1. Товары для животных

Лежак для животных
Предназначено для
Для собак
Особенности лежака
С ортопедическими свойствами, Мягкий, С нескользящим основанием, С бортиком, Съемный чехол
Размер животного
Крупный
Наполнитель лежака/домика для животных
Пенополиэтилен

Кристина С.
18 марта 2024
Это просто любовь ! Как только раскрыла лежанку Оскар сразу залетел в нее и радостный начал валяться 😄❤️ качество просто шикарное. По размеру хотела, чтобы собаке было там свободно, чтобы он лег как захочет. Еще для меня было важно, чтобы она выглядит стильно и минималистично, сразу поняла что хочу ее купить
16 марта 2024
Лежанка просто супер! Сделана качественно, приятный материал. Собака спит на ней с удовольствием.
Нечмерова Екатерина
15 марта 2024
Достоинства
Качество, размер.
Недостатки
Промокаемый и после стирки собирать обратно - это просто боль!!!
Давно смотрела на эту лежанку и вот на 8 марта своей бульдожке купила!!! Радовались только один день!!! Как только на лежанку нассали и начались наши приключения! Такого размера матрас из поролона хорошо промыть невозможно, сушить неделю, вытащить борт из переднего отдела...  Читать полностью
Ольга А.
11 марта 2024
Лучшая лежанка для собак мелких пород и кошек
Людмила Г.
7 марта 2024
Все отлично, теперь не ходит по диванам )))
7 марта 2024
Достоинства
На ощупь приятна , и мягкая ,
Недостатки
Только купили , посмотрим как продержится , а то у нас не собака , а вандал , все грызёт и рвёт
7 марта 2024
Достоинства
Отличная лежанка!!! 👍👍🔥
5 марта 2024
Уже вторая лежанка этого бренда 👍🏼
Татьяна П.
4 марта 2024
Рощупкина Н.
4 марта 2024
Отличная лежанка! Пёс забросился на неё сразу же и боялся даже к миске отойти, чтобы мы вдруг не заняли) Если серьёзно, то отмечу качество прошивки молний (снять-заправить чехол легко, без деформаций), плотность и форму держит (собака крупная, 35 кг, топчется-гнездится, всё такое), не ёрзает по полу (керамогранит) за счет нескользящей нижней части,...  Читать полностью
Галина М.
1 марта 2024
Достоинства
Качество
Хорошая лежанка. Не проминается .
Алиса К.
23 февраля 2024
Достоинства
Отличная лежанка, комфортная и уютная Стоит своих денег Обычные лежанки не приживались, а эта сразу полюбилась нашей крупной девочке)
21 февраля 2024
Достоинства
Удобная, красивая лежанка. Кот решил, что ему нужнее
Ирина И.
изменен 22 февраля 2024
Достоинства
Плотное. Не хлипкое.
Недостатки
Нет.
Булка (минибуль маленькая, но толстая) 13.5 кг. поместилась. Но покупала от жадности "Пусть будет" по хорошим отзывам, тем более личные места у них есть. Для чиха 2.5 кг почти квартира. Буля спит в лежанке днем, помещается, т. к. любит калачиком свернуться, ночью в домике, ну и в кровати у папы, а чишка тоже там прячется. Думаю...  Читать полностью
Ганна Т.
изменен 26 июня 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Плотная ткань, в меру мягкий матрац, сшита аккуратно. С размером угадали, собака-барабака сразу опробывал 😁. К покупке рекомендую. Лежанку оценил не только пёсель но и кошка.
Елена Л.
14 февраля 2024
Достоинства
Купили на вырост нашей девчуле…надеюсь выдержит детские зубы🙈
13 февраля 2024
Достоинства
Классная лежаночка, очень качественный товар.
Недостатки
Не обнаружила
11 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество, красивый цвет, отличный дизайн.
Недостатки
Большое Спасибо! Моему бордосу очень понравилось, сразу уснул - значит удобно)
S
SVETLANA M.
7 февраля 2024
Достоинства
очень качественный лежак, удобно что можно стирать чехол
Недостатки
моим мопсам жестковато
6 февраля 2024
Достоинства
Отлично все) жесткость хорошая, сшита качественно.
Спасибо за качественные товары ❤️
Александр Ф.
6 февраля 2024
Достоинства
Шикарный лежак.
Удобный. Легко разбирается. Материал хороший. Заправил плед, что-бы меньше пачкали собаки и отлично. Все рекомендую .
Сергей Е.
4 февраля 2024
Достоинства
Хорошо сшитая лежанка.
Заказали лежанку для шпица. Размер выбирали по размерам собаки. Но само внутреннее ппостранство маленькое. И очень широкие бортики. Я бы на месте продавца указал дополнительно внутренние размеры лежанки.
Алексей М.
1 февраля 2024
Достоинства
Качественный товар. Быстрая доставка.
Недостатки
Пока не обнаружены
Эйве понравилось новое место. Очень любит борта, что бы улечься удобнее. Пробовала копаться, ткань не цепляется, интерес потерян. Материал приятный, ни чем не пахнет, волос не электризует. Покупкой довольны. Спасибо продавцу!
27 января 2024
Достоинства
Прекрасная лежанка, отличный продавец, приятно общаться.
Недостатки
Нет.
В первую попытку промахнулась с размером - заказала S, пришлось вернуть. М для скотч-терьера великоват, но выбора нет, такой уж разбег между двумя размерами. Не о товаре и продавце: упаковка была вскрыта, возможно, чей-то возврат, прям бесит - неужели нельзя банально заклеить хотя бы скотчем?..  Читать полностью
Виктория З.
25 января 2024
Виктория З.
25 января 2024
Алёна Г.
22 января 2024
Достоинства
Отличная лежанка: и питомцу удобно, и интерьер украшает.Выглядит премиально.Чехол выдерживал несколько стирок-как новый.
Ирина Ш.
изменен 21 января 2024
Достоинства
Качественный, красивый, стильно смотрится в интерьере, идеальный !!! Такого качества я давно не встречала🔥👍🏻🫶🏻 К сожалению не подошел размер пришлось вернуть😔
Недостатки
Нет!!!
РЕКОМЕНДУЮ💯 лежак просто СУПЕР очень классный!!!
21 января 2024
Достоинства
Отличная лежанка, понравилась и собаке и коту)
Артем З.
17 января 2024
крутая лежанка , мы взяли не самый большой размер , но все равно огромная оказалась ( это плюс) , качественная , приятная , все очень понравилось
Юлия О.
17 января 2024
Достоинства
Очень удобная лежанка
Недостатки
Метис Золистого ретривера с удовольствием отдыхает в этой лежанке😊. Спасибо производителю за качественный товар!
17 января 2024
Недостатки
Упаковка. В этом размере, конечно, лежанку нужно упаковывать в коробку. При доставке из-за приличного веса и таких габаритов борта деформируются. Один пакет, какой бы прочный он ни был, проблему не решает.
Добротная, красивая, огромная лежанка. Суперпес 40 кг + пара котов разместятся очень вольготно. Дизайнерам - спасибо. Очень стильно. Прям элемент интерьера. Матрасик высокий, упругий, но не жесткий. Ткань на нем не очень натянута. Хорошо это или нет - время покажет. Сразу взяли флисовый пледик в тон. На фото получились реальные цвета обивки.
Ольга
изменен 22 января 2024
Отличная лежанка, чехол хорошо пошит, запаха нет. Собака, правда, в нее не ходит. Пару раз прыгал туда за игрушками, но тут же выпрыгивал. Пробовали туда класть и вкусняшки. История та же. Возможно, потребуется какое-то время на привыкание. Наш вестик предпочитает кровати, пол и старую лежанку с более высокими бортиками и входом гораздо ниже, чем борты...  Читать полностью
Владимир Д.
11 января 2024
Достоинства
Отличная лежанка, в меру мягкая, в меру жёсткая, держит форму неплохо. Прочная, вроде бы, ткань. В целом качество отличное, выглядит и ощущается добротно и качественно. Лежанка понравилась не только собаке, но и котам. Иногда собаке приходится даже делить место.
Недостатки
Пока не обнаружено. Посмотрим, что будет после стирки чехла и со временем.
Собака любит "копать" место для лежания, видимо, пытаясь сделать его поудобнее (видно на видео первого знакомства с лежанкой), и далеко не все изделия это выдерживают. Время покажет как поведёт себя эта; если что - дополню отзыв, но пока верится, что продержится долго.
9 января 2024
Достоинства
Прекрасный лежак! Сшит аккуратно, смотрится отлично, очень понравился.
Недостатки
Нет.
Всё-таки просчиталась с габаритами, пришлось оформить возврат. Буду бдить приятную скидку, чтобы сразу заказать такой же большего размера. 😊 Спасибо продавцу за двойную упаковку, она просто спасла товар от жидкой грязи, в которую его запулили при доставке (фото). Из второго...  Читать полностью
Александра В.
изменен 10 января 2024
Достоинства
Вся внутрянка в отдельных чехлах Удобно стирать лежак. Ткань на 5+. Качественные замки.
Недостатки
Собакены оценили👍Для стаффа 33кг идиален, и вдоль и поперек развалиться может. Купим позже второй, когда малой подрастет, но он уже у старшего оценил лежак по достоинству😀 Хотите чтоб Ваш четвероногий лежал на своем месте, покупайте лежаки удобные, комфортные и по размеру, тогда Ваш диван будет свободен😄
5 января 2024
Достоинства
Она лучшая!
Недостатки
Их здесь нет!
Давно присмотрела своей собачке эту лежанку и наконец-то решилась! В восторге как я, так и моя собачка! Она сразу прыгнула туда со своей игрушкой и ни как не выгнать! Очень влюбилась в неё! Идеально вписалась в интерьер, теперь у нашей Микки такая же кровать, как и у нас! По качеству все идеально, швы ровные, все замки работают...  Читать полностью
Дмитрий К.
4 января 2024
Достоинства
Очень хороший чехол лежанки
Недостатки
Матрас не очень. Матрас на озон стоит 3 тысячи, он намного лучше этого. Передняя часть такая же как и на дешевых лежанках вся в колтунах, что стоит ткань для набивки взять по плотнее? И основное слишком дорого.
Исправте переднюю часть. И пожалуйста снизьте цену это космос она не стоит 11 к
Татьяна Е.
31 декабря 2023
Достоинства
Качественная лежанка, хороший пошив.
Для американского кокера великовата, хотелось бы промежуточный размер. Пес принял новинку сразу, хотя и без особого энтузиазма. Почему-то старая скомковавшаяся ему милее.
Инна К.
29 декабря 2023
Достоинства
Качественная, аккуратно сшита.
Недостатки
Не
Богачева Наталья
28 декабря 2023
Достоинства
Хорошая, добротная лежанка, совсем не маленькая, красивая.
Рекомендую
Юлия Г.
27 декабря 2023
Достоинства
Очень классная лежанка, хороший матрас, для йорка в самый раз!
Ксения Я.
24 декабря 2023
Недостатки
Просто супер лежанка ! Стоит своих денег . Качественные материалы , отличная строчка. Собаке нравится
Сургучев Валерий
изменен 24 декабря 2023
Достоинства
Качественные материалы и отлично сшито
Недостатки
Цена, конечно, завышена и размеры меньше заявленных на 3 см., наш чих любит растянуться во всю длину и вот этих 3-х см не хватает, а следующий размер уже не влезет в нужное место
Хотелось бы чтобы производитель точнее указывал размеры. Высота и ширина бортика у всех размеров лежанки одинаковая, для мелких собак это не подходит, если они любят класть голову на подушку, потенциальным покупателям нужно этот факт брать во внимание.
21 декабря 2023
Достоинства
Большо, удобный.
Собаки очень нравится.
19 декабря 2023
Достоинства
Качественный текстиль чехла, наполнитель держит форму как матрас для людей
Недостатки
Для пород выше среднего: немецкой овчарки, лабрадора, добермана размер достаточный, комфортный, чтобы свободно развалиться
Дмитрий С.
19 декабря 2023
Достоинства
Собака довольна!! что может быть лучше.
Недостатки
Низ необходимо сделать из водо не проницаемой ткани, будет практично!
Алексей Т.
изменен 19 декабря 2023
Достоинства
очень правильное наполнение, похоже по свойствам на темпура
Евгения Г.
16 декабря 2023
Достоинства
Шикарный диван для моего пёселя. Ему тоже понравился. Хорошо выглядит в интерьере квартиры
Недостатки
Цена, конечно)
Елизавета Щ.
16 декабря 2023
Достоинства
Всё как на картинке
Недостатки
Сильно жесткие борты. У меня пожилая собака и любит спать с подушкой под головой. На этих бортах не поспишь
Елизавета Я.
Очень качественная лежанка)
Екатерина П.
15 декабря 2023
Достоинства
Собаке нравится))) А мне самой себе такой захотелось))) жаль нет побольше)))
7 декабря 2023
Достоинства
Очень качественная! Прекрасно подошла по размеру моему Стафу весом 29 кг.
Недостатки
Я очень довольна. Долго не решалась из-за цены. Но я безгранично довольна и моя собача тоже ☺️ Спасибо!
Юлия Б.
изменен 30 ноября 2023
Достоинства
Крепкая, красивая, качественная 👍
Недостатки
Действительно хорошая лежанка, лучшая за наши 11 лет)! Единственное, немного маловата для лабрадора мальчика, нужно было брать больше размер!
Маргарита Д.
28 ноября 2023
Достоинства
качество
Недостатки
Замечательная лежанка, давно её хотела приобрести...собака оценила
Светлана
28 ноября 2023
Достоинства
Качество исполнения, материал, съемный чехол на молнии, настоящий ортопедический матрасик.
Недостатки
Цена
Случайно наткнулась на данный товар на Озоне, даже не знала, что для животных есть лежанки с ортопедическим матрасом. Моя собака любит все мягкое, даже игрушки у нее только плюшевые, а еще замотаться в плед и зарыться носом, соответственно, долго размышляла...  Читать полностью
26 ноября 2023
Достоинства
Красивая,
Недостатки
Пока не обнаружила
Лежанка красивая, солидная, надеюсь, что собаке будет удобно. Но для собаки весом 7 кг лежанка большая, можно купить меньше на размер.
25 ноября 2023
Достоинства
Отличный лежак. Ровный, борты упругие, но не жесткие. Надеюсь, прослужит долго
Вера З.
24 ноября 2023
Достоинства
Очень понравился
Собака очень довольна
Надежда Б.
24 ноября 2023
Достоинства
Цвет светлее чем на фото