1. Электроника

Bluetooth
Интерфейсы
3.5 мм
Количество разъемов USB

Отзывы о товаре 955 Караоке система NOIR-audio K-5 с двумя беспроводными микрофонами, с функцией Bluetooth и USB разъемом

Лилия Н.
Пришел хорошо упакован. Компактный. Звук 👍. Спасибо за качество.
Любовь Б.
Всё супер! Брала на подарок, очень понравился. Микрофоны работают, звук отличный. Прекрасный дизайн. Есть инструкция на русском языке. Спасибо продавцу!
Мария О.
Пришел Целый, упакован хорошо. Брала в подарок, все восторге, очень крутая штука, разные режимы
Руслан Ц.
Жене понравилась , любит петь . Звучание чёткое
Алексей А.
Быстро подключать. Звук норм
Тимурбулат А.
Купил в качестве подарка. В квартире петь самое то. Если на улице вроде звука маловато
Екатерина Ч.
Добрый день , заказывала белую , но пришла в черном цвете . Сначала очень расстроилась, но после 2 часов пения , получила такое удовольствие, что сдавать обратно уже не захотела. Звук потрясающий, микрофоны регулируются по громкости отдельно. Звук на колонке отдельно. Это мега удобно ! Оба микрофона сразу подключились, уже из упаковки заряда хватило...  Читать полностью
Лариса Б.
Достоинства
Супер. Очень интересная игрушка!
Юнир З.
Отличная колонка.
Брали в подарок, колонка супер
Зылев Андрей
Стильная вещь и звук неплохой, всё работает. Сделано очень аккуратно и упаковано отлично.
Владислав Г.
Отличный звук, приятный дизайн, хороший упаковка
Булат Р.
Супер! Очень хороший звук!!!
Алена С.
Система очень хорошая. Но у нас хрипел динамик(( так как у коробки был замят край,скорее всего "пострадала" при доставке.
Олег Ц.
Недостатки
Елена О.
изменен 29 августа 2024
Интересная вещь. Классная! Рекомендую. На праздник и детям и взрослым то что нужно. Надо приспособиться, но в целом мне очень понравилась! Громкая колонка, звук чистый. Только, когда нажимаешь кнопку, для минусовки, что то непонятное, и эхо нужно регулировать микрофоном, но в целом можно разобраться и приспособиться. Отдельное спасибо продавцу. Очень...  Читать полностью
Эльвира Г.
Заказывала черный а прислали белый. А так нормально. Немного свистит когда близко с микрофоном подходишь. И слышно дыхание.
Звук прекрасный. Это лучшая покупка!
Отличная вещь для семейного караоке вечера. Одна беда: один из микрофонов перестал заряжаться после третьего использования. Есть ли возможность замены?
Такая классная штука 👍, очень довольны, всё было хорошо упаковано, это был подарок не стыдно было подарить, всё опробовали мы в восторге 👍, спасибо большое
Отличная система!
Супер система за такие деньги. Звучание прекрасное
Альбина С.
Интересная штука , деть доволен
Елена Р.
Выбрала себе в подарок на день рождения. Сын подарил. Теперь пою. Очень проста в использовании. Нужен телефон и Интернет. Рекомендую
Крутая штука
Ш
Шамиль Х.
Горланили как не в себя, у кого голос не очень можно включать режимы !
Елена Ш.
Отличный звук, рекомендую
Алексей A.
Качество звука не супер-пупер, но все работает, попеть можно . Меняющиеся голоса - скорее прикол, в целом неплохо.
Василий Ш.
Отличный товар, детям и жене понравилось.
Алексей
Редко такое бывает, когда техника превзошла все ожидания. Это именно такой случай! Просто супер приобретение!Красивая, компактная, удобная в использовании. Подключение быстрое,звук чистый, громкость прекрасная,для такой малышки. Можно концерты устраивать и вести мероприятия👍 С женой пели весь вечер,пока не охрипли😁 Лучше занятия, скоротать время и...  Читать полностью