2. Уход за волосами

Бьюти-ингредиент
Глицерин
Тип волос
Окрашенные, Для всех типов волос, Нормальные

Отзывы о товаре 453 OLLIN PROFESSIONAL Кондиционер ULTIMATE CARE для окрашенных волос с экстрактом ягод асаи 1000 мл

Наталия Я.
изменен 12 октября 2024
Давно хотела именно эту серию взять , наконец испробовала ( до были пробники ) волосы гладкие как после маски , легкие , а главное запах есть долгий , у меня сухие и крашенные волосы , пользовалась спреями и несмываемыми масками , теперь пользуюсь только шампунь и кондиционер тк они оба выполняют всю функцию которую я так долго добивалась
Наталья Ф.
6 октября 2024
кондиционер отличный рекомендую к покупке
2 октября 2024
Прекрасный кондиционер на каждый день спасибо всё нравится
е
Всё супер 🥰 запах классный 🩷
Александра С.
🔥🔥🔥
Мария Ф.
Второй раз заказываю ,в первый была отмена из-за вытекшего бальзама по пищевой пленке ,в который была замотана банка.В этот раз повезло ,что все целое пришло ,но не было даже пищевой пленки. .В первый раз продавец отписал ,что этот вопрос не их зона ответственности. Для информации -я заказывала свечи на торт за 200 рублей и там в коробку упаковано было...  Читать полностью
Мария Г.
Прекрасный
Александра А.
В пробнике кондиционер был такой классный, а этот вообще не очень. Осветленный волос плохо увлажняет
Виктория Л.
Пользуюсь этой маркой уде три года! Обожаю этот бальзам!
Ещё не пользовалась, товар пришёл совсем без упаковки, целый, продавец мог и упаковать, товар не дешевый
Волосы как шелк после него
Эльвира К.
Товар хороший, но сломана ручка дозатора
Хорошее дополнение к такому же шампуню, большой объем, хороший запах
Анна
Не первый раз заказываю всё нравится но в этот раз просто кошмар, не знаю кто виноват может доставка но пришло всё грязное бальзам вообще был открыт и пролит, очень расстроилась. Может магазину стоит лучше упаковывать чтобы товар в целости доехал до покупателя.
Екатерина Т.
Жена говорит хороший.
Александра Г.
Лучшая серия от оллин!
Все 👌
Ужасный кондиционер для окрашенных волос. Купила по рекомендации парикмахера эту серию и шампунь и кондиционер. Шампунь хороший, а после кондиционера волосы, как мочалка, не расчешешь. Какие-то липкие, уложить невозможно. Жалко денег. При чем кондиционер этой де фирмы, но другой серии хороший, волосы гладкие, объемные, блестят. Но этот ❌НЕ РЕКОМЕНДУЮ!..  Читать полностью
Светлана Ш.
Беру не первый раз. Эта линейка топ для ухода за окрашеными волосами. И уход и цвет сохраняет на дольше
Вячеслав З.
Достоинства
Без понятия о достоинствах, покупалось супруге, вообще не понимаю назначение данного химиката.
Недостатки
Упаковка никакая - полиэтиленовый пакетик, при такой космической стоимости могли бы упаковать в пупырышку.
Вроде пришло целое.
Мария М.
20 мая 2024
Очень нравится.заказываю не 1ый раз
Елена В.
20 мая 2024
Прекрасный бальзам для окрашенных волос, приобретен по совету парикмахера, для меня лично подходит, волосы мягкие, ухоженные.Благодарю за быструю доставку.
Мария Д.
14 апреля 2024
Большой обьем, приятный запах. По волосам мне не подошел. До этого брала Ollin с экстрактом винограда волосы были намного лучше.
Екатерина Г.
11 апреля 2024