2. Коляски и автокресла

Страна бренда
Франция

Николай
10 мая 2023
Достоинства
Легкая, легко складывается и раскладывается
Недостатки
Можно разложить держа в одной руку ребенка, а в другой саму коляску Чтобы сложить коляску - сначала нужно сложить ручку (пока ребенок в коляске), взять на руки ребенка и дальше сложить коляску тоже можно одной рукой
11 марта 2023
Достоинства
Пожалуй эта самая легкая и маневренная коляска
Недостатки
Цена, конечно завышена
Отличная коляска для путешествий складывается очень быстро! Легкая и маневренная! А так же стильная, что немаловажно! Жена просто в восторге!
9 марта 2023
Достоинства
Оригинальная Yoyo, достаточно быстро доставили, отличная цена
Недостатки
Пока не выявлены
Оригинальная коляска Yoyo, доставили на два дня раньше ожидаемой даты, что приятно. Собирала по инструкции на Ютубе, сама не разобралась бы😂 Коляска собралась без нареканий, все на свои места встало, текстиль обалденный. Собирается и складывается четко. Пока не могу никакие...  Читать полностью
3 января 2023
Достоинства
Компактная, легкая.
Недостатки
Их нет, цена оправданна.
На видео коляска с максимально опущенной спинкой, малышу будет комфортно спать. Коляска легко управляемая, я в восторге, знала что жду! Доставка действительно долгая, но это не минус для нас, т.к вы заранее предупреждены о сроках и выбор за вами, ждать или нет)))
Максим К.
24 декабря 2022
Достоинства
Легкая, подходит для ручной клади
Недостатки
Высокая цена, ручка просто падает при складывании
Коляску доставили с задержкой в 10 дней. Коробки (2 штуки) пришли без видимых повреждений. В собранном виде ручка у коляски никак не фиксируется, просто падает. Раскладывается быстро. Цвет красивый. По весу очень легкая. Подходит для ручной клади в самолет. Также в комплекте есть чехол для перевозки. Для путешествий однозначно рекомендую.
Лиана П.
24 декабря 2022
Достоинства
Легкая удобная коляска. Раскладывается очень быстро
7 декабря 2022
Достоинства
Оригинал. Красивый, легкий, качественные материалы.
Недостатки
Как мне показалось, недостатком этой коляски является ее механизм закрывания. Тот же easywalker стОит в два раза дешевле,а закрывается одной рукой.
В целом довольна. Доставка конечно долгая, но все пришло в срок как и обещали. Эта коляска моя мечта поэтому я закрыла глаза на самый неудобный механизм складывания. Спасибо большое
26 ноября 2022
Все отлично, только доставка долгая. Коляска упакована хорошо, все в целости
Павел П.
20 августа 2022
Достоинства
легкая, удобная и маневренная
Недостатки
пришла немного кривая спинка, надеюсь выпрямится со временем
купили для перелетов, так как в собранном виде очень компактная, чехол в комплекте, очень маневренная, к тому же была по очень большой скидке, давно ее отслеживали, в общем пока за непродолжителтное время очень хорошие впечатления
Нет оценок