1. Аптека
  2. Витамины и БАДы
  3. БАД
  4. БАД для женщин
  5. Santegra (Сантегра)

БАД для поддержания здоровья волос, ногтей и кожи
Основной компонент
Хлорофилл
США
Номер СГР
№ KZ.16.01.95.003.E.001104.10.16 от 27.10.2016г.
Вес товара, г

Отзывы о товаре 357 Хлорофилл Chlorophyll Forte GP + пробиотик на 2 недели, витамины для упругости кожи , от угрей , жидкий хлорофилл в капсулах 50 мг / 90 капсул / Сантегра

Диана Я.
27 июня 2022
Достоинства
нутрициолог одобрила
я эффекта какого то гсобого не почувствовала, но за это точно не буду баллы снимать. все индивидуально+ надо был анализы потом сдать. нутрициолог одобрила этот хлорофилл.
23 июня 2022
10 июня 2022
Достоинства
полезно, удобно пить в капсулах
Недостатки
только получила, про эффект пока ничего сказать не могу. надеюсь, почувствую маленькое волшебство)))
3 июня 2022
Достоинства
Начала только пить, желудок принял БАД благосклонно. Про конкретные изменения пока ничего сказать не могу, позже отпишусь. Но то, что желудок чувствует себя хорошо и кожа как будто стала болен гладкой и светлой, это порадовало)) Рекомендую!
Недостатки
Очень порадовал подарочек, спасибо🙏💕 большое! Пробник крема с приятным запахом))
Киселева М.
1 июня 2022
Достоинства
Достаточно 1 капсулы в день.
Недостатки
не нашла
В силу того,что работаю на удаленке, очень мало бываю на воздухе. В следствии ,чего частые головокружения и слабость. после приема припарата,нормализовался сон,в течении дня нет ни головных болей,ни головокружения,так де отсечаю улучшение работоспособности. Я довольна!
Вера Ш.
30 мая 2022
Достоинства
удобно, что в капсулах. Очень хорошо снимает токсикацию, нормализует пищеварение, улучшает кожу
Недостатки
после недельного приема, у дочери зажили прыщи на лице и теле, спасибо за презент- крем пробник, очень приятно
Светлана Ф.
25 мая 2022
Татьяна В.
19 мая 2022
Достоинства
Пока не заметила, пропила пол пачки.
Недостатки
Жидкий хлорофил понравился больше.
Александр Я.
12 мая 2022
Достоинства
Количество, цена.
Недостатки
Их нет.
Удобно что принимать надо 1раз в день. Надеюсь на положительный результат для здоровья.
28 апреля 2022
Достоинства
улучшает пищеварения
Ирина Р.
26 апреля 2022
Достоинства
Помогает при проблемах ЖКТ и двенадцатиперстной кишки,при алергических заболеваниях,уменьшает запах из полости рта
Недостатки
не заметила
Купила первый раз из-за болезни желудка,после семи дней приема,боли прошли,птю по утрам на голодный желудок,помогает в насыщении клеток организма кислородом,подходит людям с пониженым гемоглабином,.По эфекту могу сказать,что желудок стал хорошо работать,нормализовался стул,улучшилось самочувствие. Советую к покупке,буду брать еще.
Юлия И.
20 апреля 2022
Недостатки
Ещё не известно.
17 апреля 2022
Достоинства
Удобно что в капсулах, хорошая дозировка
Недостатки
После двух недель пока нет эффекта
Надеюсь на пользу. Данный препарат содержит медь, интересно сколько ее и нужно ли контролировать уровень меди в организме при длительном приеме
17 апреля 2022
Достоинства
капсулы маленькие, входят в таблетницу, а значит можно легко бпать с собой в дорогу. можно пить как капсулу, так и растворять содержимое в воде ( вода зеленого цвета). Кому как удобно
принимаю по рекомендации врача после завтрака каждый день до 2 мес. куос начала недавно поэтому сложно пока говорить о результатах
12 апреля 2022
Лилия К.
7 апреля 2022
Достоинства
качество
с
светлана г.