2. Игрушки и игры
  3. Конструкторы
  4. Пластиковый конструктор
  5. LX

Отзывы о товаре 1612 Конструктор LX Продуктовый рынок, 338 деталей подарок для девочки, большой набор, лего совместим, совместим с Lego Friends

и
игорь с.
изменен 24 ноября 2023
Достоинства
Сейчас это самый актуальный подарок ребенку. Украшение интерьера. Бережно упаковано в два слоя защитной пленки. Вложен новогодний подарочный пакет. Быстро доставили заказ. Приятно!
Недостатки
Нет их. У нас от конструктора только положительные эмоции.
Смело рекомендую. Холодно, пасмурно, чтобы порадовать себя и ребенка, необходимо срочно начинать создавать новогоднее...  Читать полностью
Максим М.
Общее впечатление такое, не хватает минимум 4 детали, одна(пока) прославлена на фото видно, магазин не оставил контактов для решение подобных проблем. Брали в других магазинах, всегда решали вопросы если возникали в вацапе, тут же никаких решений Дополню если что-то изменится
Любовь Т.
Владимир П.
Лего очень хороший, доче нравится. НО! Как и в предыдущих заказах не хватает деталей. Очень не хорошо. Ребёнок расстроен!!!
Илона Н.
Всё очень понравилось! Брали на подарок дочке. Для 5 лет, конечно, сложно собирать самостоятельно. Очень подробная и полная инструкция по сборке. На пакетах с деталями цифры согласно инструкции, поэтому без путаницы быстро всё собрали. Все детали на месте. А ещё там есть деталь с батарейками, которая светится! Очень порадовало ребёнка! Спасибо большое!..  Читать полностью
Конструктор супер, все детали без брака, есть ключ для коррекции. Яркий, красочный, все шаги прописаны, все в отдельных пакетиках. Детям очень понравилось! Собираем всю коллекцию
D
Darya S.
Болтачева Н.
Очень классный конструктор,племяшка просила его давно,она в восторге
Марина М.
Диана Б.
Крутой конструктор, все детали на месте, хорошая проработка деталей. Совместимость с конструктором известного бренда.
Вера П.
Товар отличный. Все разложенно по пакетам, каждый пронумерован, инструкция и схемы понятны. Ребенок сам все собрал за вечер. Детали целые все, плотно крепятся. У нас уже 3ий набор))) Спасибо.
Татьяна Я.
Хорошо упакован,детали все.Дочка довольна.
Нормальный вполне качественный конструктор Единственное инструкция не очень читабельна
Чудесный лего, внучке очень нравится.
Роман П.
Игорь
Выбирали девочке в подарок, очень понравился набор
Хороший товар,покупала внуку на подарок
Елизавета М.
Коробка целая не открывали так как купили на день рождение ребенку , как откроем я дополню отзыв
Анжела Л.
Собрали. Детали все перепутаны. Конструкция хлипкая. Как играть, незнаем. Чуть тронешь, разваливается.
Оксана У.
Елена Ш.
Конструктор внучке понравился, все как в настоящем доме. Единственный минус, за что и сняла одну звезду. Коробка была помята и разорвана, ручка оторвана. Внешний вид коробки не внушал доверия.
Одно делаешь, другое отваливается, ребёнку собрать трудно
Виктория Д.
Классное лего. Качество хорошее, отличный подарок. Коробка немного помятая, но это не критично.
Зульфия Г.
Отличный набор Рекомендую к покупке!
Арсен П.
Люба Е.
Ребенок доволен, собирали вместе, с удовольствием.
Олег А.
Отличный набор. Коробка огромная. Покупали на подарок, пришло все быстро и не помятое. Качественные детали, спасибо.
Анастасия Ц.
Набор ребёнку 9 лет очень понравился. Собрала самостоятельно за день. Счастливая) Деталей всех хватило, инструкции понятны. Ребёнок с удовольствием играет с собранными домом.
а
алла
Андрей Н.
Татьяна Т.
E
Elena Z.
Хороший конструктор. Все детали присутствовали.
Сергей А.
Внучке конструктор очень понравился. Собирали весь вечер
Катя А.
Брала на подарок, немного коробка конечно помята, но не критично. Сама коробочка большая, размером а3, думаю, что именнинница будет довольна!
Марданова Елена
Супер! С удовольствием собирал ребенок. Очень продуманный набор!
Ник Н.
Большая красивая коробка, пришла в целоване, но не помятая. Были сомнения по поводу этого производителя, но качество на уровне китайских Bela и Tank. Некоторые детали туго соединяются. С оригинальным Lego совместим. Комплектность вся.
брали на день рождения дочери, доставили быстро, упаковано хорошо, отзыв дополню позже, так как ДР завтра)
Ирина П.
Собрали весь дом и даже лишние детали остались)))
Конструктор понравился, племянница смогла собрвть все сама Все детали на месте, пришел в хорошем состоянии, доставка во время
Надежда М.
Взяли как подарок на ДР, а упаковка порвана и погнута. Неприятно. Надеюсь, что деталей хватает и крепятся хорошо.
Антон К.
Отличный недорогой качественный конструктор. Собрали за вечер.
Сергей Б.
Нормальная замена лего. Все детали на месте, собирался легко, без усилий ребенком 6ти лет. Много симпатичных бытовых деталей.
Конструктор понравился, ребенок играет каждый день, уже пол года
Конструктор классный! Дочь в восторге! Все детали держатся отлично!
Хороший конструктор для девочек, собирают обе дочки -7 и 2 года, очень нравится
Хороший конструктор, собираетс по схеме, ребенок доволен
Антонина С.
Конструктор очень хороший , цена порадовала с таким отличным качеством. От оригинала не отличается совсем .
Наталья О.
Отличный конструктор, дочки с удовольствием собирали, теперь играют, спасибо производителю и Озон за качественный аналог!
Алия С.
Очень классный конструктор,мы в восторге,много деталей и стоит недорого!спасибо продавцу🩷
Иван П.
Набор понравился. Все детали на месте, ребенок 7 летний собрал быстро💪
Хороший конструктор, все детали на месте, ребёнок в 9 лет все собрала самостоятельно, рекомендую!
Упаковка обеспечила сохранность,что приятно,т.к. конструктор покупался в подарок.Красочный конструктор, детали все, не поломаны, собирать удобно. В зависимости от возраста ребенка может понадобиться помощь взрослых при сборке. Собранным девочки играют с удовольствием - спасибо продавцу!
Светлана П.
Интересный набор. Дочка собрала самостоятельно за день. Много дополнительных аксессуаров (посуда и т.п). Ребёнок играет с удовольствием.
Екатерина Р.
Конструктор покупали на НГ, дочке очень понравился, она хотела Лего, но этот ничем не хуже. Все детали хорошо собираются. Ребенок доволен :)
Алексей Б.
Ребенку понравилось Вначале играла в него, потом перешла на остальные свои игрушки)