1. Аптека

Травяной сбор
Категория
Противовирусные, Мочегонные, Бронхиальная астма, Кашель
Назначение БАД
Женское здоровье, Мужское здоровье, Мочегонное, От кашля, Иммунитет, От гриппа и простуды
Вес товара, г
Область применения
Витамины, Гинекология, ЖКТ, Иммунная система, Дыхательная система, Мочеполовая система

Отзывы о товаре 1123 Исландский мох Montesweet 200 гр, травяной сбор, цетрария, витамины для иммунитета

Ольга Р.
Достоинства
От кашля очень помогает
Николай М.
изменен 7 сентября 2024
Достоинства
На запах как будто зашёл в лес и упал носом в мох и грибы.
Недостатки
На вкус горько
Чудесная вещь этот исландский мох. Исландцы вообще знают толк во мху. Дополняю. Качество высочайшее, без мусора, посторонних включений. Чистый мох. Кашель прошел на второй день.
G
Gulshat F.
Достоинства
лучшее средство от кашля
Недостатки
большой объем , хватит на долго
Людмила П.
Зоя А.
Огромная упаковка, качественный мох, и это отличное средство от кашля и при болях в желудке. Всем рекомендую. При заваривания горький вкус, я привыкла, может кто не любит. Очень советую всем у кого есть проблемы со здоровьем заменить таблетки на натуральные средства от природы и не лениться заваривать. Всем здоровья и мира.
Станислав Д.
Достоинства
Отличный товар
Юлия Н.
Прекрасный мох, крупный, беру не первый раз
Амина Ж.
Достоинства
Качество превосходное, хорошо просушено, нет сырых или гнилых листочков, большой объем упаковки👍, доставка раньше срока! Особенно порадовала цена у этого продавца!
Недостатки
Кашель лечит на ура! Познакомилась с этим зельем в пандемию, теперь вся наша многочисленная семья закупается этим средством, особенно радует, что у детей не вызывает побочек или аллергии, в отличии от аптечных препаратов, несколько раз уже обходились исключительно лечением мхом
Сергей А.
Отличный мох
Оксана П.
Раньше никогда не слышала о таком целительной напитке. Но когда в период болезни посоветовала знакомая, решила купить и попробовать. Кашля не было, но были симптомы простуды. Буквально в первый день стало легче. На следующий день ещё лучше. Совпадение или нет, не знаю, т к никаких других лечебных средств, кроме спреев и полоскания горла, не применяла...  Читать полностью
Маргарита Х.
Достоинства
Вкус тот)
Недостатки
Хотелось бы в порошке.
Олеся В.
Сроки хранения хорошие, упаковка целлофан,но целая.Заварила две чайные ложки на 430 мл. С горчинкой (нужно принимать с медом),или кому как нравится
Александра У.
Хороший мох, приятный на вкус с легкой горчинкой. Помогает очень быстро при кашле. И вообще очень полезная вещь много от чего лечит, для профилактики пить тоже супер! Радует еще, что упаковка большая, выгодная и цена приятная.
Эльвира
Достоинства
Прекрасная упаковка, чистый мох с приятным запахом, июньская расфасовка.
Спасибо продавцу за качественный товар.
Alex D.
Лечит все кроме ностальгии!))
Иван Б.
пока не пробовала
29 июня 2024
Впечатление от товара очень хорошее. Чистый, мусора нет, упакован отлично, правда дома пересыпала в стеклянную банку. Спасибо производителю, советую 👍😊
Лисиченко Ю.
Хороший товар
Достоинства
с лимоном огонь
Недостатки
бурлит в кишках
тонизирует
Дарья Ю.
Мой любимый исландский мох! Чтобы привести все системы организма и щитовидку, и устранить женские воспаления, и с обменом веществ, с лишним весом, с недобором, и с легочными заболеваниями и мн др, все это- лимфа. Мох шикарно чистит лимфоток!! Пей и мох 🥰💚
Николай Л.
24 мая 2024
Супер продукт! Всем рекомендую! Лечит любой кашель!
24 мая 2024
Отличное средство от кашля и для иммунитета в целом. Впервые зиму и весну не сидела с ребенком на больничном
Татьяна Л.
Евгения М.
7 мая 2024
Использовали,помог реально!
17 апреля 2024
Отличный мох! Берем не первый раз
Танзиля В.
17 апреля 2024
Отлично отхаркивает. Даже не знала раньше о его свойствах. Наста́ивала в литровой банке и пила понемногу
Нелли Н.
15 апреля 2024