2. Детская комната
  4. Кровати
  5. КРОХА
КРОХА Кровать детская 88х168х70 см, белый, фиолетовый
Товар не доставляется в ваш город

Белый, фиолетовый
Кровать детская
Ширина спального места, см

Анна Д.
Супер
Елена Р.
Достоинства
Кровать хорошая, правда заказать получилось с третьего раза, продавец отменял заказ , возвращал деньги и поднимал цену )))
Недостатки
Кровать пришла в порванной упаковке, и обивка оказалась грязной в следствии этого
18 апреля 2024
В целом кроватка понравилась. Сделано все аккуратно, из дерева. Нет резкого запаха. Собирается легко, есть видеоинструкция в интернете. Из недостатков, скрипит когда садишся.
Анастасия П.
16 апреля 2024
Кровать хорошая,качество дерева и покраски отличное,матрас той же фирмы взяли,единственный минус это сильный скрип и бортик плохо фиксируется к кровати,хотелось бы более прочного сцепления.
3 марта 2024
Супер кроватка! Советую! Удобная красивая прям для принцесс.
16 ноября 2023
Достоинства
Качественная, красивая, крепкая кровать. Легкая сборка. Ребенок спит всю ночь с удовольствием.
Недостатки
Младшая дочь подрастет, купим такую же.
Вячеслав Р.
21 августа 2023
Достоинства
Недостатки
Полное разочарование товаром. Ощущение, что прислали детали от разных кроватей. Какие-то непонятные сквозные отверстия под евровинты, в фурнитуре не хватает половины деталей, инструкция по сборке ужасная (от другой кровати), а ящики крепятся уголками, которых нет в комплекте. На фото, стенки от ящиков, вот как их крепить, отверстия не совпадают...  Читать полностью
Баранова О.
8 августа 2023
Достоинства
хорошая кроватка, из массива дерева, качественная, в сборке все понятно и просто
Недостатки
краска странная, какая то липкая. Уже и времени много прошло ( думала на заводе не досушили) но нет она такая и есть. Ящики между собой прилипли, а когда открывала их, содралось вместе с кусочком краски. Продавец даже положил баночку маленькую, на случай если подкрасить надо. Но считаю, что краску надо производителю заменить.
Юлия У.
18 июня 2023
Достоинства
Рекомендую !!!
Таисия К.
10 июня 2023
Достоинства
Отличная кроватка, крепкая, без запаха, собирается достаточно легко, лежать на ней приятно и удобно!
Недостатки
Без направляющих ящики шатаются, но всегда есть возможность купить с направляющими и не мучаться!
Дарья С.
3 мая 2023
Достоинства
Кроватка очень удобная
Недостатки
Ребенку понравилась, довольна кроваткой и спит с удовольствием Пришло все целом состояние
Динара С.
11 марта 2023
Достоинства
Красивая кровать, видно, что сделана с любовью к детям, с заботой об их здоровье. Продавец абсолютно бесплатно выслал деталь, которую повредила транспортная компания. Собирается быстро, примерно за два часа.
Недостатки
1. Товар упакован плохо, часть деталей просто завёрнута в пленку, поэтому транспортира компания повредила царгу. Огромная благодарность конечно...  Читать полностью
Юлия Н.
15 июля 2023