2. Уход за одеждой

Надежда Д.
14 февраля 2024
Юрий З.
7 февраля 2024
Достоинства
Можно покрасить отдельную часть или деталь
Недостатки
Пока не знаю
Рекомендую. Натуральную ткань с содой окрасил хорошо, как будет держаться-не знаю, время покажет.
4 февраля 2024
Я в восторге. Очень хорошо все закрасил, и не надо с сольём разводить в воде, в комплекте идёт специальная кальцинированная сода.
4 февраля 2024
26 января 2024
Достоинства
при кипячении прокрасилась даже вискоза. но нужен большой таз чтоб все притопить
Екатерина А.
23 января 2024
Оксана Н.
22 января 2024
Достоинства
Хороший стойкий краситель.
Недостатки
Оттенок чёрного немного не такой, как я ожидала. По факту он иссиня-черный,те в местах где краска ложиться неплотно виден синий оттенок
20 января 2024
Достоинства
Отличная краска, легко дозировать, предсказуемый цвет.
Недостатки
Цель была перекрасить бежевое платье в цвет шалфей (пастельный серовато-зеленый). Вес платья 450гр, состав 80% вискоза, 20% полиэстер. Цвет бирюза взят для цветокоррекции, тк в бежевом содержится желтый оттенок. При расчёте учла рекомендации производителя. На платье ушло 4 грамма красителя. На...  Читать полностью
Юлия Д.
17 января 2024
Я довольна этими красителями.
Юлия Д.
17 января 2024
Хороший краситель,беру уже не в первый раз. Сейчас даже подарочек положили,соду. Огромное спасибо)
Дарья П.
13 января 2024
Хорошо окрашивает, правда одежда потом линяет при намокании