2. Мебель для спальни и комплектующие

Анатомический
2.5
Материал наполнителя
AirFoam, Анатомическая пена

Отзывы о товаре 4508 Топпер на диван 80х195 на резинке, Себеж, матрас хлопковый белый

Андрей А.
Татьяна Щ.
изменен 16 августа 2024
На вид не плохой. Но несоответствие с размером, высота указана 5см, а в реальности 4 см. И это указано на этикетке 4, а не 5см. Зачем так писать в описании. Кромка плохо пришита. Очень разочарована в данной покупке. Возврат.
Инна З.
Качество материалов:Хорошее
Размер в размер, простынь не скользит
Соответствует описанию
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Хорошее
Плюсы: Матрас отличный. Абсолютно без запаха. Одна сторона с мягкими бугорками (как пакет с воздушными пузырьками) - интересная идея. Другая сторона твердая за счёт койры, и в тоже самое время удобно подстраивается под тело. Спать на этом топпере на полу одно удовольствие. Никаких болей в спине/шее. На диване/кровати не использовался. Минусы: 1. Товар...  Читать полностью
Наталья
Качество материалов:Хорошее
Долго выбирали топпер на диван; заказали 3 варианта от этого производителя и СЕБЕЖ оказался хорошим компромисом между мной и мужем; средней мягкости и приятный сам по себе в использовании. Муж, 90 с небольшим килограмм, конечно проваливатся, поэтому пришлось оставить и второй вариант, ЕСО (двусторонний и чуть выше средней жёсткости на наш взгляд). Так...  Читать полностью
Евгений М.
изменен 16 августа 2024
Качество материалов:Хорошее
Я ещё таких не видел,матрас супер.
Пришло во время, сам топпер толстый, ткань приятная, качество хорошее, НО упаковка рваная(((, это не гигиенично((( Посмотрим как в деле...
Нам понравилось качество отличное, спать на нём супер. Очень удобно, мягкое , в тоже время плотное качество. Спать было одно удовольствие, именно то что мне нужно. Упаковано было аккуратно и хорошо. Вообщем без преувеличения пять из пяти. 👍💕
Хороший
Светлана А.
Очень мягкий, ровные швы, все прошито. Покупкой довольны. Рекомендуем!
Анна З.
Жёсткость:Средний
Оправдал все ожидания! Спасибо!
Анатолий У.
Качество материалов:Низкое
Херня . Пришел сложен пополам, весь получается поломанный. На фото видно , когда лег во первых поднялся край и видна щель, она получается еще больше чем неровность дивана)) . В общем чепуха полная, незнаю даже для чего и где это применять. Может в вальере собаке постелить только.
Евгения К.
Жёсткость:Мягкий
Размер топпера соответствует, подошёл на кровать. Мягкий, качественный.
Михаил Корнийченко
Жёсткость:Мягкий
Как наматрасник пойдёт. Жёсткость обычного дивана не уменьшает.
Ильяс Б.
Пришел сложенный в 4-ро. Койра переломана. Помог с старым матрасом. По доставке - купите там, где его не ломают
Анна Ф.
Жёсткость:Мягкий
Достоинства
Очень мягкий матрас. На диван очень хорошо лёг.
Недостатки
У нас диван когда разбираешь он очень жесткий. Поэтому решили купить данный матрас. Были в диком восторге. Очень мягкий . Удобный . Прям рекомендую .
Анна Мишина
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Хорошее
родной матрас уже промялся, для ребенка норм, для взрослого - спина вся болела, топпер спас ситуацию - не жесткий сильно, хоть и с кокосом, но при этом отлично держит тело в положении лежа, приехал в рулоне - отлично упакован!
Аля П.
Удобный очень. Хорошее качество
Нелли М.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Не скользит, мягко и удобно спать.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
увеличил жесткость имеющегося матраса
Недостатки
пока не выявлено
стало комфортнее спать, учитывая проблемы со спиной
Хорошее качество, очень удобный
Ольга В.
Жёсткость:Средний
Очень большие надежды на него . По ощущениям -жесткий . Брали именно для того, чтобы увеличить жесткость матраса основного . Не понравилось , что свернут в квадрат . Есть заломы. Посмотрим , когда пропадут . Запах есть , но не сильный
Заказываю второй топпер у этого продавца. В этот раз пришел заказ даже на день раньше, чему я безумно рада. Удобный, плотный. Массажные волны чувствуются, но не мешают. Спать комфортно
Елена Р.
Дошло быстро, упаковано надежно, размер совпадает. Качество на первый взгляд отличное, будем смотреть
изменен 12 августа 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
достаточно жесткий
Недостатки
непонятно как хранить, толщина меньше заявленной
Со своей функцией справился. Неровности на диване почти не чувствуются, спать стало комфортнее. Заявленные 4см нет, по факту - 3см. Заломы которые были изначально проходили около недели, поэтому хранить в сложенном виде не хочется, так как заломы появятся снова. Посмотрим как поведёт себя в использовании, но пока считаю, что цена завышена
Отличный
Андрей Б.