2. Хозяйственные товары

Макс. толщина стекол, мм
3-8 мм

Алмас С.
12 мая 2024
Лучшая вещь для мойки фасадного остекления!!! Заметьте, не стеклопакет, а фасадное остекление. Я в восторге! Спасибо большое за подарочек, очень приятно! Вещь очень продуманная, легка в использовании, качественная. Однозначно рекомендую! Нужная вещь для лоджии
Денисчева И.
Сильный магнит, крепко сидят на окне
Марина Ж.
Достоинства
Недостатки
Неудобство пользования.
Пользоваться неудобно. Разваливается на две части, одна из которых с шумом влетает по стеклу. Оставляет грязными углы даже при очень старательном использовании. Пользовалась этим предметом на балконе 6 этажа, остекление в 1 стекло. Мучительно.
Ксения К.
Недостатки
не подходит для пластиковых окон
Спасибо, классная вещь Окна на балконе чистые
Оставляет развады.
Николай Х.
Хорошая Вещь!!!👍👍👍
Виктория К.
После прочтения отзывов где пишут, что магнит не держит, пустая трата денег и т.д. даже стало смешно т.к четко и ясно там написано для какого окна стеклоочиститель подойдет. У меня отмыл все идеально, правда к нему нужно привыкнуть (в плане, что магнит сильный и тяжко первое время управлять им). Советую)
Марина В.
За такую цену, хороший товар. Положили подарок, приятно)
Анастасия М.
Отличная щетка, наконец не страшно было вымывать балкон
Игорь Ч.
Владислв В.
Стеклопакет двухкамерный. Не держится. Постоянно отваливается. Зато как водосгон топ. Разводов не оставляет
Ч
Черепанов Дмитрий
Пришел хороший комплект, в наборе были сменные щетки и даже подарок, НО!.. После первого использования были испорчены стекла. К большому сожалению дефект заметили только на мойке третьего окна. Теперь 3 окна с внутренней стороны имеют царапину, ровно по траектории чистки.
Брала не себе, знакомым. Сказали что очень хорошо моет обычное окно и нормально обычный стеклопакет.
Магниты сильные. Прилипают на одинарное стекло намертво, не сдвинуть. Чуть сдивинешь или повернешь, они раз'единяются. Моющая поверхность ооочень маленькая, носик. Эффекта ни какого. Подарок к заказу это хорошо, но, лучше качественный товар. Не рекомендую, возврат. Даже беспостно не надо.
Анна Р.
К нему нужно приспособиться, к 3 раме я поряла, что держать нужно носиком вниз, тогда не остается разводов, несколько раз срывался, веревочка спасла, для лоджии пойдёт, не супер идеально моет, но лучше чем ничего.
Екатерина Щ.
Фигня, не магнитит даже обычное стекло
Ш
Шаихов Р.
Светлана М.
Доставили быстро упаковано в фирменной коробке, все целое, красивое и удобное, посмотрим в деле. Спасибо продавцу, к покупке рекомендую 👍🏻
Наталья Ж.
Моет хорошо, но надо прилагать усилия
S
Sofya K.
изменен 20 июня 2024
Магнит сильный. Держится на одинарном стекле. На одинарном стеклопакете (2 стекла ) не держится. Ручка мне показалась не очень удобной. Мне подошло брала для стекла одинарного. Спасибо за подарок) Дополнительно после использования. Г* разводы постоянно падает и резинка чёрная вылетает
Ирина Т.
Для мытья балкона хорошо держит для окон не подходит
Ольга А.
Берет только одинарное окно, на пластиковых окнах падает
Дмитрий К.
Брал для балкона. Только на одиночное стекло. После доработки хорошо моет. Убираем резинку и приделываем нормальную тряпку из микрофибры. Водим медленно.
Андрей Г.
Рекомендую
Обсолютно не прилипает к стеклу, деньги потрачены зря
Не хватает силы магнитов для окон Моет отлично, но сам смысл двойной щетки утерян
Андрей П.
Неберет 2 х пакетник а алюминевые окна норм
Пётр А.
Валера Б.
Не подходит к пластиковым окнам не могнитит
Кэри М.
Хорошо примагничивается, поэтому лучше быть осторожными с пальцами, может зажать от неосторожности. Хорошая штука, но мне страшно каждый раз, когда с внешней стороны вдруг спадет, есть веревка, но все равно от неожиданного падения нервничаю. Думаю надо привыкнуть. В итоге отложила, протерла обычным способом))
Светлана
Отличная вещь 👍 рекомендую. Мыть окна на балконе теперь одно удовольствие
Резида С.
Добрый день, это ожидание и реальность. Даже не возможно прикрепить 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️через двойной стекло пакет не берет .
Екатерина М.
Не работает на моем стеклопакете
Любовь М.
15 июня 2024
До идеального леска не получилось довести окно на балконе. Не понятно, как на углах вымывать.
н
настя а.
15 июня 2024
Брала для мытья одинарных окон лоджии. Еслиб не конструкция самой лоджии рнзультат был бы отличный. Пока отмыла только одну створку, что тоже хорошо. Другого варианта, как помыть раздвигающиеся окна лоджии просто нет. Так что свою функцию щётка выполняет. Но усилия надо приложить выше среднего.
Юрий М.
15 июня 2024
Только простые стекла не стеклопакет
Дмитрий Р.
К сожалению нам не подошло , не магнитится из-за того что двойной стеклопакет
Людмила Б.
Достоинства
Легка в управлении
Недостатки
Наконец то нормально, без напряга, помыла окна на своём аквариуме (балконе). Окна однокамерные магнитит отлично. А вот у мамы 2-х камерные не держит, жаль. Учитывайте при покупке камерность своих окон.
Людмила В.
Два окна промыла хорошо, третье не очень, наверное ещё не приноровилась
Бахытжан Б.
Магниты слабые
13 июня 2024
Всё пришло целое, в работе ещё не пробовала взяла для балкона. Спасибо за подарочек!
Ольга
Крепко схватывается
Василий К.
Фигня, для одиночного стекла сойдет, а на стеклопакете не держится. Неопопвдало ожидантя. Двойной стеклопакет непреодалимая преграда!
Илья Г.
Хорошо работает с одним стеклом на стеклопакете из двух стёкол не держится
Андрей Н.
Магнит слабый только для тонких стеклопакетов
Фаиль А.
Для двухкамерного окна не подходит. Магнит не держит. Для одинарного нормально.
Дмитрий Б.
Сергей Н.
Очень сомнительные преимущества. Возможно только для огромных стекол. Обычной поролоновой шваброй быстрее!
Светлана Г.
Только для одинарных стеклопакетов! Для двойных не прилипают друг другу. На вид понравился, пользоваться не получилось
В работе не пробовал с доставкой всё в порядке
Мария Р.
Достоинства
Мыла балконное остекление (для него и покупалась!), щётка очень хорошо держится. Мне понравилось ) Для двухкамерного стеклопакета не подошла, но это и не поанировалось. Попробовала для эксперимента.
Недостатки
не обнаружила
Очень сильный магнит. Все здорово
Много читала отзывов прежде чем приобрести такую щётку. Больше минусов чем плюсов. Но всё таки решилась и не пожалела. Щётка отличная! В лёгкую, помыла три больших окна на балконе ( стекло одинарное). Теперь хочу попробовать помыть окно в комнате, оно потолще. В любом случае, даже если мыть только окна на балконе, уже хорошо.
Шапкина О.
Александр Щ.
Денис И.
Стеклопакет мыть не получается, слабо липнет, подойдет только для одинарного стекла
Хорошая. Магнит сильный. Мне понравилось. Рекомендую.
Алёна С.
Достоинства
Моет, магнитится
Для деревянных однослойных стекол старого остекления балкона - идеально. Те места, куда я смогла этим магнитом помыть, у нас были грязными годами из-за недоступности. Углы отмыть можно, но тут придется потрудиться.
Держится кое-как. Когда отпало с внешней стороны, чуть сердце не остановилось. Двигается по стеклу плохо, туго. На выброс(
Екатерина Р.
Мне понравился.очень качественный.правда ещё не проверяла в работе.
Тимур А.
Очень неудобная вещь. Чтобы помыть, нужно знатно приловчиться и попотеть. Оставляет царапины на стекле. Короче, оказалось, что помыть шваброй в 100 раз проще.