2. Спорт и игры на улице
  3. Детский транспорт
  4. Самокаты
  5. Urban Scooter
Самокат Urban Scooter Disc Bronze, (2024), с дисковым тормозом, складной, городской, двухколесный
Товар не доставляется в ваш город

Самокат
Количество колес
Диаметр переднего колеса, мм
Особенности самоката
Подножка, Ключ для сборки в комплекте, Регулируемый руль, Разборный, Складной
Ширина деки, см

Дмитрий Л.
25 сентября 2023
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Дочь давольная, не скрипит, прочный на прогулке и муж и я на нем тоже катались. Советую к покупке однозначно.
Юлия В.
Купила самокат , но не подошла высота ручки. Озон и продавец не согласны возвращать деньги. И я не одна такая.) Ознакомьтесь с другими отзывами на этот товар. Думаю я выбросила свои пять тысяч в мусорку судя по качеству и отношению продавца.
Классный самокат. Сыну на день рождения. Он в восторге. Я могу тоже кататься🙃
Сергей Б.
Пока да дома донес, потерял деталь /отвалилась / детали нигде нет,эксцентрик для складного механизма
Карина А.
Достоинства
яркий, большие колеса резиновые, тормоза работают
Недостатки
тяжеловат для дочки. стучит/скрипит, это самое неприятное. вроде писали в отзывах, что у этого самоката нет эффекта погремушки, но наш попался видимо с дефектом (((
Ксения К.
обожаю эту фирму
Загнут корд, дырявая камера в колесе, видимо заталкивали отвёрткой ,прорез на камере. Пришёл со спущенным колесом накачали думали плохо накачен просто . Сам самокат нормальный. Но то что пришлось его тащить на себе 7км очень испортило первое впечатления . Деформирован корд
Олег К.
Самокат отличный!!! Разобрал колеса-смазки ноль, смазазал подшипники. А так рекомендую...
Александр
Ахрененный!!!
Юлия Алексеевна Г.
Ирина Е.
Хороший самокат, всё продумано до мелочей! Катаемся всей семьей🙂
Олег М.
Дмитрий З.
Самокат Классный, купил на замену старого Urban Scooter(4-года отьездил), едет тихо и мягко, накат отличный, но совет перед выездом лучше смазать все узлы 👍👍🏆👍👍!!!
Ольга Т.
Самокат огонь! Катались на нём всей семьёй. По росту вполне и взрослым подходит. Шикарные тормоза и амортизаторы, ничего не скрипит. А какой накат! Один раз толкнулся и едешь. Не лёгкий, но это и не трюковый самокат, скорее прогулочный. Считаю, что сделали отличное приобретение.
Роман Т.
Ребенок доволен!
Александр С.
Первые 10 км пробега, полет нормальный. Вешу 95 кг, ни каких скрипов, отличный накат. Пришел в полном сборе, потребовалось подтянуть болт на подножке и подстроить складной механизм. Отличный спортивный снаряд! Планирую сбросить с помощью него кг 15. Берите, не пожалеете.
Светлана Ч.
Ребенок 7 лет в восторге от самоката. Бесшумный. Неслышно вообще. Плавный ход. Конечно не такой быстрый как на полеуретановых колесах, но комфортно ездить именно на надувных. Вообще для игр есть трюковый конечно. Мы довольны. Качественно сделан. А там видно будет...
Максуджон Р.
Рваная упаковка открытая. Я хотел подарить его, но коробка ужасного вида.
Анатолий П.
Отличный самокат! Ребенок доволен
Ольга
Используем больше месяца. Внуку нравится.
Алевтина М.
Классный самокат
Кобзева Н.
Качественный. Все работает
Марина Н.
Классный самокат, рекомендую
Владимир Б.
Любовь С.
Плохое качество сборки, присутствует только один амортизатор, все держится на соплях. Не рекомендую к покупке.
ждала 3 недели((( самокатом оччень довольна! он шикарен))) рекомендую!
Алексей
Достоинства
Отличный самокат.
Недостатки
Доставлен в полностью разваленной упаковке.
дамир м.
Хороший товар.
Григорий С.
По качеству не самый хороший. Подшипник на переднем колесе был сухой и клинил, крепеж разбалтыватся
Сергей П.
Купил сыну , сам попробовал - все хорошо
Павел О.
Отличный самокат, езжу на нем на работу. Легко убирается в чехол.
Наталья Р.
Отличный самокат. Дочь была рада
Любовь О.
Все хорошо,единственное при неровной дороге очень дрибезжит
Татьяна Г.
Сергей П.
Любимое и практичное развлечение. Сын без этого самоката из дома не выходит
Супер самокат
Татьяна Л.
Денис П.
Пользуемся два месяца. Катается сын, 14 лет. Сначала понравился самокат, но уже к концу июня он начал вовсю скрипеть. Ни протяжка, ни смазка результата не дала.
Антон Ф.
Павел С.
Солидный, прочный самокат. Не стыдно дарить ребенку.
S
Sergey B.
Достоинства
Отличный самокат, простой, надежный, собирается легко
Недостатки
Скрипит походе задняя пружина (выполняющая функцию амортизатора), даже на малейших кочках. Пока не знаю как поправить
Маргарита Н.
Отличный самокат
Самокат отличный, ребёнок счастлив. Ничего не брякает, едет быстро и бесшумно, амортизаторы работают!
Марат С.
Ребёнку понравилось!
P
Pavel S.
Рекомендую 👍
Нет Н.
изменен 12 июля 2024
Самокат был сильно заранее заказан, как подарок на ДР, в итоге, несколько раз переносили доставку, как подарок не успел прийти (минус 1 звезда), пришлось купить точно такой же, но в обычном магазине. Пришедший самокат, когда придёт, решили оставить себе и это было правильным решением, т.к. коробка была в таком состоянии, что явно под подарок не годилась...  Читать полностью
Мыльников Павел
Самокат крутой. Есть там амортизатор или нет, я не разбирал, но едет хорошо. Тормоза отличные. По нагрузке выдерживает как ребенка, так и взрослого. Доставка отвратительная. Коробка была вся порванная. Хорошо что товар уцелел.
Кирилл П.
Вроде крепкий. Амортизаторы были затянуты, отпустил для сына. Понравился даже мне. Сколько прослужит, пока не знаю.
Иван С.
Очень хороший самокат! Дочка в восторге
Андрей К.
Все супер
Самокат 10 из 10 Единственный несущественный минус - левая толчковая нога может задевать дисковый тормоз
Лучше купить подешевле и другой фирмы... Скрипит при езде, что уже подтянуть, чтобы не скрипело не знаю...
Виталий Ч.
Интересный нежный цвет. Коробка была замята, но сам самокат без повреждений. Эксплуатация покажет, отпишусь через месяц
Светлана Ш.
Достоинства
Отличный в эксплуатации
Недостатки
Пришел со сломанным задним крылом
Андрей Г.
Самокат отличный, пришел полностью собран, кроме ручек. Ну это мелочи, 2 минуты делов. Ребенку нравится и полностью с ним справляется в свои 6 лет и 18 кг))). И взрослых тоже выдерживает, сам лично проверил.
Марина Г.
Самокат достойный, всё устраивает 👍
Екатерина И.
В хорошем состоянии, несмотря на ушатаную коробку😁ну это уже вина не продовца, вроде собрала всё хорошо, чуть чуть руль болтается может так и надо по ходу езды разберёмся, брала сыну на рост 146 . Продовцу спасибо, успехов в продаже.
Олег К.
Достоинства
РАБОТАЕТ
Недостатки
пока не проявились