутым дном.
28 октября 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Короб треснут
Виктория Б.
26 октября 2023
Достоинства
Отличный диванчик.Доставили во время,но пробито дно.Решили оставить,т.к в городе всего пару дней будем и заниматься возратом некогда.
Недостатки
пожалуй один недостаток-это пробито дно.
Николай Ш.
15 октября 2023
Достоинства
Диван очень хороший ,понравился. Упакован очень хорошо в пленку и картон . Курьеры занесли в квартиру , спасибо.
Недостатки
в двух местах пробито дно ,фанера ,будем благодарны если доставят на замену.
Ирина Н.
14 октября 2023
Диван отличный, но при доставке было проломлено дно у дивана
Виталий Ш.
11 октября 2023
Юлия Б.
4 октября 2023
Достоинства
+легко разбирать и складывать +прочный +умеренно жёсткий +материал обивки "рогожка": не поддаётся когтями кошки, не собирает пыль +приятный цвет (соответствует выбранному)
Недостатки
-не найдены
Доставка от озон (включала за доп плату подъем на этажи). Привезли в срок хорошо упакованнным (углы доп. картон, подлокотники в коробке, детали для сборки внутри дивана)...  Читать полностью
Наталья Н.
22 сентября 2023
Достоинства
Относительно недорогой и красивый
Много просмотрела диванов, прежде чем определиться с покупкой и остановилась на данном варианте: устроила цена, качество и дизайн. Механизм раскладывания прост и работает исправно. Поверхность жесткая, как люблю. Сидеть и спать удобно. Потом дополню еще декоративными подушками и вообще супер!