2. Столы и стулья
  4. ФАБРИКА СТУЛИЯ

Комплект стульев
Материал корпуса
Фанера, Металл

Отзывы о товаре 2381 Мягкие стулья Тедди для кухни и комнаты со спинкой / 4 шт, перламутр

Георгий Р.
Людмила П.
Лидия С.
Стулья отличные, очень удобные! Упаковано на отлично !Каждая Сидушка запаяна в пакет, ножки запакованы сеткой, переложены картоном и обёрнуты стрейч плёнкой. Всё это упаковано в коробку.
Любовь М.
Стулья без единого изъяна, упакованы отлично. Рекомендую.
Евгения А.
Шикарные стулья. Удобные, стильные. Выполнены качественно. Единственное, на одном стуле коротковата ножка, на 0,5см, но это не критично и исправимо. Даже звезду снимать не буду.
Надежда К.
Попова В.
Мария Б.
Александр Г.
Светлана Ш.
Отличные стулья, мягкие и лёгкие. в сборке, но очень долго ждали заказ, переносился 2 раза но дождались и не разочаровались, рекомендую покупку
Александр С.
Хорошие удобные стулья, спинка из фанеры, а не из тряпки!!!, все пришли ровные, сборка легкая
Вячеслав З.
Достоинства
Хорошо упакованы
Недостатки
Плохо сделаны
У обоих заказанных стульев ножки разной высоты. Похоже, приваривали на глаз. В результате стулья качаются на ровной поверхности. В местах прощива ткань расползается. Качество сварки вызывает сомнения. Возврат. Не рекомендую.
Отличные стулья , очень понравились. Удобные , симпатичные . Качество хорошее. Рекомендую.
Хорошие стулья, удобные, если мало места на кухне, то такая форма подходит, цвет очень понравился, сидеть комфортно, собираются легко
Константин П.
Стулья пришли быстрее, чем было заявлено, обычно озон переносит доставку постоянно, коробка в которой были стулья хиленькая, но все хорошо упаковано, все ножки запакованы, сами сидения в индивидуальной упаковке, качество мне понравилось, дефектов не обнаружил, сборка просто супер, открутил, закрутил и готово)
Виктория В.
Стулья, сказка. Все кто приходил ко мне в гости заказали. Качество ткани,дизайн модели, цвет, всё на 100.Продавца рекомендую, заказывайте, не пожалеете.
Ольга Л.
Оксана Ф.
Вероника Л.
Просто отличные стулья! Очень удобные, мягкие. Цвет отлично подошёл под цвет моей кухни. Для маленькой кухни очень хороший вариант. Рекомендую. Всё пришло в целости. Сборка очень быстрая.
Елена И.
Спасибо за отличные стулья! Но хотелось бы чтобы упаковка была более прочной. Так как один стул из четырёх пришёл с потёртостями, неприятно(
Отличные стулья. Очень удобные. Классно вписались в мой интерьер. Очень рекомендую
Стулья пришли раньше предполагаемой даты доставки, хорошо упакованы, цвет как на картинке
Вадим Ч.
изменен 26 июля 2024
Сборка заняла меньше времени чем распаковка. Упаковано очень хорошо. Единственное почему-то на одном из четырёх стульев не было шильдика и именно этот стул с небольшим дефектом.
Ирина Ж.
Зоя Ф.
Таисия К.
Татьяна Ш.
Это бомба! Качество🔥🔥🔥Дизайн! То, что искала и нашла! Благодарю вас за такие красивые стулья!!! Буду заказывать еще два!
Людмила Т.
Доставка вовремя, собрали быстро. Мягкие, удобные, семья в восторге.
Николай Г.
изменен 21 июля 2024
На троечку , недокомплект или просто удешевили , но цена за стулья не из самых дешёвых .стоит запах на всю кухню нужно выветривать. Швы не качественные , нитки торчат . Упаковка на 5 . Хорошо упаковали , надежно. Быстрая доставка.
Марсель М.
Отличные стулья. Собрать очень просто. Больше времени потратил на распаковку, очень хорошо запаковано. Все чистенько.
Стулья отличные. Прекрасно вписываются в интерьер. Легко собираются. Качество на высоте!
Любовь
Стулья беру второй раз. Сначала купила два, очень понравились, решила взять еще два стула. Стулья отличные. Крепкие, удобные! В первый раз без претензий, во второй раз пришли с незначительным дефектом:на ножке стула сломана насадка. Возвращать, конечно, не буду. Уж больно понравились стулья. А вот с дефектом что то надо будет придумывать, чтобы не повредить...  Читать полностью
Александр С.
Отличные стулья, ножки ровные, не шатаются, без царапин, сварка надёжная, обивка прострочена качественно, ровно, оранжевый цвет просто шикарный.
Федор Х.
Стулья хорошие. Приятная ткань. Собирать не сложно. Одну звезду снял потому что на каждом стуле передняя правая ножка была согнута под другим углом в отличии от трех остальных. Это заметно вищуалтно, стул из-за этого не ровно стоит и качается. Фото дефекта не делал. Выпрямил сам. Скорее всего это все же дефект производства. Прошу производителя обратить...  Читать полностью
Брали такие же серые для кухни, остались довольны и дети, и взрослые, и при постоянном пользовании и гости тоже довольны ) Взяли такие же в спальню, вместо кресел с колесиками, смотрятся лучше, ламинат не царапают. Красивые , отмываются легко.
Кристина К.
Отличные стулья, крепкие! Еще и в цвет подушек получились Надеюсь будут радовать долго
Наталья З.
Майя Ж.