2. Мебель для спальни и комплектующие

Материал наполнителя
Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс

Отзывы о товаре 224 Dreamtec Матрас Roll Ancora, Беспружинный, 180х200 см

21 марта 2023
Достоинства
покупал на старый матрас, матрас сам ещё крепкий, но продавился в середине, решил не покупать новый матрас(сэкономить), купил топпер Dreamtec и не прогадал, размер соответствует 140×190, лёг как на новый матрас! Качество супер, рекомендую!
Елизавета К.
15 февраля 2023
Достоинства
Двусторонний, прекрасное качество с адекватные деньги
Недостатки
Покупала для отца, он спит на диване, который давно промялся. Он был рад, что, наконец, он теперь спит на ровной и жесткой поверхности. Матрас очень симпатичный, чистый, без изъянов. Очень рекомендую
Ольга в.
2 февраля 2023
Достоинства
Удобный, без пружин, думаю не будет проседать со временем
24 января 2023
Достоинства
Достойный матрас за отличную цену
Недостатки
Не нашли
Отличный матрас, чуть разная жосткость с разных сторон. Приходит скрученным в тубу, что удобно для переноски в дом, а после снятия упаковки полностью расправляется за несколько часов.
Павел В.
21 января 2023
Достоинства
Предусмотрены крепления топпера к матрасу, доставляется в свёрнутом компактоном виде.
Недостатки
Спать стало намного комфортнее!
6 января 2023
Вполне себе неплохой матрас. Нужен наматрасник, иначе белье очень скользит и все сползает.
Евгений С.
27 ноября 2022
Достоинства
Прекрасная вещь. Положили на старый раскладной диван (книжка). Спать стало комфортно. Спина перестала болеть уже после первого пробуждения.
Недостатки
Не выявлено.
Мой матрас был без запаха. Постелили в обед, ночь уже спали на нем. Все распрямилось сразу.
23 ноября 2022
Достоинства
Удобный, почти не отличается от большого матраса, диван выравнял.
Недостатки
По краям немного приподнимается, но может это по началу.
Anna K.
8 сентября 2022
Достоинства
Отличный за свои деньги
Недостатки
Запах держался дольше суток
д
дима г.
17 августа 2022
Достоинства
На вид прям дорого-богато) спать не пробовали, пока ждём. На видосе состояния матраца утром
Недостатки
Пока Хз, не пробовали.
Пришёл в рулоне 170 в высоту и 50 см в диаметре. Упакован в мешок, завернуть в плёнке в рулон, и сам матрац в вакуумной плёнке. Только раскрутил матрас начал принимать форму. Пока отлеживается. Выглядит круто и женский как заявлено
Алексей З.
11 мая 2022
Достоинства
Отличный внешний вид, плотный на ощупь, спать удобно.
Недостатки
Мама попросила топпер на диван. Диван слишком мягкий и спать было некомфортно. Матрас с задачей справился на отлично. Выронялось спальное место, ничего нигде не проваливается. Внутри плотный кокос, сверху мягкий слой пены. Мама довольна. Очень удобно что можно выбрать нестандартные размеры. Отличный выбор, рекомендую к покупке.
Антон К.
26 апреля 2022
Достоинства
Отличный тонкий матрас. Жесткость средняя. В размер разложенного дивана.
Недостатки
Первое время запах химии
Чтобы скрыть стыки разложенного дивана был приобретён такой матрас. Теперь отлично высыпаюсь, т.к. скрывает все стыки и неровности, что не доставляет дискомфорт.
Екатерина Г.
25 января 2024