2. Мебель для спальни и комплектующие

Материал наполнителя
Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс

Отзывы о товаре 379 Dreamtec Матрас Roll Cape, Беспружинный, 90х190 см

Руслан Х.
Матрас нам очень понравился, качество хорошее, ниток не где не торчит.
Марта Ш.
Очень качественный матрас.
Михаил К.
Оксана Х.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Хороший матрасик
Кристина М.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас. Хорошо упаковано. Нет посторонних запахов. Пришло все срок. Сшит аккуратно. Ребенку нравится на нем спать. Жесткость средняя
Очень хороший матрас. Пришел в скрутке, упакован очень тщательно, распрямился и надулся буквально за 30 минут. Очень удобно, что есть резинки для фиксации, не скользит.
Оксана Ж.
Хороший матрас, спим на нем уже 2 недели, минусов нет
Лариса К.
Жёсткость:Средний
средняя жесткость, форма восстанавливается достаточно быстро
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас, средней жёсткости, с него не хочется вставать😴. Покупали сыну, но и сами с удовольствием на нем отдыхаем. Рекомендую
Наталья В.
Качество материалов:Низкое
Достоинства
Недостатки
Мягкий, форму не держит
Не советую к покупке
Алиса М.
25 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас. Расправился сразу после распаковки. Через 2 дня запаха уже не осталось. Стороны отличаются по жесткости. Для детской кровати отлично подошел
Яна К.
24 мая 2024
Заказывала соазу два матраса. Доставили в срок. Одна сторона мягкая, другая пожёстче. Расправились менее чем за 2 часа. Форму держат хорошо. Дети довольны. Рекомендую 👍
Жёсткость:Средний
Достоинства
Недорогой
Недостатки
Надолго не хватит. Ещё недели нет в использовании койра периодически чувствуется через чехол
Заявленная жесткость не соответствует
Мария С.
Жёсткость:Средний
Покупали матрас для ребенка 12 лет, достаточно комфортный. Привезли в хорошо упакованном свернутом рулоне, расправился за 2 часа полностью. Единственный минус, это технический запах держался около недели.
Татьяна Л.
21 мая 2024
Жёсткость:Средний
Матрас хороший нам с мужем понравился, по началу присутствовал не приятный запах а потом всё выветрилось.
20 мая 2024
Ксения Л.
20 мая 2024
Крутой матрас, выпрямился быстро, спать удобно! Спасибо продавцу
19 мая 2024
Качество материалов:Среднее
Матрас не соответствует характеристикам! Было заявлено: средней и жёсткой степени, а по факту очень мягкий, проминается даже пальцем, спать на таком невозможно. Прослойка тонкая, не держит форму. Ещё и воняет химией второй месяц. После покупки подали заявку на возврат, все фото и видео предоставили, матрас был в упаковке, новый, не эксплуатировался...  Читать полностью
Альбина А.
18 мая 2024
Нормально
е
екатерина ш.
16 мая 2024
Оценю после использования хотя бы месяц
15 мая 2024
Очень крутой матрас, брали ребенку взамен старому, (который, кстати, был в два раза дороже и в два раза хуже чем этот). Матрас очень понравился имеет две разные жёсткости, распрямился за сутки, запаха не было, рекомендую к приобретению.
Никита П.
14 мая 2024
Матрас точь в точь подошел по размерам для дивана, который измерял, спасибо за заказ который выполнен в точности!
Виктория Ш.
12 мая 2024
Отличный матрас, спать комфортно, брала для выдвижного спального места , подошел идеально по размеру 👌🏻
Юлия Г.
Илья Б.
Ok
Юлия П.
Качество материалов:Хорошее
Скручен и упакован качественно! Приехал к нам чистенький) небольшой запах присутствует, но не резкий. Жаль нет резиночек по краям
Аля
11 мая 2024
Подошёл для кровати с подъёмным механизмом 160*200. Очень комфортный даже в первый день. Надеемся на долгий срок службы. Спасибо производителю и Озон за ассортимент и доставку!
Варакута Владислав
11 мая 2024
Качество материалов:Среднее
Достоинства
цена качество
Недостатки
пришел быстро, упакован отлично. все устраивает на данный момент, дальше время покажет
Тимур У.
10 мая 2024
Не соответствует заявленным отзывам . Матрас сделан из дешевых материалов, также очень токсичен, если есть маленькие дети возможна аллергия . Жесткости нет абсолютно , прогибается при нажатии рукой. Также фабрика отказывается делать возврат товара , ссылаясь на распаковку товара, будьте аккуратны с выбором этого товара .