3. Шторы и карнизы
  4. Шторы и портьеры

Комплект штор
Полиэстер
С подхватом

Отзывы о товаре 18637 Комплект штор Блэкаут 270х300см, Серый ( темно-серый )

Бошняк Алина
13 октября 2024
шторы замечательные! очень приятные, материал тактильный. всеж в моем освещении они больше баклажановые. есть небольшой просвет, свет немного совсем пропускают, но супер минимально
Сагайдачная Е.
13 октября 2024
красивые, плотные шторы, цвет сочный, швы ровные, придраться вроде бы не к чему, но пришли с пятнами. пятна без проблем отстирались, но впечатление подпортили
Андрей П.
длинна разная,
Алексей А.
Наталья Р.
Елена З.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
шторы подошли отлич но. 2×240 2 штуки взяла на трёхметровое окно. качество хорошее, материал мне понравился, и точно от солнца затемняет на 80%.
Ирина П.
изменен 13 октября 2024
Екатерина А.
12 октября 2024
Рекомендую, уже и друзьям посоветовала, они тоже в другом цвете купили, но они имейте ввиду если есть животное в доме будут затяжки качества всё равно не то! С затемнением не обманули только по этой причине оставила, а так пару затяжек было!
Дина К.
12 октября 2024
Удобно, что нетяжелые. Свет пропускают. Не полный блэкаут.. Сдала т. к боковые стороны на 6-7 см короче средней длины. Некрасиво с такой разницой в длине.
Ксения Г.
12 октября 2024
В целом неплохо. Комната выходит на солнечную сторону, в зависимости от сезона, утром - как на сковородке. Спать стало гораздо лучше, но и не прям темнота
Евгения С.
12 октября 2024
цвет синий а не бирюзовый. выкупила т. к нужны были срочно шторы. сшиты не очень с цветом ниток не особо заморочились
Айталыына С.
12 октября 2024
Купила два одинаковых, БЕЖЕВЫХ штор… ГДЕ ЗДЕСЬ БЕЖЕВОЕ и ПОЧЕМУ ОНИ РАЗНЫЕ?! Рзч…
Анжелика В.
Качество отличное,беру уже 3 комплект,солнце не пропускает👍
Оксана Д.
12 октября 2024
хорошие плотные шторы. свет не пропускают. качество хорошее
Ирина Е.
Таисия Б.
11 октября 2024
Шторы супер, превзошли ожидания, выглядят очень хорошо, заломы спокойно убираются утюгом. Так как сами по себе светлые, свет пропускают, но не сильно.
Анжела К.
Ирина П.
11 октября 2024
В целом все хорошо, немного коротковаты, но есть большой загиб снизу, можно удлинить. Меня не напрягает пока. А так советую, ткань плотная, качестао хорошее, сшито аккуратно
Евгения Т.
Вероника Я.
11 октября 2024
Заказывала сначала себе потом мама увидела тоже себе захотела, заказываю второй раз 🔥
Шторы просто великолепные!!!
Людмила Ц.
Юлия И.
10 октября 2024
Красивые, но поверхность очень "шелковистая", все на ней оставляет зацепки. У кого кошки - не советую. В остальном отличные, действительно хорошо защищают от солнца)
Алла А.
10 октября 2024
Достоинства
Шикарно
Недостатки
Коричневые смотрятся, скорее, как черные шторы
Искала долго такие шторы, лазила по разным отзывам и товарам. И вот оно, это идеальные шторы! Блекаут на коричневых шторах 100 % не видно ехидного фонаря, днем полумрак при открытой шторы, очень круто. Смотрятся, будто я в отеле нахожусь, в хорошем смысле. Но темно коричневые смотрятся, как черные...  Читать полностью
Александр В.
10 октября 2024
Шикарные занавески и очень приятный цвет