2. Мебель для хранения

94.3
39.5
Материал корпуса
Полипропилен, Пластик

Отзывы о товаре 177 Этажерка на колесиках Лофт 3 яруса, цвет серый / пластиковый органайзер для хранения косметики и мелочей для ванной

Андрей У.
Качество материалов:Хорошее
Очень удобно, использую на кухне.
Екатерина Д.
изменен 30 августа 2024
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Легко
Сама этажерка понравилась, куплена на балкон на замену старенькой простенькой этажерки, для хранения овощей. Собралась легко, симпатичная, вместительная. Пришла в коробке, с треснутым углом на одном ящике, отколотым упором. Два колеса из четырех разваливаются. И это за 2500?! Качество не соответствует цене! На старой дешевой этажерке от полимербыта...  Читать полностью
Нина М.
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Упаковано хорошо качественнный пластик, взяла для хранения картофеля и лука, держит вес. Прост в сборке.
Мария М.
Простота сборки:Легко
Пластик достаточно прочный. Глубина ящиков для меня лично идеальная. Посмотрим как этажерка проявит себя при эксплуатации
Наталия К.
Покупали для хранения продуктлв на дачу. Нам не понравилось.. Продукты плохо сохраняются и быстро портятса. Вгешне интересная, узенькач.
Замечательная этажерка, довольно вместительная и занимает очень мало места
Простота сборки:Средней сложности
Прекрасная этажерка, крепкая, из-за размеров немного неустойчивая, но эта проблема решается когда в низ кладёшь что-то тяжёлое
Юля С.
Качество материалов:Хорошее
Пришло все целое, брали для игрушек, вместительная 😁
Ольга Ф.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Хорошая этажерка для балкона. Собирается легко.
Ростислав Н.
19 мая 2024
Удобная штука, вместительная. Нет претензий.
Константин Н.
8 мая 2024
Екатерина Б.
3 мая 2024
Простота сборки:Легко
Хорошая этажерка) Упакована была в пупырку и в коробку, внутри инструкция есть. Правда напечатана крайне не удачно, видимо краска в принтере заканчивалась. Но это не беда, интуитивно сборка очень понятна. Собрала быстро без дополнительных приспособлений. Этажерка высокая, поэтому из стороны в сторону гуляет немного... Мы купили для игрушек, поместилось...  Читать полностью
Римма Ц.
2 мая 2024
Очень удобная, вместительная. Легко собрать. Поместили на балкон, приспособили под овощи и фрукты
Татьяна З.
23 апреля 2024
Пластик толстый, удобная и внешний вид классный, но пришоа поломанная. Возврат
22 апреля 2024
Достоинства
Легко собирается
Недостатки
Хлипкие колесики
Алла Б.
21 апреля 2024
Доставка была долгая, 2 раза переносили. Думала приедет разбитая, но нет, на ПВЗ проверила каждую деталь, все пришло в целости и сохранности. Сама этажерка отличная!!! Я очень такую хотела! Сборка очень простая! На первый взгляд выглядит хлипко, шатается, но пластик при этом довольно хороший! Но когда на нижнюю полку поставили тяжесть (несколько пакетов...  Читать полностью
11 апреля 2024
Пришло явно использованное, при первой же сборке треснуло. Одноразовая вещь. Не советую.
Петрова Ольга
10 апреля 2024
Крепкая, вместительная. Рекомендую
Кирилл Н.
9 апреля 2024
В целом все отлично, то собиратся немного с усилием, так как пластик в местах соединения обработан удовлетворительно.
5 апреля 2024
Удобно и вместительно
31 марта 2024
Прекрасная этажерка, мне как раз такая и нужна была. Колёсики конечно хлипкие, без них стоит устойчиво.
Надежда С.
15 марта 2024
Достоинства
Этажерка удобно размещается на кухне.
Недостатки
Колесики не выдерживают большой вес при заполнении всех отделений банками с вареньем-солением и овощами. Два сломались. Пришлось все снять.
Аккуратней с весом. Колесики при установке на место надо сразу заблокировать. Потом загружать емкости.
Вячеслав
18 февраля 2024
Достоинства
Удобная штука и компактная
Недостатки
Цена могла быть чуть лешевле
Светлана Б.
14 февраля 2024
Достоинства
Стильная этажерка! Пластик плотный, собирается быстро! Стоит устойчиво! Крепкая!👍🔥
Замечательная этажерка! Пластик прочный, гладкий, стоит устойчиво! Собрала сама без инструкции все понятно! Я довольна! Респект производителю! К покупке однозначно рекомендую!!! Доставка раньше на день, спасибо за качественный товар и бережную доставку
Валерия А.
27 января 2024
Достоинства
Очень удобная, лёгкая в сборке, незаменимая помощница на кухне
Андрей Р.
24 января 2024
Достоинства
Сборка быстрая, толщина пластика достаточная, не хлипкая
22 января 2024
Достоинства
Очень полезная вещь для всяких мелочей и бытовой химии Поставила в туалет- удобно и практично . Спасибо ОЗОНу
14 января 2024
Достоинства
Очень легко собирается
Мария К.
2 января 2024
Достоинства
Очень классная
Владимир П.
21 декабря 2023
Достоинства
Недостатки
4 комплектующих пришли треснутые и разбитые. Упаковка была не повреждена. Продавец отправил явный брак.