2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Memory Foam, Анатомическая пена

Отзывы о товаре 175 Матрас 140х200 беспружинный ортопедический для кровати Sonlike Ortson, анатомический, матрас полуторка с эффектом памяти

Светлана Я.
изменен 2 февраля 2023
Достоинства
красивый
Недостатки
есть гарантийный талон .но на нем нет никаких печатей.
Валентина М.
31 января 2023
Матрас Супер.Наконец то, то что надо.
11 января 2023
Достоинства
Упругий, удобный
Классный матрас! Рекомендую!
10 января 2023
Достоинства
недорогой, а главное очень удобный матрас. Качество исполнения порадовало
Недостатки
Не нашёл.
Сколько времени я потратил на выбор матраса в просторах интернета, и не зря! Выбором доволен на все 100, никаких нареканий нет, доставка вовремя, товар соответствует описанию, мегаудобный.
10 января 2023
Достоинства
удобный, достаточно плотный и упругий
Недостатки
не хочу вставать утром, слишком комфортно)
В использовании уже неделю, все очень нравится. Идеально подошел по размеру. Две стороны по жесткости отличаются, что удобно.
Наталья Н.
9 января 2023
Достоинства
первое, что порадовало, это ткань чехла, она очень качественная, приятно прикасаться, не ожидала такого качества. Сам матрас в меру жесткий, спать удобно. Матрас хорош тем, что не слишком толстый и высокий, при этом держит вес хорошо и не вдавливается, и не продавливается.
Недостатки
Искали недорогой матрас, выбирали очень тщательно, остановились на этом, привлек стильным дизайном и составом. Попробовали и поняли, что он еще и суперкомфортный.
29 декабря 2022
Достоинства
Матрас превзошел все ожидания, удобный
Недостатки
Не обнаружено
удобный очень, пришел в рулоне. Идет размер в размер, все как полагается. Упаковка добротная, доехал без повреждений
28 декабря 2022
Достоинства
широкий размерный ряд, есть даже нестандартные размеры. Внешний видна высоте, нет специфического запаха
Недостатки
он очень удобный, комфортный, упругий. Спать стало намного лучше)
28 декабря 2022
Достоинства
Матрас выполнен на совесть
Недостатки
За свои деньги очень хороший матрас. Покупкой осталась довольна)
Наталья Н.
28 декабря 2022
Достоинства
Доставка, упаковка, сам товар – класс!
Мне очень понравился матрас, особенно порадовала цена. Спать удобно, вставать утром тяжело))) Переживали, т.к впервые покупали матрас через онлайн магазин, но продавец внимательный, ответил на все вопросы и развеял сомнения. Рекомендую всем, кто ищет недорогой матрас, это то, что нужно.
J
Julia M.
28 декабря 2022
Достоинства
Очень удобный и хороший матрас👍. Доставка в виде рулона, поместился без проблем в мою маленькую машину.
16 декабря 2022
Недостатки
Матрас приятный на ощупь, добротно и качественно выглядит. Если ищете средне жесткий и невысокий матрас – это лучшее решение
Раиль Г.
15 декабря 2022
Достоинства
супер матрас
Недостатки
не выявлено
Отличный беспружинный матрас для подростка. Приходит свернутый в рулон, упакован в плёнку. За сутки принял нормальный объем. Спать удобно, ощущается поддержка для позвоночника. Что для меня очень важно у матраса нет неприятного запаха. Покупкой довольны. Закажем и для себя чуть позже.
15 декабря 2022
Достоинства
все нравится, запаха нет, простынь не скользит
Недостатки
не обнаружены
Хороший матрас, мне подошёл идеально. Упругий и не слишком жëсткий.
Ольга Р.
13 декабря 2022
Достоинства
Цена, качество, достаточно плотный
Матрас хорошо упакован, спрессованный. После распаковки расправился быстро, за пару часов, но выдержала сутки до полного восстановления. По жёсткости матрас действительно средне-жёсткий, как и заявлено. Когда лежишь, принимает форму тела, но не проваливаешься - очень комфортно. После того как, встаёшь восстанавливает...  Читать полностью
13 декабря 2022
Достоинства
Матрас за эти деньги просто отличный
Недостатки
Брали на кровать подростку, искали нестандартный размер 110х195 и нашли у этого производителя. Очень широкий размерный ряд, матрас идеально подошел к кровати размер соответствует. Надеемся прослужит долго. Сделан качественно, верхнее покрытие приятное на ощупь.
12 декабря 2022
Достоинства
внешне и по удобству сна все отлично, матрас соответствует описанию, нет запаха
Недостатки
Приятно удивлен соотношением цены и качества. Матрас идет размер в размер, высота 18 см вполне достаточная. Смотрел много вариантов, в этом ценовом сегменте лучше не нашел. Под моими 85 кг не проминается, спать удобно, высыпаюсь и спина не болит утром.
Симаков В.
12 декабря 2022
Достоинства
матрас понравился, качественный, удобный, цена просто супер
Недостатки
классный матрас. Пришел в скрученном виде, после распаковки набрал высоту быстро, в день получения сразу спали на нем. В меру жесткий и упругий, спать очень удобно, комфортно. Еще и 2 стороны, разные по жесткости, пока спим на той, что мягче, через пару месяцев перевернем и опробуем другую. Рекомендую к заказу. Спасибо производителю.
Александр Г.
16 октября 2024