2. Столы и стулья
  4. ФАБРИКА СТУЛИЯ

Комплект стульев
Материал корпуса
Фанера, Металл

Отзывы о товаре 2381 Мягкие стулья Тедди для кухни и комнаты со спинкой / 2 шт, дымчатый

22 апреля 2024
Достоинства
Удобные и красивые!
Недостатки
Не нашла
Классные стулья... Купили и в квартиру и на дачу.. Яркие, сочные цвета.. Удобные.. Очень довольны! Спасибо..
22 апреля 2024
Мягкие, красивая велюровая ткань. Ортопедическая спинка,, ножки устойчивые и прочные. Имеется специальная накладка на ножках для защиты поверхности пола. Очень довольна покупкой, спасибо производителю за качественный товар
изменен 24 апреля 2024
Рустам И.
изменен 23 апреля 2024
Достоинства
не дорого. простота сборки. хорошая, надёжная упаковка
Недостатки
пока не выявил
Лера П.
21 апреля 2024
Достоинства
Хорошие мягкие стулья, легко чистятся
Недостатки
Антикоготь не работает. Брали именно из за этого, но видимо зря
Марина Г.
20 апреля 2024
Стулья суперкрутые, супруг собрал за 5 минут, цвет бомба, спасибо!!!
Анна Л.
Никита К.
19 апреля 2024
Достоинства
Отличные стулья, и качество и надежные, и цвет, все устраивает!
Любовь Т.
изменен 3 мая 2024
Евгений В.
18 апреля 2024
Достоинства
Хорошие
Недостатки
Не нашёл
Были упакованы хорошо. Удобная доставка курьером. Собрал легко. Смотрятся красиво!
Рамиль Ш.
Юлия П.
изменен 29 апреля 2024
Елена Ш.
15 апреля 2024
Стулья осень понравились. Заказ пришел быстро. Все стулья упакованв в коробку, переложены картоном. Кпждый стул в отдельном плотном пакете. Ножки в сеточках и дополнительно обмотаны стрейчем для защиты от повреждений. Собираются легко, буквально за пять минут. Мв очень довольны. Огромное спасибо продавцу и Озон за домтавкк и хороший товар. Всем рекомендую...  Читать полностью
Ольга Г.
15 апреля 2024
Удобные, мягкие. Смотрятся стильно. Оценка снижена поскольку на одном стуле небольшой брак - ткань неровная и не до конца прокрашенная. Но так как ее почти не видно (такое место) - возвращать не стали.
15 апреля 2024
Стулья хорошего качества, в эксплуатации уже 4 месяца, нареканий нет, удобные.
Михаил Д.
14 апреля 2024
Отличные стулья. Удобно сидеть. Мягкие. Упаковано отлично, пришло без повреждений. На сборку ушло 2 минуты.
Татьяна Я.
14 апреля 2024
Недостатки
Заказала 4 стула, доставка вовремя, фурнитуры нет, как собирать без болтов не понятно !!!! Очень пожалела о покупке !!!
Александра Я.
13 апреля 2024
Стулья хорошие, ранее заказала терракотовые, заказала еще два фиолетовых. Цвет такой же как на фото, привезли с биркой, а ранее стулья были два без бирок, но по качеству терракотовые понравились больше. В целом стулья красивые, хорошо прошиты. Советую к покупке, не пожалеете.
Горбанева Наталья
13 апреля 2024
Отличные стулья. Мягкие удобные. Легко собираются. Цвет как на фото, насыщенный.
Максим К.
изменен 12 апреля 2024
Сперва купили 4 стула и дозаказали ещё два , заказ пришел на три дня раньше ! По цвету и качеству один в один . На фото слева с первого заказа справа со второго . Довольны! Качество на высоте
Людмила К.
11 апреля 2024
Стулья уже протестили больше месяца. Полет нормальный. Качественные, красивые, мягкие. Собрали за 10 мин. Ножки точно вошли в свои пазы. Рекомендую продавца.
11 апреля 2024
Стулья получили на 1 день раньше. Стулья очень понравились: приятная обивка, сидеть удобно, очень устойчивые. Цена также порадовала, т к дешевле чем в обычном мебельнои иагазине. Рекомендую к покупке на все 100!!!
R
Regina U.
10 апреля 2024
Виктория К.
10 апреля 2024
Достоинства
Стулья очень достойные, упаковка 👍🏻 коробка тяжеловата для женщины, мне пришлось прибегнуть к помощи прохожих, чтобы загрузить в машину. Собрала сама без проблем, быстро, с помощью шуруповёрта. Единственное, у меня 2 стула шатаются, не могу понять пока как их сбалансировать, чтобы стояли ровно 🤷🏼‍♀️
Евдокия Н.
9 апреля 2024