Комбинезон ZipkidZ

70% хлопок, 30% полиэстер

Отзывы о товаре 297 Комбинезон ZipkidZ

Наталия Ф.
20 июля 2023
Замечательный комбинезон классно смотрится,теплый советую
Денис Б.
19 июля 2023
Достоинства
Красивый тёплый комбинезон.
Валерия А.
18 июля 2023
Достоинства
Плотный футер, теплый комбинезон,очень приятный цвет. Цена
Недостатки
Качественно сшитый комбинезон, классные длинные манжеты - надолго хватит. На рост 74 размер 80 с небольшим запасом
Екатерина Л.
18 июля 2023
Достоинства
Размер соответсвует, качественный пошив и фурнитура, упаковано в фирменный пакет бренда, доставка в срок
Недостатки
Мягкий приятный к телу флюсовый подклад, манжеты
Евгения Б.
17 июля 2023
Достоинства
очень стильный
Недостатки
мягкий, теплый комбинезон. красивый цвет.
Линара М.
25 ноября 2023
Достоинства
Бывают вещи, которые покупаешь и сразу ясно, что делали с любовью и уважением к клиенту. Идеально сшито. Даже в руках такую вещь держать - удовольствие.
Недостатки
Их нет
Брала для дочери, ей 3 года и 3 месяца. дочь у меня худенькая 14 кило, рост 95 см. Взяла на вырост. При этом на ней он уже сейчас не висит мешком, примерили. подогнула манжеты, уже осенью сможет носить. Купила шапку под тон, будет модная. Карманы бомбезные. Спасибо производителю.
Екатерина Ф.
16 июля 2023
Клёвый! Качественный. Манжеты удачные, можно купить с запасом и красиво подгибать. Капюшон, карманы, фурнитура - на высоте.
Максим Я.
2 декабря 2023
Достоинства
Прекрасный отечественный производитель одежды!!! Соотношение цены и качества выше всяких похвал! Вообщем стильно, удобно, качественно! Всем советую!
Недостатки
Не обнаружено
Ксения М.
25 ноября 2023
Достоинства
хорошиц комбенизон, плотный, теплый , аккуратно пошит , удачный дизайн , на рост 69 запас небольшой, но есть, размер 74
Наталья Л.
15 июля 2023
Достоинства
Теплый. Удобно одевать и снимать ребёнку самому. Можно носить как поддеву к верней одежде.
Рост 83 размер 86
Соколовская Дарья
29 ноября 2023
Достоинства
Очень мягкий, ровные швы, цена сл скидкой
Недостатки
Цвет отличается
Комбинезон очень понравился. Материал очень приятный, все швы ровные, хороший замок. Мне показалось, немного большемерит, но это скорее плюс. Единственный минус - это несоответствие цвета. На картинке он серый, в описании тоже указан серый цвет. В реальности он скорее бежевый. Но всё равно оставили...  Читать полностью
Анастасия Ж.
13 июля 2023
Достоинства
как всегда идеальный пошив, качество на высоте! теплый, стильный комбез! цвет очень приятный
13 июля 2023
Достоинства
Тёплый , стильный
Понравился
Алексей С.
13 июля 2023
Достоинства
мягкий,теплый, есть не большой воротник(вветрению погоду самое то) , качественно пошито
Недостатки
очень любим этот бренд, не первый раз покупаем у них , вещи легко стираются , пошив хороший
29 ноября 2023
Достоинства
мягкая ткань,супер качество и очень теплый
Недостатки
как мне показалось немного большемерит,но за счет манжетов это не страшно,за то дольше можно носить
28 ноября 2023
Классный комбинезон, теплый, стильный. Качество хорошее
Людмила Ш.
24 ноября 2023
Достоинства
Отличное качество
Хорошая упаковка и доставка в срок
Юлия Х.
11 июля 2023
Достоинства
Теплый, мягкий, удобный
Недостатки
Не нашла
На 80 взяли 86, подошло с подворотом все 👌 надеюсь весну еще относим
Екатерина А.
11 июля 2023
Достоинства
Теплый, уютный комбинезон! Ине показалось немного большемерит, но это и к лучшему! Нежный цвет, ребенок носит с удовольствием
Недостатки
Пока не выявлено
Давно такой искала, но у других производителей не нравились, этот купила сразу! Будем смотреть сейчас как в носке
T
Teyuba A.
29 ноября 2023
Достоинства
Хорошее качество, все продумано, капюшон шикарный
Недостатки
Будто бы маломерит немного
Хороший Комбенизон, можно и отдельно, а зимой думаю можно как первый слой надевать Удобный , эстетичный, носим 92 , но взяла 98 и если манжеты подвернуть нам как раз, надеюсь хотя бы осень относим
2 декабря 2023
Достоинства
красивый, качественный
Недостатки
заказала комбинезоны 2х разных фирм на выбор. взяла оба так как не смогла выбрать. российские бренды порадовали качеством и дизайном. на фото комбинезон р104 на ребенке ростом около 100см, запас есть.
Наталья Л.
9 июля 2023
Достоинства
Отличный комбинезон. Можно носить прохладным летом, осенью или весной. Зимой как поддева подойдет тоже. Тёплый флис внутри. Ребёнок влюблен в карманы😍
Ксения
29 ноября 2023
Достоинства
Прекрасное качество, продуманная модель, красивый, большой капюшон
Недостатки
Мы ваши на веки . Все комбинезоны (тёплые , тонкие, верхняя одежда ) у сына этой фирмы. Взяли на размер больше, так как точно знаем, что вырастем быстрее, чем что-то случится с вещью. Прекрасного качества материалы, продуманный дизайн, стираю не жалея, а ему хоть бы что. На видео...  Читать полностью
Светлана Д.
28 ноября 2023
Александра Н.
8 июля 2023
Достоинства
отличное качество , носим комбенизоны этой фирмы не первый сезон, я в восторге.моднль стильная, качественно пошита. однозначно рекомендую
Юлия Ч.
7 июля 2023
Достоинства
Хорошее качество, оригинал. Немного большемерит, я бы сказала.
Алена М.
7 июля 2023
Достоинства
теплый , комфортный , после стирки не деформируется
очень хороший комбинезон. удобный,
Виктория В.
5 июля 2023
Достоинства
Комбинезон просто нереальный, брала с запасом, качество 👍, стильный, модный. Спасибо большое, все понравилось!
Полина Ш.
4 июля 2023
Достоинства
качестао
Недостатки
Отличный комбез. На прохладное лето самое то. Сшит очень качественно, растущие манжеты👍