1. Бытовая химия и гигиена
  2. Бытовая химия
  3. Средства для стирки
  4. Гели и жидкости
  5. SEPTIVIT

Отзывы о товаре 9052 Набор для стирки SEPTIVIT, гель "Голубой лен" + кондиционер 5 литров "Полярный пион", 167 стирок, гипоаллергенный

Галина Ш.
В первый раз заказала такой марки гель, я в восторге от этого комплекта гелей, запах чудесный, консистенция и не жидкая и не густая, самое то. Упакованы две канистры дополнительно в коробку, поэтому пришли чистые и не помятые. На канистрах мембрана и пломба пластиковая. Для меня именно такой комплект актуален, скоро закрывать огородный сезон, перестирывать...  Читать полностью
Дмитрий Е.
Ольга Л.
16 октября 2024
гель и ополаскиватель отличные, не первый раз покупаю. А вот упаковка в пакет,при объеме в 10 литров ,удивляет.
Людмила Л.
Юлия П.
16 октября 2024
Очень люблю гели для стирки Septivit, для меня это лучшее, что я пробовала. Отлично отстирывают, приятные ароматы, при этом безопасный состав. Беру наборами, очень удобно. Рекомендую!👍
Сергей Г.
15 октября 2024
Как попробовали гель для стирки, больше другими не пользуемся. В доме для экономии выгодно брать большими упаковками, а ещё под акцию - вообще с остальным не сравнить. Отличное сочетание цена/качество, запах ещё нравится. Рекомендую
Надежда К.
15 октября 2024
классный гель. беру не в первый раз. всё устраивает. у грудного ребёнка аллергии не вышло, это самое главное
Таисия Г.
Анастасия И.
15 октября 2024
Не понравился запах геля для белья, а вот кондиционер вкусно пахнет. Отстирывает не плохо.
Вера Щ.
14 октября 2024
супер!! буду брать ещё, рекомендую запах кондиционера не навязчивый после стирки не пахнет, но вещи смягчает то что я и люблю)
Павел П.
14 октября 2024
беру не первый раз,обожаю их , такой насыщенный аромат и геля,и кондиционера и даже после стирки остаётся запах
Александр Б.
13 октября 2024
Хороший гель. Отлично отстирывает при небольшом количестве . Правда пока проверили только один гель.
Светлана Ц.
Валентина К.
13 октября 2024
очень классный гель для стирки, беру не первый раз. стирает хорошо. пришел в целости в коробке, бутылки закрыты и запакованы. доставили быстрее, чем планировалось
Марина Г.
Оленька Н.
Надежда А.
12 октября 2024
Все пришло быстро и в отличном состоянии . Все упаковано , лежало в коробке . Идеальная цена и качество бомба ) запах хороший ненавязчивый и отстирывает все хорошо 👌) вообщем беру не первый раз и никогда не было проблем с ним )
Виктор В.
Яна А.
12 октября 2024
Отличные гели для стирки. достаточно густые, экономичный расход и чистое белье
Ирина Н.
Альмира е.
Светлана Ш.
Надежда В.
Ксения Ж.
Илана З.
11 октября 2024
Это уже не первый заказ продукции от этой фирмы. Особенно радует то,что можно выбрать сразу и гель и кондер. Запах приятный,ненавязчивый. Отстирывает отлично,хватает надолго,цена-подарок. Что еще нужно для полного счастья?)
Алина К.
11 октября 2024
Хороший порошек и кондиционер 😍 пользуюсь уже несколько лет. Цена хорошая и хватает на долго👍🏻
Анастасия Д.