2. Ароматерапия

Целевая аудитория
Взрослая
Россия

Лариса Л.
Первый раз беру, нравится.
Масло чайного дерева очень понравилось, обычно покупала в аптеке другого производителя. Но в сравнении с предыдущими, аромат данного масла насыщеннее и приятнее. Упаковано все отлично, защита пузырька от протекания, минималистичное и милое оформление коробочки. Покупкой довольна, рекомендую.
Александр Б.
изменен 27 июля 2024
Приятный запах. Спасибо за пробник.
Anna G.
Нормальное
Ирина Д.
Мне нравятся эфирные масла этой фирмы. Нет резкого запаха, как у известных брендов. Использую их внутрь, как антипаразитарное средство.
Упаковка приятно удивила, обычно просто в карт коробчке и в зип пакете. Про эффект от масла пока рано говорить. Еще супер приятный бонус: подарочек в виле смеси аромамасел
Беру постоянно, работает
Наталья Л.
Хорошее.
Как всегда на отлично
Запах бодрящий , но быстро улетучивается.
Надежда П.
Супер
Елена З.
Отличный товар, благодарю производителя, очень приятно, что бережно упаковано, а ещё и с чудесным сюрпризом исключительно приятного запаха.
Наталья О.
Хорошая концентрация масла, в аромалампу добавляю 2-3 капли, согласно инструкции.
Юлия В.
Понравился запах и само масло
Галимя Х.
Масло хорошее, а вот с капельницей у флакона проблемы. Оно не по капле льется а струей, крайне неудобно.
Мария Д.
Эффективно от комаров и мошек, аромат резковат, аллергии не вызвал
Татьяна В.
Качественное масло,открыла для себя эту фирму и очень довольна. Для меня масло приятно пахнет свежестью,травяной кислинкой.Купила масло по рекомендации ароматерапевта для поднятия настроения,бодрости,радости ,улучшения памяти и концентрации внимания. А ещё это масло очень хорошо помогает от укусов комаров,справляется отлично Ещё применяю это масло...  Читать полностью
Алла Г.
Достоинства
Натуральное
Недостатки
не обнаружено
Мне все подошло. Использую при мытье головы, добавляю в шампунь капли 3-4 Мне помогает от выпадения волос. рекомендую как натуральное средство.
Отлично успокаивает
Достоинства
ещё не пробовала
Недостатки
не обнаружены
дополню отзыв после некоторого времени использования
Михаил А.
Работает
Евгений Б.
Запах мне подошёл) Теперь нужно изучать про базовые масла и как правильно его использовать в аромолампе, увлажнителе и на кожу В подарок положили пробник аромосмеси)
Доставлено точно в срок. Упаковано в картонную коробочку и пупырку. В заказ даже положили пробник другого масла. Пахнет приятно, аккуратный флакон. Нам понравился запах и консистенция масла. Спасибо. Начали пользоваться.
Арина М.
Достоинства
Упаковано хорошо
Недостатки
Пахнет не так, как стандартная полынь, растущая у нас, в Сибири. Но я и не знаю, как должна пахнуть полынь таврическая
Наталья О.
Очень понравилось масло! Действительно хватает 2-3 капли в аромалампу для комнаты 15 кв м.
Амалия Б.
Очень хорошо и удобно советую
Заррина А.
Пришло все целое, масло ароматное, купили для лечения
Галина Б.
Мне очень понравилось эфирное масло !Я несколько капель добавляю в крема для лица и рук,эффект обалденный,особенно в жару.Натираю виски,снимает головную боль,добавляю в дистилированную воду освежаю лицо.Очень приятный аромат,масло просто супер!Помогает от укусов насекомы,заживляет ранки.Яочень довольна приобретением
Пахнет масло хорошо, мягко, пока не использовала. Очень качественная упаковка: дополнительно к зип пакету и коробочке в пупырчатую пленку и картонную коробку.
Сергей Л.
Достоинства
аромат насыщенный
можно брать
Светлана Х.
29 июня 2024
Достоинства
Отличное
Оригинальное
Лидия Д.
Качественное масло, открыла для себя эту фирму и очень довольна. Что важно - масло натуральное. Брала в качестве состава натурального репеллента для маленького ребенка. Справляется отлично) Буду знакомиться с другими продуктами этой фирмы)
Качественное масло, аромат долго держится, хорошо помогает при врсполенияз
ФЛЮР К.
Всем довольны
Дмитрий М.
Высочайшее качество
Мария П.
Масло отлично упаковано, в подарок пробник спрея для тела. Сам аромат мяты показался немного сладковатым
Ирина Д.
Очень хорошего качества масло, покупаю дочери, от подростковых высыпаний замечательно помогает. Беру не первый раз, потому что нравиться
Юлия Н.
Это третий флакончик масла и как и предыдущие ароматы -просто супер ! Спасибо за качество товара, упаковки и подарок!
Юлия Н.
Мой любимый аромат! Довольна. Упаковка отличная! Все целое . Продавец положил подарок-пробник, это очень приятно. Спасибо большое
Юлия Н.
Очень довольна! И аромат и упаковка и подарок-пробник всё на высоте! Спасибо большое!
Достоинства
Нежный аромат, очень натуральный
очень понравилось, не уступает дотерре
Ирина З.
Заказываю эфирные масла в этом магазине не первый раз, очень нравятся. Товар всегда хорошо упакован и спасибо за подарочек продавцу.
Илона Б.
Очень стойкое, пользуюсь как отпугивателем от комаров для детей (наношу на одежду)
Светлана Ф.
Масло качественное. Беру разные в этой компании - всегда хорошие. Соотношение цена качество отличное. Упаковано прекрасно и в коробочке всегда нахожу подарок. Спасибо, это приятно💝
Ирина Р.
Не почувствовала Анис там вообще, либо у кого-то уже быдл на возврате и разбавили или у меня нос просто поменялся
Ирина Р.
Показалось что не настоящий аромат
Вроде норм
Марина п.
Очень понравилось, буду заказывать ещё. Спасибо всем!
Наталья Х.
Достоинства
масло понравилось.Будем лечится.
Масло очень вкусно пахнет, аромат мягкий, не резкий. Упаковано очень хорошо, сама бутылочка в пакете с застёжкой, плюс ещё пупырка и все в коробочке. Положили пробники ароматов из масел, очень понравились, спасибо!
Очень приятный запах
Хорошее эфирное масло. Срок годности нормальный. Запах соответствует содержимому..
Хорошее эфирное масло. Используем в арома лампе. Запах соответствует содержимому.
Сергей Б.
Супер
Екатерина А.
Достоинства
Натуральный аромат. Как по мне, не сильно резкий, приятный.
Данное масло заказывала одним из первых от данного производителя. По итогу, понравилось и масло, и то, как его упаковывают - чувствуется хорошее отношение продавца к своему товару. Бонусом положили пробник своей продукции, что скрасило моё небольшое недовольство по поводу доставки. Заказы приходят с задержкой.
Нина С.
15 июня 2024
Оболденое масло! Я его за месяц израсходовала( ещё мне пришол подарок,было очень приятно,благодарю) товар пришел качественной упаковке
Марина С.
Достоинства
Это масло для меня открытие. Применяется не только как косметическое (в крем, шампунь, от пигментных пятен), не только улучшает пищеварение, но и улучшает мозговую деятельность.
Отличный спазмолитик и обезболивающее средство. Работает даже как средство детокса.
Марина С.
Достоинства
Потрясающее эфирное масло с огромным спектром применения. Одно из немногих масел терапевтического действия. Работает не только внешне, но и для пищеварения.
Отличный баланс цены и качества. Рекомендую.
Тупикова Е.
13 июня 2024
Хорошее масло, спасибо за подарок