3. Ковры и ковровые дорожки

Войлок
Длина, м
Ширина, м
1.5

Отзывы о товаре 3577 Ковер палас на пол, размер: 1,5х2,0 м (150 х 200 см) безворсовый в спальню гостиную на кухню ASTI_199_5452_n на балкон

Лариса Л.
изменен 9 июня 2024
Коврик пришел отлично упакован. Он просто великолепный! Всё, как я и хотела))) Впишется в любой интерьер-расцветка под мрамор. Коврик тонкий,на войлочной основе. У меня есть палас подобного качества-2 года уже служит верой и правдой))) Свой вид не потерял. Убирается отлично,хлопот не доставляет,даже не смотря на то,что в доме есть собачка))) Однозначно...  Читать полностью
Андрей Ш.
Ираида М.
Достоинства
При покупке коврового изделия важно, чтобы оно подходило по дизайну, иначе и качество не поможет. Брала в столовую вдоль кухонного гарнитура, рисунок коврика и столешницы одинаковые, мне нравится. Спасибо💕.
Недостатки
Немного бы при глушить синтетический блеск.
Ольга Д.
Гульнур Г.
Мнение такое же как и на предыдущий. Заказала товара на шесть тысяч. Три штуки. В спальню, зал и прихожую. Расцветка понравилась. А паласы тонкие!
Ирина Г.
Айна У.
Светлана Л.
Земфира С.
Классный, выглядит шикарно, постелили легко, расправился быстро, робот пылесос спокойно ездит
Ирина Т.
р
розалия м.
Полас прекрасный, соответствует описанию, советую к покупке. Спасибо продавцам и Команде,, ОZON,,
Екатерина Б.
Александра И.
Булат М.
Отличный ковер, еще и за такие деньги Безумно порадовал Хорошее качество Буду заказывать еще!
Людмила А.
Анастасия Р.
Химия конечно, но они и не скрывали, куда я смотрела… ну ладно на пару сезонов пойдет! Картинке соответствует.