3. Пледы и покрывала

Спальность
Евро макси
Длина, см
Лен, Хлопок

Шикарный комплект, спасибо за красоту ❤️
Инна Ю.
Покрывала понравилось всё как в описании
Шикарный комплект 👍. Спасибо за подарочек ♥️
Елена Т.
Супер классное тонкий лён с тонким Нат наполнителем, рюши и кружево очень нравиться Недостатки мнётся, но меня это не смущает
Людмила Ш.
Ну очень шикарное покрывало. Рекомендую!
29 июня 2024
Достоинства
Роскошное. Просто восторг.Все очень качественно и с душой.Спасибо производителю.Искала именно такое покрывало для своего интерьера- настоящий « Прованс».
Недостатки
Их нет.
Доставка быстро и хорошо упаковано.
Мой восторг! Какая красота! Шикарное качество и винтажный мой любимый стиль! Давно мечтала о таком покрывале с наволочками, держала в корзине, боялась, что мне не хватит, и моя мечта исполнилась! Сегодня радостно получила и распаковала заказ, о... Спасибо огромное за доставленную радость! Фото сделаю позже профессиональной фотокамерой, когда в выходной...  Читать полностью
Тамара О.
Красотища. И цвет ненавязчивый. Вообще люблю в доме бежевые и серо-бежевые тона. Мне они никогда не надоедают. А акценты можно менять.
Татьяна А.
Светлана П.
Уже 2 таких комплекта, они шикарные.
Светлана П.
Шикарный комплект. После первого заказали второй, очень понравились.
Марина Л.
Все очень качественно и красиво!
Восхитителен. Роскошный комплект. Благодарю продавца. Ещё сумка и саше, это очень приятно.
Татьяна Н.
15 июня 2024
К доставке и упаковке претензий нет. Мы в восторге от покрывала. Спасибо Home Flax за красоту, уют ...и натуральность. Все выполнено качественно и с любовью. А как красиво, что просто вауууу...🤩🤩🤩 У нас уже весь комплект собран: от наволочек до покрывала. Будем покупать второй (на смену) Кровать у нас большая 200 на 200 И матрас 30 см высотой....  Читать полностью
Жанна Р.
Комплект шикарный, очень нарядный, украшение для спальни. Ткань - лëн натурального цвета, стëганое покрывало, наволочки 0,7*0,5м - 2 штуки.
Наталья Е.
Супер! А как сшито-идеально. Упаковка!!! В сумку из льна!
Людмила А.
Евгения С.
Осталась довольна, красивый стильный комплект, смотрится шикарно.
Лилия Ш.
изменен 28 мая 2024
Доставка во время, упаковка хорошее. Наволочки великоваты очень. Вместо 70×50 идут 75×55 минимум. Я брала что бы для удобства, натуральное. До первой стирки кололись, постирала, прошло. Размеры покрывала не соотвествуют брала 160×220, маломерят минимум на 10 см. У меня кровать к стене, поэтому подошло а так имейте в виду.
Лариса Б.
19 мая 2024
На картинке интереснее, в целом неплохо
18 мая 2024
Комплект неплохой, цвет выглядит, как серо-бежевый. Наволочки, вроде идут в комплекте к покрывалу, но отличаются от него и текстурой ткани, и цветом, и кружевом. Где тогда комплект?
Aleksandra T.
17 мая 2024
Достоинства
Безумно красивое покрывало. Сначала заказала одно покрывало, потом перезакащада с наволочками. Но наволочки прям большие на 50*70, нужны хорошо взбитые подушки туда
Юлия З.
15 мая 2024
Очень довольна! Качество ткани, пошива на высоте! Выглядит нарядно, но не вычурно! Со вкусом и уютно! Большое спасибо производителю и продавцу! С удовольствием закажу ещё несколько изделий этого производителя!
12 мая 2024
Покрывало выглядит как на сйте. Товар соответствует заявленному. Пакет упаковочный был вскрыт (покрывало и наволочки назодились в сумке из такого же материала, без коробки). Но все предметы были на месте. В цецелом товаром довольна
Татьяна Т.
11 мая 2024
Достоинства
Натуральная ткань
Отличное покрывало!
Андрей Н.
10 мая 2024
Покрывало очень хорошего качества, покупкой очень довольны.
Ирина Б.
9 мая 2024
Уютное покрывало. Очень аккуратно сшитое, рекомендую.
Ольга Н.
8 мая 2024
Качество превосходное! Пошив,материалы-все на высоте!! По размерам: на матрас 140 покрывало 200*220 выглядит так. Не хватило длины. Заказываю простынь с прозором 💪🏻шопер 🔥на пляж самое то! Спасибо от души
Элина Г.
6 мая 2024
Достоинства
Все как на фото, строчки ровные, отличная работа!
Недостатки
Их просто нет
Если бы была возможность, я бы поставила оценку 10 !!!! Спасибо огромное продавцу за товар сделанный с любовью! Всех вам благ!
5 мая 2024
Камиль Ф.
4 мая 2024
Еще не открывал, но хорошее(я на это надеюсь)
Юлия л.
изменен 11 мая 2024
Достоинства
Натуральная ткань, аккуратный пошив
Недостатки
Категорически нет
За счёт неравномерной окраски нити цвет скорее бежевый/серый меланж, достаточно теплый, но подойдёт и в более холодный серый интерьер. Фото сделаны при теплом жёлтом свете. При дневном - оттенок более прохладный. Для сравнения положила положила молочного цвета подушечку с серыми вкраплениями. Очень...  Читать полностью
Владислав У.
29 апреля 2024
Невероятно красивый и эффектный набор! Очень приятная на ощупь ткань. Просто вау, я в восторге!
Ольга Д.
28 апреля 2024
Достойное качество, спасибо производителю и озон!!!! Будем еще приобретать товары у данного продавца!!!
Ирина Ш.
27 апреля 2024
Достоинства
Шикарное покрывало. Все просто супер. Быстрая доставка. Рекомендую.
Ольга Я.
26 апреля 2024
Супер!!! Я в восторге!!! Очень понравилось, качество на высоте!!!Рекомендую однозначно👍
Любовь Л.
25 апреля 2024
Отлично! Запах ткани умопомрачительный, кошка уселась сразу на покрывало и шторы! Нам все понравилось, спасибо за подарочек-мешочки с розами!
Ольга Д.
25 апреля 2024
Все понравилось 🥰,спасибо !отшито отлично !👍 хотелось бы почаще 😊акции!)
Иннэсса З.
24 апреля 2024
Покрывало супер, пошив отличный .РЕКОМЕНДУЮ!!!
АЛЕВТИНА М.
23 апреля 2024
Не подошло в интерьер сделано хорошо швы и прочее ! Не моя вещь вернвла все как в описании
Лилия Н.
21 апреля 2024
Красивое покрывало. Качество очень хорошее. Буду брать еще.
Ксения И.
21 апреля 2024
Покрывало как в описании, ткань приятная, наволочки большие, в подарок пришло саше для белья с розочками, спасибо!! Советую, очень мило
Ксения К.
19 апреля 2024
Покрывало плотное, хорошего качества. Брала в подарок маме, ей понравилось
Татьяна Ч.
18 апреля 2024
17 апреля 2024
Отличное качество, состав ткани, дизайн на высоте, меняем основание кровати, поэтому смотрится на фото и видео не совсем как надо. Рекомендую! Спасибо производителю и Озону!
Лариса З.
изменен 1 мая 2024
Супер, отличное вложение денег. Шикарное покрывало, замечательные наволочки, берите не пожалеете. Дополняю отзыв после стирки. К сожалению покрывало садится, причём так ощутимо, сантиметров на семь, как в длину, так и в ширину. Для меня это не критично, так как брала большого размера. Но для будущих покупателей, советую выбрать больше размером. Что...  Читать полностью
7 апреля 2024
Достоинства
Выше всяких похвал качество ткани и работы! Упаковано в сумку из льняной ткани.
Марина Ч.
2 апреля 2024
Покрывало красивое. Сшито качественно. Купила в комплект со шторами, но к сожалению цвет штор немного отличается, от цвета покрывала.
Ирина И.
2 апреля 2024
Ирина З.
1 апреля 2024
Очень хорошее покрывало Рекомендую
Жанна С.
1 апреля 2024
Я в восторге! Качественно, красиво, натурально. Только разорвался пакет, в котором находилась сумка с покрывалом и наволочками.
Наталья Ш.
26 марта 2024
26 марта 2024
Наталия П.
25 марта 2024
Надежда К.
22 марта 2024
Восторг полный! Жду еще маленькие подушечки. Пошив отличный, ткань плотная. Упаковано в льняную сумку и плотно в пакет. Видно уважение покупателю. Ожидания оправдались. Рекомендую и продавца и товар.
20 марта 2024