1. Аксессуары

Стекло
Органическое стекло

Отзывы о товаре 144 Женские наручные часы Casio Collection LRW-200H-9E2

Александра К.
Облепленные часы, рекомендую! Но если планируете носить на постоянной основе, через 1-1,5 месяца ремешок темнеет и быстро марается. В остальном все отлично
Алла Б.
Мне понравились , клевые , на женской руке смотрятся хорошо 👍
Валентина Ш.
Часы очень понравились. Ныряли в бассейн,море, на руке постоянно со дня покупки. На загорелой коже смотрятся еще ярче
Виктор С.
Все отлично. Часы красивые. Оригинальные. Рекомендую к покупке.
Лёгкие,удобные. У меня узкое запястье, поэтому купила себе,а не ребёнку. Не нравиться что дата переключается сама раньше положенного или наоборот не переключается. От датора толку нет. Поэтому можно в днях запутаться.В целом цена- качество.
Павел М.
Классные часы для ребенка!
Алина С.
Ребенку очень понравились,хорошо смотрятся на тоненькой ручке ,работаю тьфу тьфу отменно,в использовании пока пару месяцев
Никита Н.
5 мая 2024
Жена в восторге,, все отлично
Юлия Р.
14 апреля 2024
Достоинства
Подходят на подростка
Недостатки
Пока нет
Симпатичные часы, адекватная цена. Испытание бассейном пройдено не раз, всё в порядке. Хорошо смотрятся на худенькой руке, пропорционально. Отличный вариант, когда ребёнок просит именно со стрелочками часы) стрелки светятся в темноте, но когда прям совсем темнота.
G
G G.
11 апреля 2024
Татьяна
8 апреля 2024
Пришли целые в хорошей упаковке. Брали на подарок девочке 12 лет. Подарок понравился
Максим М.
8 апреля 2024
Намного меньше, чем мужская модель, очень красивые и качественные. Посмотрим через сколько сотрётся глянцевое покрытие ремешка
Дмитрий З.
3 апреля 2024
Екатерина Х.
30 марта 2024
Достоинства
Часики очень понравились, качество отличное, на ручке смотрятся аккуратно, брали ребенку 8 лет.
Михаил Н.
14 марта 2024
Андрей К.
13 марта 2024
Хорошие часы, мягкий ремешок. Ребенок в 2 года надел на руку и смотрятся нормально + осталось еще одно отверстие на ремешке до минимума.
Анна М.
12 марта 2024
Часики получила хорошо упакованными,действительно оригинальный товар. Правда ,они уже шли. Надеюсь их активировали недавно. Есть гарантия с печатью продавца. По размеру небольшие,но и не маленькие. И совсем не детские, конкретно эта расцветка подойдёт и девушке). Есть окошечко с датой и кстати стрелки светятся в темноте,это бонус. Проверяла в душе,не...  Читать полностью
6 марта 2024
Достоинства
Отличные часы
Артём Б.
26 февраля 2024
Достоинства
Отличные часы для женщин с тонким запястьем. Смотрятся отлично.
Недостатки
Пришли на 2дня раньше. Всё супер.
25 февраля 2024
Достоинства
Прекрасные часы. Брали в подарок на 7 лет. На небольшую ручку сели идеально
Гарантийный талон в комплекте. Часы пришли в фирменной коробочке
Анна Б.
18 февраля 2024
Достоинства
Часы огонь! В фирменной коробке.
Александр В.
8 февраля 2024
Достоинства
Отличные часы, подошли для первоклашки
Максим С.
1 февраля 2024
Достоинства
Отличные часы для повседневной носки, Casio - хороший выбор при активном образе жизни. Мне похожие руку спасли при падении с велика. После полировки стекла выглядят как новые.
25 января 2024
Достоинства
Проверенный временем бренд
Гузель Г.
27 декабря 2023
Достоинства
Качество, упаковка, дизайн
Покупали сыну. 8 лет. Подошли отлично. Ребёнок очень доволен. Удобно,что по краям корпуса прописаны минуты. Удобно разбираться с часиками ребенку. Дизайн так вообще огонь. Часы легкие.
Наталья В.
22 декабря 2023
Достоинства
Удобный формат
Недостатки
Хорошие часы, упакованы хорошо, работают. Обладателю очень понравились Доставка быстро, упаковано хорошо
Панас Эрик
21 декабря 2023
Достоинства
Покупал 9-летней внучке, она сама выбрала такой цвет часов и циферблата. Часы функциональные для второкласницы. (Время и дата и ничего лишнего)
Андрей
20 декабря 2023
Достоинства
Симпотичные.
Недостатки
Не работают🤷‍♂️
Оформили возврат,будем заказывать ещё.До этого заказывали у этого продавца Мужские часы Casio Collection AE-1500WHX-1A,всё было хорошо.
Ирина Ш.
14 декабря 2023
Достоинства
Хорошее качество, легкие
Недостатки
Очень маленькие, диаметр ваего 30, а не 39 как написано в карточке
Оставила на лето
Дмитрий З.