2. Подгузники и гигиена

Отзывы о товаре 89 Горшок детский OK BABY Pasha, белый

Евгения Ш.
Отличное качество. Лёгкий и устойчивый трон для раздумий 😁👍🏻
Светлана П.
Отличный горшок, рекомендую к покупке.
Светлана Г.
Олеся М.
Как всегда у OKBABY качество супер 👍🏼 заказывала стульчик для купания этой фирмы. Горшок тоже прочный и удобный. Ребенку нравится на него садиться 😃
Анастасия Тихонова
Очень красивый, приятный цвет, на фото кажется ярче, пока не хочет сидеть, но очень надеюсь что в скором времени освоит, купили по совету знакомой, очень его хвалила. Весь перед глянцевый, зад - матовый.
Мария Н.
Хороший горшок,не низкий.пластик крепкий.
Елена Ф.
Удобный, устойчивый, красивый. Приучаемся)
Отличный горшок. Удобно, что внутренняя часть вынимается. Подходит для ребёнка до года
Мария Б.
Никогда не думала, что выбрать горшок ребёнку так сложно😂 Короче - размер горшка норм для детей от полутора, моей пока великоват. На плитке не скользит, но у нас плитка матовая. Чаша норм достается, к попе ребенка после посиделок не прилипает. Цвет горшка приятный, если это вас тоже интересует. Одобряем.
Горшок замечательный 👍 очень устойчивый, с высокой спинкой, что обеспечивает безопасное использование для вертлявых детей)) берем уже второй в дом к бабушке) плюс, мыть очень удобно.
Мадина Т.
Павел М.
Петр М.
высокий для заявленного минимального возраста
Аделя М.
Отличный крепкий горшок. Подойдёт для стройных и пухленьких. Высокая передняя часть для мальчиков самое то! Удобная спинка, сам горшок сделан из крепкого пластика. Рекомендую
Хороший трон. Спинка удобная.
Дарья Х.
Отличный горшок , устойчивый , лаконичный, не скользит. Цвет очень приятный для глаз. Ребенок около 80 см, мальчик. Сидеть удобно , ничего не льется мимо.
Валерия М.
Отличный бренд ,пользуемся продукцией .10год ,подставка и Ванночка сидячая служит верно и переходит по наследству ,пластик хорошего качества ,все как новенькое …кольцо на унитаз с мягким вкладышем огонь ,буду покупать второму ребёнку ,горшок удобный
Марина Г.
Достоинства
Удобная высокая спинка, ручка у чашки, чтобы ее достать
Хороший горшок, ребенку удобно, может сам достать чашку и вылить ее, по размеру хорошо подходит, дизайр приятрый и лаконичный
Никита С.
L
Liliia L.
Хороший, нам понравился
Классный горшок! Малышу удобно, спинка высокая) симпатичный!
1 июня 2024
Данный товар первый раз покупали в «детском мире» лет пять назад. Когда встал вопрос о приобретении еще одного горшка, искала именно такой и нашла здесь, сразу заказала. Удобный, с анатомической спинкой, вкладыш ложится ровно, есть ручка, чтобы достать и ополоснуть его. Мне нравится и моим племянникам и внучке тоже. Однозначно рекомендую к покупке.
1 июня 2024
Достоинства
Отличный горшочек, малыш сразу его признал и с удовольствием садится) по размеру подходящий. По дизайну - отличный и лаконичный!!
Недостатки
Не заметила
Александр Б.
Отличного качества горшок от итальянского производителя. Удобная эргономичная форма. Качественный пластик без запаха. Крепкий. Удобно удалять содержимое. Однозначно рекомендую к покупке.
Татьяна Р.
Отличный горшок, наш любимый! У дочек такие же были, теперь у сыновей, очень удобные, много перепробовали, но эти наши фавориты 💝. К покупке рекомендую 👍
24 апреля 2024
Горшок супер, думаю внучка оценит. Сделано а Италии.
Анна М.
13 января 2024
Достоинства
Качественный
Недостатки
Лучший горшок,удобен в использовании.Большое спасибо продавцу за тщательную упаковку!!!🙏🏻😍Горшок был упакован в картонную коробку.
13 января 2024
Нина В.
14 декабря 2023
Достоинства
Горшок устойчивый, сиденье снимается легко, никаких зазоров с основной частью нет. Края очень ровные, без зазубрин.
Недостатки
Не выявлено.
Рекомендую 👍🏻
5 / 5