2. Мебель для кухни

50.03
81.6

Елизавета М.
14 ноября 2023
Прежде чем заказать, я, как и многие думаю, просмотрела отзывы. Отзывы, как и везде 50/50, никому никогда не угодишь! Скажу свой опыт по сборке данной кухни. С упаковкой все в порядке. Собирали сами. И многие писали, что ручек нет. Я, конечно, ручку в первой коробке естественно не нашла, как и многие. Не потому что её не было, а потому что кто бы читал...  Читать полностью
Анастасия И.
Положили совершенно другую дверь, и ручка другая. Заказывала у магазина 3 нижних модуля и все с косяками. Ужасная компания. Перепутали дверь в одном модуле, в другом не положили фурнитуру. Как можно так относиться к клиентам. Не рекомендую этого продавца
изменен 9 августа 2024
Качество материалов:Среднее
Неплохой шкаф,среднего качества.Из минусов,это отсутствие ключа для сборки,пластины для крепления старого образца(хотя для среднего уровня не критично).Из важного то,что в комплекте ручки не такие,как в остальных шкафах,которые даже по отверстиям не подходят!!!Если бы поменяли ручки,то вполне устроил бы и отзыв был бы выше среднего.
Михаил Б.
Достоинства
фасад легко царапается, остаются пятна от пальцев
У
Узунян С.
Простота сборки:Средней сложности
Все замечаиельно, НО! Нет ручек, повезло, что мы купили зарание другие, а так все хорошо!
Юлия П.
Не соответствует цвет корпуса, 2 ручки не хватает, фасад соответствует
Станислав И.
Хотелось бы ящик побольше
Татьяна Ш.
Татьяна Ш.
Наталья Г.
Качество материалов:Среднее
Качество среднее.В комплекте отсутствуют гвозди и шестигранный мебельный ключ(
Рамиль Д.
Марина
Татьяна Т.
Анна Ф.
Вполне нормальная кухня, есть моменты, но пока что радость от новой, чистой, светлой, своей кухни перекрывает их. Ящик думаю для пергамента, и силиконовых форм, тк очень не глубокий
Анна Ф.
Большинство модулей с доводчиками, а этот и ещё один без, рандомный отбор)) а этот в силу видимо своего маленького размера хлопает, как одурелый.
Анна Ф.
Нет корзин в наборе, и я бы и не заметила, тк это считаю допом, но мне положили полозья под корзины двух напольных модулей, а они у меня разного размера, странно.
Анна Ф.
Полозья для корзин есть, а самих корзин нет. Либо кладите всё, либо уж просто полку.
Анна Ф.
Вполне нормальная кухня, есть моменты, но пока что радость от новой, чистой, светлой, своей кухни перекрывает их. Что-то похожее на доводчики дали, плюс
Анна Ф.
Вполне нормальная кухня, есть моменты, но пока что радость от новой, чистой, светлой, своей кухни перекрывает их. Ящики с что-то типа доводчиками или противошумным закрыванием, тч плюс. Ручка была с косяком, но их в целом под замену, какие-то хилые.
Карина Ш.
Александр Г.
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Сложно
Отверстия под ручку сделаны в других местах. Две ножки сломаны. Нет ответной части для заглушки, которая крепиться на ножки. Пакет с метизами был порван(показалось, что порван рукотворно, а не поврежден при доставке). Пришлось ехать в магазин, покупать ножки и крепления для заглушки - это время и деньги. Не рекомендую
Марина
Сергей Е.
Один модуль пришел с браком на фасаде. Увидели когда уже собрали каркас. Как заменить именно дверцу фасада?
Наталья А.
Шкаф приехал без дверей. Досылать они не могут, только оформлять возврат и заказывать заново. Я так и сделала, курьер Озон ЗАБРАЛ шкаф 1.08, сегодня 4.08, в статусе до сих пор НЕ ВЫПОЛНЕНО
Наталья А.
Мебель сделана качественно, но при доставке упаковка была разорвана и на щитах образовались сколы. Сколы на местах, где не видно. Но главное чтобы туда не попала влага, чтобы не разбухли.
Добавлю к ранее оставленному отзыву! Пришлось перезаказать один модуль, так как был с браком. Модуль пришел в хорошем состоянии. Кухню собрали, все комплектующие были на месте. Кухня очень нравится 🥰
Анна П.
Собирали кухню из этой серии , очень понравилась
Егор Р.
Простота сборки:Средней сложности
Крутая кухня, по качеству лучше чем ИКЕЯ, но с простотой сборки ещё есть над чем поработать, немного возникли проблемы со навешиванием фасадов, отметок не хватило куда прикручивать, но методом тыка все подобрал и отрегулировал. Побольше бы таких производителей! Однозначно рекомендую!
Алена Щ.
Качество материалов:Хорошее
Как раз то что надо. Качество достойное, даже за такие деньги.
Андрей Ж.
Простота сборки:Легко
Духовой шкаф встал идеально в модуль. Модули кухни смотрятся красиво, посмотрим, как будут вести себя при активном использовании кухни.
Простота сборки:Легко
Модули для кухни доставили быстро, все хорошо упаковано, сколов нет. Посмотрим, сколько прослужит кухня при активном использовании. Остаются отпечатки на фасаде.
Простота сборки:Легко
Звезду сняла за то, что во всех трёх ящиках отверстия для крепления направляющих сделаны на одну сторону, пришлось собрать как есть: с одной стороны красивый срез внутри, с другой- как видно на фото... В целом кухня получилась симпатичная. На фасаде остаются отпечатки, приходится постоянно вытирать.
Елена И.
Очень легко собрать, жаль инструкция не пригодилась)
Качество материалов:Хорошее
Качество хорошее, пришло без повреждений, материал фасадов soft touch оставляет пятна, но они легко удаляются влажной тряпкой. Мы с подобными фасадами имели дело, поэтому знали, что берём и предпочтение отдали более светлому фасаду. Из пожеланий - дно у ящиков делать плотнее, т.к. при наполняемости провисают.
Екатерина Ш.
Качество материалов:Хорошее
Пенал доставили. Собрали легко.
Сэга Д.
Простота сборки:Средней сложности
Сам шкаф, направляющие, фурнитура качественные, но фасад нижнего ящика пришёл с царапинами. Очень расстроились.
Ольга В.
Добрый день, по качеству претензий нет, при сборке не хватает евровинтов... Не смогла связаться с продавцом
Валентина Д.
Все супер, мебель этой серии очень нравиться...собрали быстро, качество хорошее, фасады очень понравились
Валентина Д.
Отличная мебель, петли с доводчиком, шариковые направляющие...я довольна
Качество материалов:Среднее
Нормальное качество за такие деньги.Не было в комплекте ключа для комфирматов
Не положили болты для сборки. Ни одного шурупчика… придется покупать самой. Разочарование. Уважаемый продавец, Будьте пожалуйста внимательнее при сборке товара.
Николай А.
Гульназ З.
Гераськин Е.
Все отлично
Анастасия И.
изменен 30 июля 2024
Нет болтов в комплекте. Продавец ответьте пожалуйста. Прошло 2 дня как я сообщила продавцу, что нет фурнитуры для сборки. Вопрос вообще никак не был решён. Сделать возврат не могу, т. к. заказала маме в деревню. Полное разочарование
Валентина Ф.
Замечательный вместительный модуль, ждем столешницу, плохо что данная модель идет без столешницы. Рекомендую
изменен 29 июля 2024
Простота сборки:Легко
Добавка быстрая, смотрится хорошо, не доложили заднюю перекладину
Гераськин Е.
Все отлично
Вероника Б.
Половина модулей с доводчиками, половина без 😂
Татьяна Т.
Спасибо продавцу,все пришло целое,упаковка хорошая,все собрали сами
Роман Б.
изменен 27 июля 2024
Простота сборки:Средней сложности
Докупал уже к существующему гарнитуру. Цвет подошёл нормально.
Ангелина Ч.
В комплекте нет полок для винного ящика !
Шкаф отличный, все собирается легко. Рекомендую