2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Ridberg

Стул
81.5
Количество в комплекте, шт.

Соответствуют описанию. Отличные стулья
Павел Г.
15 апреля 2024
Достоинства
стоимость, под коммерческое жильё в самый раз
Недостатки
морока со сборкой, то что вложено в монтаж (2 ключа), сразу их в мусорное ведро, используйте свои, надеюсь для себя любимого каждый покупает себе качественный инструмент
данность проживания в современном мире, всё одноразовое, всё из омна и палочег/веточег/бумажки
Александра Н.
15 апреля 2024
Очень удобные. Стул как-будто отлит по моим параметрам))) Простейшая сборка. Закажу ещё и на дачу такие же!
Андрей П.
14 апреля 2024
Хорошие стулья, собираются за 10 минут. Некоторые болты длинноваты, защитную шляпку не надеть
изменен 11 мая 2024
В целом стулья хорошие, собираются легко. Но на всех ножках, у всех стульев ПЛЕСЕНЬ. Оттерла вроде, но теперь нужно все ножки покрыть чем-нибудь Дополняю отзыв: После недели использования человеком с весом 80 кг - гнутся передние металлические уголки, стулья жидковаты, долго не прослужат
Марина С.
13 апреля 2024
Достоинства
Качество, внешний вид
Собирается легко
Гульфия Ш.
12 апреля 2024
Лёгкие удобные стульчики. Доставили быстро. Легко собирать. Продавца рекомендую 👍
Василий М.
Максим С.
12 апреля 2024
Достоинства
Достаточно жесткий. Хорошо держит форму. Не страшно садиться
Недостатки
Одно из отверстий не соосно с креплением основания. Возможно, я где-то ошибся, но металлический каркас вроде как квадратный и расположение креплений может быть по любой стороне.
Стул хороший. Держит хорошо, но собрался не идеально
Антон К.
12 апреля 2024
Удобные, но не для большого веса до 90кг край.
Денис С.
12 апреля 2024
Достоинства
Дешево, несложно в сборке, все в комплекте
Недостатки
Помучаетесь с закручиванием болтов на шестигранник)
Виктор О.
11 апреля 2024
Обычный стул вставать на него нельзя сдомается
Юрий Ц.
11 апреля 2024
За такую цену отличные стулья, пришли хорошо укомплектованы, все было завернуто, единственное не хватало одной гайки, но это не проблема, пошёл и купил, цена вопроса 5 рублей, так что всё отлично, рекомендую!
Юля К.
8 апреля 2024
Стулья пришли быстро ,муж собрал за пол часа ,пользуемся уже 3 месяца ,нравиться ,нареканий и недочетов нет
Татьяна П.
8 апреля 2024
Качество ужасное , стульям примерно 2 месяца как купили . С 4 шт минус 3 шт (( не рекомендую ! Нагрузка на стулья была 60-65 кг
M
Maxim B.
7 апреля 2024
Достоинства
Неплохое качество за такую цену
Недостатки
пока не заметил
Натаван М.
7 апреля 2024
Хороший стул
Сергей С.
6 апреля 2024
Всё отлично посмотрим дальше!!!
Отличные стулья!
Илья С.
6 апреля 2024
Достоинства
В прошлом году покупал такой же, только белый в другом магазине. Этот мне понравился больше, и наконец-то положили подробную инструкцию, появился полноценный торцевой ключ (пусть и из пластилина).
Недостатки
Мог бы быть подешевле, я купил за 2 р.
Нормальный стульчик. Удобный, лёгкий, на ножках есть насадки, ламинат не царапает. Рекомендую к покупке.