МебельMarta Туалетный столик, 80.1х35.1х82.5 см

Анна П.
22 октября 2024
Анастасия С.
21 октября 2024
Отличный столик , я влюбилась 💗 Уже в собранном виде , супер просто !!!!! Очень хорошая упаковка 📦, молодцы !!!! Однозначно советую к приобретению !!! Закажу еще один)))) Дополнила фото , спасибо вам за красоту ❤️
Алексей С.
21 октября 2024
Отличный столик. Очень понравился, вписался в интерьер идеально. Прикрутил его к стене все равно, хоть и есть ножки. При открывании ящика, он стоял неустойчиво, поэтому добавил крепления к стене.
Татьяна Л.
S
SALOMAT D.
18 октября 2024
Слишком короткая высота оказалась , а так выглядит стильно , аккуратно , доставку перенесли пару раз
Денис К.
15 октября 2024
упаковка бала нарушена но товар был в порядке из за хорошей упаковки в 2 слоя. товар хорошего качества продавца рекомендую
Наталия Д.
изменен 21 октября 2024
Стол хороший, но размеры стола не те, которые были заказаны и указаны в карточке продавца. Связь с продавцом принесла положительные результаты, ножки стола были оперативно заменены на нужный размер . Продавцу спасибо за отзывчивость, оперативность
Анастасия С.
Юлия Д.
е
екатерина с.
14 октября 2024
Столик хороший .Есть небольшие погрешности .Материал дешовый. Столик мне зашел .Собрала сама ,инструкция прилагается все понятно .
Инна
12 октября 2024
12 октября 2024
стол пришёл хорошо упакован, без повреждений, собрали быстро бабушка и внук 7 лет, всё понятно по инструкции, благодарность продавцу за заботу (упаковку) о доставке, сберегли мои нервы.
Светлана А.
изменен 12 октября 2024
Столик не качественный, неустойчивый и дело совсем не в сборке. Материал оставляет желать лучшего, стоимость столика не соответствует его качеству.
Людмила Д.
10 октября 2024
Аленка
10 октября 2024
Ирина Л.
9 октября 2024
Туалетный столик пришёл в собранном виде, целый. Минус в том что нет дна у самой конструкции. Снизу просто дно выдвижного ящика. Хотелось бы чтобы производитель доработал. Ужасно то что на первый же день сломались направляющие и ящик сейчас сам выезжает на половину и никак не хочет фиксироваться и закрываться.
7 октября 2024
Наталья Ф.
6 октября 2024
Стол отличный!Очень довольна: минималистичный и в то же время удобный и стильный.Должна сказать что пришел без комплекта для сборки.Но проблема была решена быстро, поставщик отправил доставкой сдэк.Все решено было оперативно. Стол собирается очень легко. За это отдельный респект продавцу! Спасибо!
Ш
Шабедько А.
5 октября 2024
Отличный столик, легкий в сборке! Муж справился за 15 минут 👍🏼 спасибо большое 😊
Николай К.
5 октября 2024
Надежда З.
Юлия О.
4 октября 2024
Повешу, дополню отзыв. Ну , а пока не особа довольна. Сколы небольшие , хотела не забирать, но срочно нужна была, забрала ,возможно замазать белой краской, конечно это не дело. Полка приходит собранная , НО без саморезов , креплений и т.п. вообще ничего!!!
Х
Ханиф Х.
4 октября 2024
Пришлось перезаказывать три раза, но с третий попытки пришла. Первая пришла с браком, вернули без проблем, вторая потерялся по пути до пункта выдачи так и не доехал товар. Ну в третий раз все пришло. Товар хороший, жене понравился.
Лилия Г.
2 октября 2024
Екатерина Б.
2 октября 2024
Оксана Г.
Столик выглядит отлично . Одна делать пришла не та , но продавец отправил дополнительно ! Спасибо !!!!
Светлана Р.
1953