1. Обувь

Российский размер

Отзывы о товаре 2622 Балетки TUECO

Надежда П.
Марианна М.
Шикарнве балетки! Заказала и очень рада. Смотрятся прекрасно! Удобные! С удовольствием закажу в другом цвете тоже
Надежда С.
Хожу каждый день! Всё устраивает. Не растянулись. Держат форму. Только стелька одна развалилась. Но это не критично, купила новые.
Миронова Ольга
Соответствие размеру:Соответствует
Очень удобные балетки , мягкие и в тоже время держат форму , невероятные по качеству , стильные , модные , приятная цветовая гамма , брала леопард и бежевые , очень довольная идут абсолютно под любой образ , качественно отшиты , великолепные , рекомендую к покупке ! Размер соответствует заявленному , соответствует приведенной таблице .
Светлана Д.
Отличные балетки! Очень довольна. Мягкие, удобные.
Елизавета К.
Олеся К.
Очень сильно маловаты
Вера Р.
Конфортные
Светлана А.
Светлана А.
Во время носки чуть растягиваются. На мои 26.2 41 пришлось пару дней страдать. Но не сильно. С силиконовым подпяточником так вообще комфорт и красота. Подружки тоже закупились 😁
Анастасия Липовая
Балетки просто огонь,очень удобные,невесомые,закажу еще в другом цвете.Однозначно мои рекомендации к покупке
Ирина В.
Анна Ш.
Классные.спасибо
Анна Т.
Балетки просто бомба! Мега мягкие и удобные. Рекомендую своим друзьям
Елена Генералова
Шикарные, очень удобные, отлично сидят на ноге, стильные! Подходят под любую одежду. Однозначно рекомендую!
Лисина Н.
Замечательные балетки, размер в размер!! На ноге смотрятся очень симпатично. Дочке понравились. И цена достойная.
E
Elena V.
Классные балетки, слов нет. Мой размер 41, чуток узковато пальцам( у меня нога широкая) думаю разношу, не критично. Смотрятся на ноге очень стильно и элегантно!
Елена Ш.
Невозможно ходить! Москакивают с пятки, проседают . Отказ
Ольга Я.
Соответствие размеру:Соответствует
Суперские, куплю еще одни. Красивые, дышащие, очень удобные, даже будучи новыми не натерли ногу из за мягкости материала
Марина Ю.
Алена Ф.
Балетки замечательные! Мягкие и удобные, идёшь,ка́к в тапочках) Товар пришел в срок и хорошо упакован(стильный мешочек). К покупке однозначно рекомендую!)