2. Дача и сад

Вид скамейки
Садовая скамейка

Отзывы о товаре 248 Mebel_Park32 Скамья 142х40х79 см

11 октября 2023
Достоинства
Красивый внешний вид) лёгкая сборка
Недостатки
Не обнаружены
Отличная мебель для дачи/сада в качестве столовой зоны для небольшого количества людей. Куплена в комплекте лавка + скамья. Оченю лёгкая сборка, меньше чем за пол часа все собрали. Покупкой довольны. Смотрится красиво. Был вариант попроще, боковушки ног без выреза дерева и спинка без узора, но так намного...  Читать полностью
Ильдар Р.
Качественная, красивая, большая. Пришла без повреждений 👍
Антон Г.
Классная скамья! Покупали на дачу, советуем!
Сергей С.
изменен 22 сентября 2024
Еще не собрал! Буду дополнять! Собрал за 15 минут. Отличная лавка для тех кто не хочет заморачиваться! Рекомендую
ИГОРЬ Г.
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
Нет отверстий в профилях седухи.
Всё бы ничего, но никак не рассчитывал сам дорабатывать изделие
Наталья Р.
Отличная скамейка. Красивая и качественно слелана. Мы довольны. Уже друзья купили такую же.
Рустам М.
Супер покупали под интерьер классно подошло достаточно качественной лавки
Антон Ж.
Достоинства
Скамья про бомба, все жители в диком восторге.
Татьяна О.
Достоинства
Лавка огонь , выше всяких похвал 👍
Юлия Г.
изменен 7 сентября 2024
Пришла в разодранной упаковке.. Собрать спинку не смогли, так как пазы для винтов не совпадают. В общем, ошиблись в итоге.
Алексей К.
Надо лучше упаковать! Скамейка супер, но коцена в трёх местах на дереве при перевозке.
Галина Д.
Достоинства
Красивая.
Анна
изменен 19 сентября 2024
Достоинства
Красивая и удобная
Недостатки
Огрехи при сборке, через неделю появилась трещина на одной из деревяшек сиденья
Савенкова Анна
Понравилась, но было бы лучше , если бы обработали лаком деревянные части. Цена бы увеличилась не немного, а покупателям не надо было бы самим лакировать. Так ведь долговечнее, на улице стоит... Все остальное на высоте.
Александр С.
Хороший продукт , рекомендую.
Александр С.
Что порадовало: качественный эстетический продукт, удобно сидеть, лёгкость монтажа, быстрота доставки. Что не понравилось: рваная упаковка, один угол металлической ноги погнут возможно доставка виновата, пришлось выпрямлять, 2отверстия на спинке в дереве и металле не совпадают, пришлось рассверливать, одной гайки не хватает, докуплю. Но все равно хороший...  Читать полностью
Очень красивая и крепкая скамья. Купили 3 недели назад, не нарадуемся
Лариса П.
Отличная скамейка,давно о такой мечтала,собрали быстро ,единственный минус : железная планка на солнце нагревается ,поэтому поставили в тень
Ирина З.
Очень даже очень нравится!!!спасибо вам!!!
Наталья А.
Лавка понравилась очень. Собрала сама. Покрыта пропиткой. Дерево конечно очень мягкое. Собирала лавку на картоне и как то всеравно случайно попал маленький болтик под дощечку и осталась в итоге маленькая вмятинка. Пришлось аккуратно зашлифовать это место и вскрыть всю лавку лаком. Так все-таки надежнее и дощечки стали более гладкие. А так все понравилось...  Читать полностью
Алексей К.
Недостатки
цвет дерева не соответствует фото
Скамейка очень понравилась, красивая, покупали на дачу. Единственное, не доложили один болт, который скрепляет спинку
Дмитрий К.
Очень понравились лавочки, сидеть удобно и приятно. Спасибо производителю! Рекомендую!
Юлия Ч.
Достоинства
Отличная скамейка
Недостатки
Доставили в срок, лавка добротная крепкая красивая, собрали быстро, есть дефекты на спинке, но покупкой все равно довольны, планируем заказать вторую
Алексей П.
Татьяна В.
Оригинальный дизайн, качественныйе материалы и покраска..
Культяева Наталья
Воронцова Е.
Очень понравилась ! Перекликается с растущим дубом , поэтому хотели именно такую ! Спасибо производителю за идею !
Не полный комплект болтов и гаек.
Миляуша М.
Все пришло в целости и сохранности. Качество шикарное. Если бы еще положили гаечный ключ, было бы вообще отлично)