2. Макияж

Текстура
Твердая
Особенности состава
Натуральные экстракты, Без отдушек, Без парабенов

Отзывы о товаре 409 IYA GRADEN Бальзам для губ набор ПАНТЫ И ПЕРЕЦ питание и восстановление кожи, с маслами какао, кокоса и миндаля, витамин Е, 5 гр., 2 шт.

Анна У.
Щиплет губы, но никакого покраснения и увеличения. Увлажняет неплохо.
Почему то в последний раз пришли помады с неприятными крупинками.
Обалденный бальзам. Губы увлажнены и приятное покадывание
9 мая 2024
Для зимнего времени года отличный вариант
20 апреля 2024
Какой то мусор в самом бальзаме, плюс на кожу немного попадёшь и видно, что бальзам зелёного цвета
Асият И.
6 апреля 2024
Ничего не увеличивает ни на йоту
Анастасия
6 марта 2024
Бальзам как бальзам, ожидала большего. Аромата облепихи нет совсем и это самое печальное. Как будто вазелин безвкусный намазала. Больше не куплю.
15 февраля 2024
Юлия М.
8 февраля 2024
Достоинства
Лучшие бальзамы из всех! Состав 100% натуральный! Нет липкости, долго остаётся на губах, не скатывается! Результат - ухоженные губы! Приятный запах ванили👍
Недостатки
Нет абсолютно
Мария Д.
8 февраля 2024
Вероника Б.
25 января 2024
До этого пробовала медовые и по ощущениям, медовые - самые выигрышные. Эти бы не повторила, текстура вообще не такая, как в медового бальзама. Увлажнения от этих мне не хватило
ALEXEY Y.
23 января 2024
Достоинства
Отличная реклама. Цвета, шрифты, картинки и тексты - отлично. Запах ванили слишком явный, но приятный.
Недостатки
- фактически отсутствует упаковка, гарантирующая целостность и неприкосновенность помады. Просто в полиэтилен пакетике.
Доставка отлично. Реклама продукции - отлично. Качество самого товара, при отсутствии упаковки, ... под вопросом. См. фото.
Анастасия Ф.
15 января 2024
Достоинства
Приятный запах
Недостатки
Очень сильно сушит губы.
К сожалению, мне не подошла. После каждого нанесения помады губы трескаются, болят, кровоточат. Возможно, у меня оказалась аллергия на какой-то из компонентов, но такого ужасного эффекта я не ожидала. Пришлось срочно покупать в аптеке лечебный бальзам для губ, чтобы их вылечить.
Марина С.
14 января 2024
25 декабря 2023
К К.
25 декабря 2023
Помада быстро увлажняет, приятно пахнет, но указан срок годности, а даты производства нет.
Марина С.
23 декабря 2023
Достоинства
Хорошо увлажняет и защищает губки от мороза)
Недостатки
Нет упаковки, пришел в обычном зип-пакетике
Маргарита К.
15 декабря 2023
Очень хороший состав. Быстро заживляет ранки и устаряет шелушения. Если намазать на ночь, к утру кожа губ полностью восстанавливается
Софья К.
1 декабря 2023
Достоинства
Печет
Недостатки
Не увлажняет совсем, мб даже подсушивает, после нанесения начинаю чувствовать мельчайшие шелушения на губах; много лучше не наносить, тк печет, и при попадании в рот совсем неприятно; ну и никакого эффекта увеличения или прилива крови к губам тоже не происходит, внешне обычный жиденький блеск от гигиенички
Юлия Л.
23 ноября 2023
Достоинства
Недостатки
На губах - вазелин вазелином (( Не увлажняет, не питает.
Пришло 2 шт, разные по цвету и ощущению на губа. Одна сильно щиплет, неприятно, другая - слабо. Таких ужасных помад у меня еще не было.
22 ноября 2023
Достоинства
Запах, увлажнение, свежесть
Недостатки
Запах просто божественный. Ваниль и облепиха - идеальное сочетание! Долго искала хорошую помаду и нашла. Пахнет прекрасно и хорошо увлажняет, жирненькая и долго держится на губах. Буду заказывать еще😊
Игорь Н.
13 ноября 2023
Достоинства
соответствует характеристике
Недостатки
Реально тонизирует и заживляет.Рекомендую!
21 октября 2023
Достоинства
Без вредных добавок
Цена и качество, рекомендую
Анна Т.
10 октября 2023
Достоинства
качество
Недостатки
объём и цена
понравилось качество и как лежит на губах.
n
nina m.
2 октября 2023
Потрясающий бальзам. Запах приятный, ненавязчивый, губы после него мягкие и увлажнены. Спасибо за продукцию.
Дарья А.
11 августа 2023
Достоинства
цена соответствует качеству
Недостатки
жжет не сильно, отличный бальзам
У
Ульяна Я.
2 августа 2023
Помада понравилась, губы стали краснее и больше. Работает.
Аня П.
31 июля 2023
Покупала по акции, пришло хорошо упаковано, дата производства на упаковке-свежая. Сами бальзамы вкусно пахнут, но не сильно, как я и хотела. На губах приятно таят, быстро увлажняют губы.
29 июля 2023
Алиса Н.
28 июля 2023
Приятно печёт губы, но не долго. Губы становятся значительнее ярче и добавляется небольшой объем.