3. Постельное белье

200x200

Светлана Д.
Мария Т.
Ершов Алексей
Очень хорошее постельное белье. Сшито ровно. После стирки и сушки никуда не перекосилось. Цвета как на фото. Дочке понравилось. В комплекте две наволочки. Пододеяльник без замочка.
Кристина Т.
Постельное приятной расцветки. Материал натуральный. Цена приятная
Наталия Ш.
Татьяна Р.
Не плотная ткань. Цвет не красивый. Какая - то бязь как марля. Не советую.
Наталья Ф.
Галанцева Елена
Обалденное постельное белье, качественное, главное расцветка, такая летняя, радостная, очень красиво и стильно
Достоинства
Плотная ткань.
Недостатки
Заметила недостатки, когда приобрела двухспальную кровать с матрасом 160х200. Брала разные расцветки с евро простынёй. Размеры пододеяльника и простыни толи не соответствуют, толи при стирке ткань села. У одного комплекта на 14 см. У других даже больше. В общем все простыни нужно дошивать по бокам, чтобы застелить на двуспальную кровать.
Екатерина З.
Очень довольна этим комплектом, на лето жаркое самое то☺расцветка очень поднимает настроение,гости просили ссылку🙂
Светлана Б.
Сергей Н.
Анастасия С.
Очень приятное к телу и красивое внешне белье за хорошую цену. Рекомендую
Алла К.
Отличный комплект. Беру второй уже у этого продавца и не последний. Рекомендую 👍
Ш
Шаршапова Н.
Людмила Т.
Светлана В.
Яна К.
Постелечка ничего так,бязь как бязь, не знаю сколько прослужит,но хотя бы и цена вполне доступная чтобы обновить через некоторое время. На лето самое то! При покупке по размерам имейте в виду,что после стирки размер простыни изменится в меньшую сторону,у меня получился размер 140*207 см☝️ Но я брала специально с учётом на перешить на детскую кровать...  Читать полностью
Олеся С.
Всё как в описании, качество, цвет, размер. Ни одного брака. Всем советую. Продавцу процветания!!!
Ирина Ф.
Елена Р.
Беру второй такой комплект. За эти деньги идеальный. Плотное плетение, приятная хб ткань.
Оксана Х.
Мне царапает кожу, жестковата ткань. Даже после стирки мягче не стала.
Соответствует описанию Качество хорошее. Есть небольшие недочеты - но это мелочи. Сшито аккуратно. Можно было бы немного поменьше сделать прорезь для одеяла - очень большая. Ткань легкая, приятная на ощупь. На лето как раз в жаркую погоду. При искусственном освещении цвет не передается реальный - вообще соответствует цвету)
Валентина С.
Валентина С.
Суворова Н.
Екатерина Юрьевна П.
изменен 15 июля 2024
Пришлёл комплект быстро, упакован хорошо. По качеству бельё понравилось, как и ожидали.
Марина А.
Спасибо, очень понравилось постельное белье, всё соответствует размеру, пошито очень качественно, расцветка очень милая. Спасибо продавцу за скидку. Рекомендую.
Екатерина Ж.
Надежда
изменен 15 июля 2024
Хорошее постельное. Приятная расцветка. После стирки не полиняло и не село. Покупкой довольны
Ксения К.
Ксения К.
Расцветка хорошая. Качество ткани тоже. Но простыня маленькая. На кровать 180*200 мала, края не заправляются совсем.
Товар пришел в упаковке(упаковка не нарушена). Цвета яркие, после стиоки не тускнеют. Качество ткани прекрасное. Пользуюсь больше месяца, очень довольна. Рекомендую к покупке.
Комплект пришёл в упаковке (упаковка не нарушена). Цвета яркие, после стирки не потускнели. Ткань бязь, качества отличное. Это уже второй комплект белья этой фирмы, который я покупаю. Покупками довольна.
Светлана П.
Нина П.
Оксана И.
Аржаана О.
Венера З.
Н С.
Достоинства
Хорошее сочетание цветов в комплекте
Недостатки
Уважаемый продавец! Обратите внимание, что ваше постельное белье шьется в одном комплекте из разной ткани!!! Ну как такое может быть??? Отличаются по цвету наволочки!!! Это уже не первый раз!!! Одна выцветшая, вторая яркая!!! При чем выцветшая наволочка находится внутри яркой наволочки!!! Ваши упаковщики специально...  Читать полностью
Бельё пришло быстро. Брала дочке в подарок- осталась довольна. Гладится отлично. Товар рекомендую.
Галина Р.
Светлана Л.