2. Посуда и кухонные принадлежности

Размер изделий на выходе
Tagliatelle 2 мм, Fettuccine 6,5 мм

Галина Б.
16 марта 2024
Достоинства
Пришла на день раньше, хорошо упакована.
Недостатки
Их просто нет
Машина просто супер. Всё получилось с первого раза.Хорошо крепится к столу.В первый же день раскатывала тесто на лапшу и резала, просто чудо. Тесто сначала надо раскатывать на максималке, потом уменьшать.Тесто на цифре 1 очень тонкое, на лапшу супер.Лапшу режет хорошо, муки по минимуму. В этот же...  Читать полностью
Ирина Ш.
16 марта 2024
Очень понравилась машинка. Простая и достойная.
Людмила Ю.
15 марта 2024
Замечательная машинка!👍
Галина Л.
13 марта 2024
Достоинства
Пришла хорошо упакована, блестит, устойчивая.
Рекомендую
Денис М.
12 марта 2024
Достоинства
Качество исполнения хорошее ,металл не тонкий .
Недостатки
Немного погнут один угол подставки ,но это вопрос к доставке.
Дмитрий С.
12 марта 2024
Это первый опыт в приготовления домашней пасты машинкой, все работает великолепно. Хочется чтоб она была чуть выше, а так все супер!
Ирина Т.
11 марта 2024
отличная тестораскатка, удобная в использовании. я довольна!
Ольга А.
изменен 13 марта 2024
Достоинства
Качественная, тяжелая, красивая тестораскатка.
Недостатки
Ножки на белой столешнице оставлят следы, но это решаемо. Вылетала направляющая при первом использовании, указала стрелкой на фото, с трудом установила назад. Рекомендую проверить перед использованием, обнаружила еще одну, не до конца установленную. Но самой уже не получилось поправить, жду мужа, там надо сильные руки.
После первого использования осталось вполне довольна, 30 минут и 3 вида лапши. Мелкие недочеты решаемы. Однозначно очень экономит времяпровождение на кухне 👍
Ирина ш.
10 марта 2024
моя первая и надеюсь единственная лапшерезка на всю жизнь. как только получила сразу испробовала. тесто получается тонюсенькое. скалкой точно так не раскатать мне. чуть подсушила и потом порезалось все замечательно. завтра буду пробовать на овсяной, гречневой муке. думаю тоже все получится. и цена просто т замечательная. у нас в РК на и одном...  Читать полностью
Николай К.
10 марта 2024
Ещё не пробовал но на вид целая валы крутятся зазор выставляется
Оксана А.
10 марта 2024
Пришла хорошо упакована, покупала на подарок, тёте понравилась, но в деле ещё не пробовала, как попробую добавлю отзыв
Лайсана А.
9 марта 2024
Достоинства
Машинка понравилась. Все функции выполняет на отлично.
Недостатки
Не нашла.
Хороший помощник на кухне. Я в восторге.
ИРИНА У.
9 марта 2024
Алексей А.
8 марта 2024
Машинка понравилась! Все работает как нужно. Тесто тонкое, ровное. Лапшу тоже режет отлично
Мария М.
8 марта 2024
Достоинства
Компактная
Недостатки
Все, что писали в отзывах в наличии. Скрипит при раскатке, заедает переключатель толщины, направляющие пластик(кто-то спрашивал), валы не идеально полированные(может так надо), ну и смазка на тесте присутствует(надо чистить куском теста).
Приехала ко мне эта чудо - машинка с задержкой, коробка, как и думала, пробита... Все косяки о которых...  Читать полностью
Сергей М.
7 марта 2024
Достоинства
испытания прошла успешно.
Недостатки
С первого раза все хорошо.
жена очень довольна....
6 марта 2024
Отличная,компактная, в собранном виде занимает мало места
2 марта 2024
Неплохая гантелька
2 марта 2024
Товар оригинальный, итальянского качества! Все получилось с первого раза. Единственный минус-нужно перед использованием почистить, внутри либо грязь, либо остатки смазки, они остаются на тесте.
МАРИНА Р.
24 февраля 2024
Достоинства
Это чудо помощница.
Недостатки
Жалею что раньше не купила, а всё из-за негативных коментарий. Теперь я каждому могу дать ответ. Если тесто рвется значит сразу на узкую ставите. Достаточно посмотреть учебное видео и всё понятно. Сначало на 6 ку потом пополам тесто и ещё раз прокрутить ,только потом я ставила на 4 или 3ку потом на 2, а для тонкой лапши на 1ку...  Читать полностью
Альбина К.
изменен 23 февраля 2024
Достоинства
Очень очень классная штука! Берите, не пожалеете!
Александр Е.
23 февраля 2024
Достоинства
Крепкая установка
Artur S.
18 февраля 2024
Достоинства
Отработала на 100%
Недостатки
За 1 час 3,5кг фарша(тесто не взвешивал)было освоено,тесто рекомендую крутое,на одну ленту рекомендую ~500 грам теста,нужно немного снаровки и увас будет получатся красивые ленты теста,под хинкали,пельмени,лапшу
Эльдар А.
17 февраля 2024
Достоинства
Материал и качество изготовления
Недостатки
Не обнаружено
Реально годная вещ! Любителям пасты, лапши и аналогичного - рекомендую! Хочу мотор к ней найти, хотя и с ручкой никаких проблем, все мгновенно
Виктор М.
11 февраля 2024
Достоинства
Все
Недостатки
Отсутствуют
Радость дядя Витя
Юрий А.
6 февраля 2024
Отлично
Татьяна Л.
5 февраля 2024
Достоинства
Тонкая нарезка!
Недостатки
Нужно приноровиться чтобы научиться работать тут с тестом
Брала в подарок
изменен 5 февраля 2024
Достоинства
фабричное производство, изготовитель : Италия, благодаря наличию тестораскатки можно раскатывать тесто для других изделий, например: вареники и пельмени, манты и т.д. и тп, очень удобная в использовании в домашних условиях, много места не займет, можно установить электродвигатель в дальнейшем, другое. Имеется паспорт изделия, упакован товар в коробку...  Читать полностью
Иван А.
4 февраля 2024
Достоинства
тесто раскатывают идеально а вот нарезка лапши не очень особенно так которая крупная
Сацита К.
3 февраля 2024
Абсолютно разачарована,настроение на нуле. На итальянскую технику не похож товар. Все криво,не знаю как называются эти кривые пластмассовые штучки. Включила дома для проверки,скрипит как будто полвека проработал. Взяла потому что рука после мастоктамии,уже не могу как раньше делать нагрузки. Можно ли вернуть как брак?
Александр Ч.
3 февраля 2024
Чюдо машинка
Артём Р.
2 февраля 2024
Достоинства
Удобно, очень хорошо раскатывает и режет тесто. По качеству вопросов нет от слова "совсем".
Недостатки
Не обнаружил
Нужно будет докупить отдельно насадку для спагетти... И тогда можно открывать свой маленький dark kitchen :-)
Светлана Т.
1 февраля 2024
Достоинства
Хороший материал, качество соединений,деталей
Недостатки
Хорошее приспособление для изготовление домашней лапши, лазаньи. Рекомендую
Людмила
30 января 2024
Товар отличный но пришел брак планка это болтается отрегулировать не могу прошу вернуть деньги или сделать обмен на другой товар такой же
Ольга В.
29 января 2024
Достоинства
Как подключить Тестораскатка лапшерезка электрическая IMPERIA TITANIA ELECTRIC 675 https://www.youtube.com/watch?v=I1T6RgRGk0A
Еще не пользовались
о
ольга Ж.
28 января 2024
Достоинства
Мощный,гвозди забивать можно
Недостатки
Маленький
Информации очень мало по использованию насадок.
L
Linara I.
28 января 2024
Достоинства
компактна понятная в эксплуатации
полезная вещь на кухне
Станислав Н.
26 января 2024
Отличный девайс!!!
Альбина П.
изменен 26 января 2024
Достоинства
Мне понравилась. Вещь классная. Пельмени лепим с удовольствием. Пользуемся всей родней
Кирилл С.
25 января 2024
Достоинства
Одно большое достоинство!
Недостатки
До Империи была Китайская раскатка которая сломалась через полгода. Есть с чем сравнить. Я думал, что зря переплачиваю, а нет, оказалось что я ещё выиграл. Если терзают смутные сомнения, то остановите выбор на данной модели. Кстати у неё тоже есть возможность устанавливать дополнительные насадки. И она такая увесистая по...  Читать полностью
Наталья О.
23 января 2024
Достоинства
Очень понравилась эта крутилка. Удобная, вспоминала с ужасом, как от скалки руки болят.
Скалка мне пригодилась, чтобы по форме для пельменей прокатать.
23 января 2024
Достоинства
Всё просто и легко. Тесто раскатывает идеально. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Недостатки
пришла в помятой коробке, что сильно испортило настроение.
Экономит силы и время. Я очень довольна. Радуюсь, как ребенок, своей новой малышке :)
23 января 2024
Достоинства
Супер!
21 января 2024
Достоинства
Прочная
Хороший помощник на кухне
Сергей П.
21 января 2024
Достоинства
Супер. Берите - не пожалеете.
Анна Д.
21 января 2024
Достоинства
Отличная лапшерезка
Раньше я пользовалась лапшерезкой bekker, с imperia чувствую что мерседес купила. Лапшерезка не привередлива к раскатываемому тесту. То, что bekker жует, она отлично раскатывает
Римма
20 января 2024
Достоинства
Хорошо режет лапшу
Недостатки
Плохо сделана ручка регулятора толщины теста..,дорого..
Тестораскатка лапшерезка пришла в ужасной коробке,правда была сверху завернута целофаном,пришла с задержкой...тесто раскатывает нормально,лапшу режет хорошо,только ручка регулятор толщины теста скользит,не удобная...и еще ширина тестовой заготовки 14см ширина...  Читать полностью
18 января 2024
Еще не пользовалась
Иса А.
17 января 2024
Достоинства
Качество исполнения
Недостатки
Отличная машина для любителей пасты и прочих блюд из теста
Вячеслав Б.
17 января 2024
Достоинства
Добротная, тяжеленькая, ничего не скрипит, качество на высоте! И очень красиво смотрится!
Недостатки
Однозначно рекомендую этот аппарат! Сравнивали, например, с немецкой лапшерезкой, однозначно итальянская лучше. Заказывайте, не пожалеете.
Елена А.
16 января 2024
Достоинства
Супер,очень удобно, теперь и пельмени и лапшу готовлю регулярно. Спасибо большое производителю
Дмитрий Ч.
15 января 2024
Достоинства
Отличная машинка
Виктор Р.
15 января 2024
Достоинства
Очень добротно сделаный прибор. Не шатается, солидные валики.
Недостатки
Не работает мотор
Хорошая с виду машинка. Прочная. Валики ровные не скрепят, хорошо крутятся. Воспользоваться, правда, не удалось, т.к. мотор проработал 3 минуты и перестал крутиться. Пришлось возвращать.
Евгений Ш.
14 января 2024
Достоинства
Отличное качество
Хватит надолго, хорошо сделана, нержавейка, стоит своих денег.
Сергей К.
14 января 2024
Достоинства
Работает,будем учиться.
Спасибо за работу.
Ксения В.
14 января 2024
Это любовь, она прекрасна во всех отношениях. Если делать тонкую лапшу, надо подсушить платы теста перед резкой, а то забъются пазы и потратите время, чтобы отковырять зубочисткой всё, говорю по своему опыту
Светлана М.
14 января 2024
Достоинства
Покупала маме в подарок, все довольны. Работает без проблем, лапша получается очень вкусная
14 января 2024
Достоинства
Тяжеленькая, проверим на деле
Но упаковка вызывает сомнения, открыта и машинка без каких- либо дополнительных упаковок
изменен 1 февраля 2024
Достоинства
Быстро и качественно справляется с тестом!
Недостатки
Обязательно закреплять струпциной к столу
Конечно, быстрее и качественней, чем руками раскатывать тесто.Но!Искала место, чтобы закрепить струпциной тестораскатку.Не очень удобное выбрала))) Однако, конструкция такая, что никак без фиксации. Не сразу, нашла выемку на ступцине, которая фиксируется на самой тестораскатке...  Читать полностью
Еремеева Галина Владимировна
13 января 2024
Очень солидные агрегат. Ничего не болтается, хорошая сталь, прекрасно раскатывает