3. Одежда больших размеров

82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжный

Елена Ф.
изменен 18 апреля 2023
Достоинства
Классный купальник, нитки не торчат, копия как на фото, качественный, комфортный, ни где таких не видела и тем более за такую цену👏🏻
Рекомендую!
Резеда Ш.
Достоинства
Красивый удобный костюмчик
Опробовала в Турции
Екатерина З.
Хорошее качество купальника, все понравилось, размер подошел
Людмила Ш.
Банная Елена
Татьяна Я.
Мне очень понравился комплект, жаль, что нет в дополнении классического лифа. Минус у товара только один, о нем пишут многие - шов с отверстием для большого пальца на манжете совпадает со швом рукава, поэтому в отверстием для большого пальца может воспользоваться только мизинец. Проблему можно решить подогнув манжету вовнутрь - тогда кисти рук останутся...  Читать полностью
Юлия М.
Купальник хороший, ткань не просвечивает, имеет лиф для груди, всё реально поддерживает. Идеальный вариант чтобы не сгореть. Подходит и для катания на сапборде, для катания в аквапарках чтобы не остаться голой при вылетании с горок в обычном купальнике😁😆. Из минусов- настоящий квест попасть правильно в поясок на кофте, от полностью пришит и должен...  Читать полностью
Людмила Ч.
Очень хороший костюм, к качеству нареканий нет, размер соответствует,
Лиана З.
Купальник очень понравился. Купила для поездки в Дагестан. Отлично сидит, в нем комфортно, защищает от перегрева на солнце. Можно было брать на размер меньше. Ношу 46-48 , взяла 48р. Одна из любимых покупок 😍
Заира Г.
Купальник классный! Очень удобный в носке, быстро сохнет
Оксана Ш.
Анастасия О.
Удобный купальник. Идет в размер.
Прекрасное качество материала и пошив. Взяла на размер меньше, чтобы низ хорошо сидел. И угадала)) Очень стильный и комфортный
Александр Л.
Дмитрий Д.
Ирина Д.
Отличный купальник, хотела вариант с закрытыми плечами, и вот он) сидит хорошо, размер выбирала ориентируясь на предоставленную размернкю сетку, в море опрабован, рекомендую!
Екатерина б.
Мариам М.
Очень красивый и оригинальный купальник.Для мамочек очень удобен-грудь нигде не вываливается.Но мне 44 большеват-провисает спинка и чуть большеваты плавки,заказала 42,посмотрю какой оставить.Спасибо производителю за качество и демократичную цену!👍👏
Булах Юлия
Купальник подошёл, очень понравился, к покупке рекомендую. Покупала для бассейна.
Софья Л.
Очень красивый купальник, приятный на ощупь, качественно сделан. Смотрится вообще суперски! Мне очень понравился, спасибо!
V
Victoria A.
В целом товар неплохой. Мне не очень понравилось то, что ткань верха плотноватая и чуть недостаточно тянется для полного комфорта. И то, что верх скорее чуть мал по размеру, а низ кажется чуть свободнее, чем нужно, хотя я заказывала по замерам, указанным в товаре. В целом, это не критично, можно пользоваться вполне хорошо
Оксана Г.
Достоинства
Качество
Недостатки
Не полный комплект
Гидромайка хорошая, хорошо сидит, к качеству вопросов нет. Но шортиков просто не прислали, поэтому сняла звезды. Возврат не делала только потому, что не было уже времени делать новый заказ, весьма подвели. По хорошему надо бы дополнительно выслать недостающие шорты, вопрос к продавцу.
Любовь М.
Хороший костюм. Пришел, правда, без этикетки на трусах, примеряли его несколько раз, это видно. Ткань хорошая. К телу приятная. Нитки не торчат, швы обработаны и прострочены хорошо.
д
дарина б.
хороший размер подходит
Елена Л.
Прекрасный, необычный купальник. Красивый коралловый цвет. Качественный пошив и материал. Подошёл на 46 размер. Хорошая цена. Покупкой очень довольна.
Елена Л.
Очень хороший купальник. Необычный дизайн. Отличный материал. Приемлемая цена. Хорошо подошёл на 46 размер. Покупкой довольна. Рекомендую.
Любовь Б.
Костюм хороший. Ткань приятная. Удобно что раздельный.
Семенова Олеся
Купальник очень хорошего качества. Наши размеры были пограничные размерной сетки между M и L, подошел идеально М. Есть вкладыши, по необходимости вынимаются.
Илья О.
Отличное качество,брала L,ношу M
Анастасия У.
Диана Т.
Хороший костюм. Удобный.
Достоинства
Отличный купальник, плотная хорошо тянущаяся ткань. Ношу 52 размер, грудь размер 7. Купальник 52 размера подошёл идеально. Очень здорово, что есть резинка под грудью, грудь держит хорошо. Плавки высокие, комфортные.
Недостатки
Очень довольна покупкой, именно о таком и мечтала :)
Супер костюм! Удобный, качественный! Подойдёт для всех летних активностей на пляже и в воде! Рекомендую!
Очень даже понравился, сел прекрасно, даже не ожидала, комфортно и руки не обгорят))
Костюм супер, спас от солнца, рукава немного длинноваты
Мария Г.
Удобный и красивый , швы ровные , беру второй этой фирмы . Есть чашечки которые держит что удивило и порадовало
Валерия А.
Отличный купальник, можно не переживать, что обгоришь на солнышке.
Валентина С.
Классный купальник,очень понравился,соответствует размеру 46-48,единственно что не пришел вовремя , откладывали доставку три раза… но за качество купальника и соответствие размеру не снимаю звезду.
Любовь М.
Хорошее качество, хотелось бы еще такие удлененые шорты! Очень понравился купальник! Удобный
Алина Т.
Ольга А.
Екатерина Р.
Купальник в целом нормальный. Верхняя часть коротковата, иногда проглядывает тело между ней и трусами. Поэтому может неровно загореть. Чашки в купальнике никак не закреплены, гуляют туда-сюда.
Хороший купальник, аккуратный, без торчащих ниток, цвет яркий и сочный. Размер 42 соответствует, мои параметры: ОГ80, ОТ65, ОБ89, рост 160см. Сидит, конечно, не так красиво, как на модели, но это я просто низкая. Жаль только, что нет более однотонных расцветок, пришла домой и поняла, что мне такая ляпистая вообще не идёт((