2. Игрушки и игры

Дмитрий Б.
21 октября 2024
Дмитрий А.
21 октября 2024
сломанное говно не крепится короче, деньги на ветер
M
Maya P.
19 октября 2024
Неплохой, миленький. Единственное, часть деталей очень плохо держится, а еще подставка по разъёму не подходит. Но я его и таким люблю.
изменен 18 октября 2024
изменен 18 октября 2024
Ирина Л.
18 октября 2024
Аку
17 октября 2024
впринципе всё хорошо, коробка не помялась, фигурка для своей цены хороша, но крылья не держатся а подставка вовсе не крепится никак, но всё хорошо 😺
Максим К.
17 октября 2024
Милая фигурка, всё в комплекте, но один шарнир сломан( Благо есть второй запасной, держатель фигурки надо один полукруг снять, из-за её волос нормально не поставить фигурку. А так в целом за свои деньги очень хорошо. Ничего не отваливается, держится хорошо.
16 октября 2024
Коробка пришла очень мятая (брали на подарок, времени искать другой не было) В целом детали на месте и без брака
no name
16 октября 2024
упаковка отличная, коробка пришла в идеальном состоянии большинство деталей вставляется и вытаскивается очень тяжело, несколько наоборот еле держатся есть мелкие дефекты в покрасе(заколка обувь и тд), но их не видно, если не рассматривать фигурку вблизи отверстие в спине для крепления на подставке было слишком маленьким, пришлось минут 5 сидеть подпиливать...  Читать полностью
Фёдор С.
16 октября 2024
Пушка, чутка доработал подставку и все нормально стоит, советую.
Виктория В.
16 октября 2024
Фигурка приехала просто в коробке, без какой либо дополнительной упаковки, поэтому у нее сломан шейный шарнир, а второй шейный шарнир, который шел в комплекте, очень легко вытаскивается из тела поэтому голова легко выпадает, в остальном она красивая и милая, прокрашена хорошо
Персик
15 октября 2024
Всё прекрасно,но одно лицо бракованное,возврат не делаю,т.к. остальное очень нравится ☕
София Г.
15 октября 2024
фигурка выглядит хорошо, конечно она хлипкая, но как по мне за такую цену всё нормально. советую лишний раз не трогать её. от руки конечно отпал маленький кусочек, но не критично и приклеить можно. сама подставка была немного пожелтевшая.
Вера И.
14 октября 2024
Ш
Шарапов А.
14 октября 2024
Хуже просто некуда, детали хлипкие что то сломанно. Все разбросаннно по коробке а сама коробка помятая и переклеенная. Поставил бы 0 звёзд но нельзя
13 октября 2024
Фигурка хорошая, цена соответствует качеству. Детальки в руках держатся, но не крепко. Почему-то отсутствует шарнир в ногах, ноги двигаются только вокруг своей оси. Я покупала для себя. все понравилось.
Архипова П.
13 октября 2024
Не плохо, но на фигурке были видны следы отливки и покраске. С расстояния не видно, а в близи очень в глаза бросается.
Алауди
Алауди
13 октября 2024
в спине слишком большое отверстие под крепление, а в остальном все ок
Георгий К.
изменен 12 октября 2024
в целом фигурка не плохая,но не думаю что она стоит своих денег
Вероника Г.
11 октября 2024
очень хорошего качества для бутлега, только вот одно лезвие на стандартных ручках очень слабенькое советую его сильно не тормошить у меня от этого отпало, но приклеила и все в порядке для своей цены отличный, печать лиц суперская швы на волосах не заметны рекомендую! очень очень миленький :з
11 октября 2024
Помяли упаковку, но сама фигурка целая
11 октября 2024
В целом норм А теперь по проблемам -приехало все пыльное и грязное (плащ пришлось совсем отмывать) -подмигивающее лицо с кривыми высокими глазами -краска в некоторых частях фигурки просто слезла а макушка плохо прокрашена -...не хватает болтика в поддержке, из за чего подставка плохо держит вес фигурки -две левые руки которые держат предметы (без понятия...  Читать полностью
Иван Л.
Тимофей Г.
Аня
10 октября 2024
Всё пришло, качество хорошее, конечно был косяк с тем что коробка помятая, но это претензии уже к поставщикам, покупала как подарок подруге, она в восторге!
Алина К.
изменен 15 октября 2024
Достоинства
Хорошо прокрашенные в целом детали, учитывая стоимость. Много ручек/ножек/атрибутов. Если вы не хотите переплачивать за оригинал и готовы заморочиться, то чтобы получилась приемлемая фигурка можно взять 2 бутлега и скрестить их :) Я брала Сакуру в школьной форме (от неё личики и волосы), а от данного комплекта тело и шапочку+ атрибуты, т.к. эта версия...  Читать полностью
Алина К.
изменен 15 октября 2024
Достоинства
У бутлега отличные личики и волосы + детальный посох и атрибутика. Для полки пойдет, однако фигурка бралась как донор для другого бутлега. Личики от этой фигурки прекрасно подойдут для Сакуры Киномото 400
Недостатки
Хлипкая. Туловище очень легко расцепляется. И в коробке не было мишки :(
к
камилла я.