1. Строительство и ремонт

Резиновая, Быстросохнущая, Гладкая

Отзывы 2035

Юлия Р.
19 января 2024
Достоинства
Хорошая краска, но чтобы держалась, обязательно шлифуйте поверхность и еще нюанс, что запах есть и он едкий, обязательно нужно проветривать .
Дмитрий Л.
19 января 2024
Время полного высыхания часа полтора, поэтому если решитесь окрасить ванну полностью за раз, уйдёт вся ночь Положил пять слоёв
Анетта Г.
15 января 2024
Достоинства
Ложится ровно, но если в мокрой зоне красите, то сушите лучше дня два минимум
Александр Т.
6 января 2024
5 января 2024
Достоинства
Отличная краска
Седа В.
4 января 2024
Достоинства
Отвратительное качество
Недостатки
Высохла и через месяц стирается при нажатии пальцем
Ужасно, ремонт испорчен
Кирилл Г.
4 января 2024
Достоинства
Цена, качество, удобство нанесения
Недостатки
Отличная краска по доступной цене! Приобретали для покраски старого кафеля в санузле. Сначала выбирали варианты подороже, но потом решили не переплачивать я взять эту краску) Очень довольны нашим выбором, краска легла на кафель отлично, никаких подтеков или размазанностей… Рекомендуем к приобретению. Цена-качество!
Владимир Б.
3 января 2024
Достоинства
Хорошая краска. Достаточно быстро сохнет. Выглядит отлично, хорошая укрываемость. Будем ещё заказывать
Недостатки
Не нашёл
Рекомендую к покупке
30 декабря 2023
Достоинства
Моется
Недостатки
Не обнаружила
Удобно что есть краски для плитки, покрасил и на время пойдёт.) запаха резкого нет, что очень большой плюс.
Надежда Г.
изменен 27 декабря 2023
Достоинства
Красит
Недостатки
Легко снимается
Посмотрим как поведёт. Потом отзыв дополню. В общем краска нормальная,сохнет быстро, ложится ровно. На счёт мытья,даже не знаю. Вряд ли её можно будет помыть как не крашенную плитку. В общем, на фартук кухни не подойдёт,пол ей не покрасить. Запах есть и довольно таки едкий. Но за такие деньги пойдёт.
Антонина М.
25 декабря 2023
Достоинства
Хорошая упаковка. Чистый белый цвет.
Недостатки
Красила кафель в ванной, цвет (синий) перекрыла с четвертого раза, но это без предварительного грунтования. Сохнет очень быстро, между слоями достаточно выждать 3 часа. Окончательного просыхания до пользования ванной выжидала 2 недели, чтобы не было сколов
25 декабря 2023
Достоинства
Хорошая краска, приятная, легко ложиться на плитку, до этого покупали от этого же производителя краску для плитки, но в белом цвете, хорошо упакована, пришла целая. Перекрывает отлично. Нужно доп покрытие лаком по камню
и
инна ш.
25 декабря 2023
Достоинства
Товар доставлен без дефектов
Недостатки
Пока не обнаружены
После исползования напишу отзыв