1. Аксессуары

Переработанные материалы

Отзывы о товаре 131 Городской рюкзак XD Design Bobby Explore

Михаил А.
21 мая 2024
Долго выбирал и присматривался. По итогу заказал тут на Озоне, оплатил после получения и осмотра. Все очень качественно и красиво, прочно и надежно. Это уже 4 рюкзак от xd design (два у меня, один у жены, один у тестя). Рюкзак большой, самое то для коротких поездок на пару дней, да и для повседневного использования он мне подошел. Очень доволен.
Нияз Б.
Емкий рюкзак
Александр П.
Рюкзак хороший, вместительный, удобный. В него поместился ноутбук 16", всякая сопутствующая мелочевка, книга, наушники sony xm4 и почти весь мешок тренировочного барахла для бассейна (небольшие ласты, трубка, колобашка, лопатки, тапки и прочее мелкое), однако, одновременно не хватило места для беговых кроссов и формы. Только из-за этого пришлось отказаться...  Читать полностью
Евгений
Шикарный рюкзак. Это мой третий XD Design и это лучший рюкзак данного бренда. Кто-то пишет что великоват, но для моего роста (2 метра) самое то.
Илия Б.
Очень большой и вместительный. Воду не впитывает (только молния останется мокрой), а вещи внутри точно будут сухими
Александр Б.
Рюкзак топ для командировок. Качественные материалы, молнии, функциональные карманы. Но, почему-то, нагрузка всегда ложится на одно плечо. Как не пробовал регулировать, все равно на перекос. Возможно дело во мне, а не рюкзаке.
Достоинства
Все вещи что хотел взять с собою в дорогу влезли в этот огромный рюкзак.
Недостатки
Не очень удобное расположение зарядного кабеля и соответсвенно Повербанка, отсутствие кармана на лямке и отсутствие доп. защиты от воды на молниях например в виде доп. капюшона, из-за этого страшно его носить под дождем.
Хороший рюкзак. Очень вместительный. Приемлемое качество изготовления. Большое мягкое отделение для ноутбука.
Александр Н.
Оригинал, меня всё устраивает.
Борис М.
Достоинства
Прекрасный
Достоинства
Рюкзак просто великолепный! Он большой, вместительный и идеально подходит для поездок. Качественные замки и прочные швы обеспечивают надежность и долговечность. Вмещает мой 17-дюймовый ноутбук и остается много места для остальных вещей, что делает его отличной заменой ручной клади. Основные достоинства: Большой и вместительный: Отлично подходит для...  Читать полностью
Еременко Н.
Очень крутой рюкзак, хорошего качества
Екатерина Б.
Большой, вместительный, хорошие замки, хорошие швы
Румянцев Михаил
Отличный рюкзак. Рекомендую
D
D D.
Рюкзак отличный, к качеству и вместительности, для такого типа рюкзаков, вообще вопросов нет.
Евгений С.
Рюкзак просто великолепный, но если будете брать, то оцените его размеры, т.к. он большеват просто для города, но в этом и его преймущество
Дубровин Глеб
изменен 24 июня 2024
Достоинства
1. Большой, вместительный рюкзак для поездок. Я вожу в нем ноутбук (MSI Katana 17дюймов) и остается еще куча места для вещей для поездки, он легко может заменить чемодан ручной клади (размером они одинаковые). 2. Удобно сидит, спина не ноет при длительном ношении, лямки не давят. 3. Отстегивающийся снизу мешок - шикарная фишка, можно сунуть туда сырые...  Читать полностью
Сергей Х.
Дорогой, очень дорогой:)
Ирина О.
Хорошо упаковано. Рюкзак очень вместительный.
P
Pavel S.
Отличный рюкзак, очень вместительный и функциональный. Цвет сильно отличается от фото - он скорее яркая олива. Местами немого странно сделанные швы, но на функциональность это не влияет.
Герман Б.
Отличный рюкзак, уже не первый в нашей семье данной фирмы, четвертый рюкзак, есть непривычные карманы, но размер радует. Предварительно мерил его в центре Питера в магазине. По этому выбор пал именно на него!
Александр М.
Достоинства
Вместительный, отличный дизайн, много пространства. Влез ноут 17.3 (gigabyte aorus 17 bkf)
S
Sergey K.
это уже второй рюкзак, первый сносился за 8 лет
Руслан М.
10 мая 2024
Отличное качество! Только положительное впечатление)
Юрий Ш.
8 мая 2024
Достоинства
Пока внешне одни сплошные достоинства, но надо с ним походить
Недостатки
Пока не обнаружил. Если только хотелось бы кармашек на одну из лямок для проездного.
Выгляди достойной заменой моему Jack Wolfskin, который по габаритам и цвету практически такой же, но за 9 лет несколько поизносился.
20 апреля 2024
Первое впечатление после перехода с XD Design Urban - это большой размер. А так же наличие дополнительных отделений и карманов. Мне кажется, что была бы популярна аналогичная модель, но с объёмом литров на 24-25.
12 апреля 2024
Отличный рюкзак выбирал между ним и thule paramount - взял оба походил - этот лучше всем, тот продал. Здоровый влезает все на свете, удобный доступ к отделениям. Единственная придирка - молния на внешнем отделении - не с двумя бегунками (видимо из за расширяющейся секции). Хотелось бы чтобы везде было с двумя
Никита И.
10 апреля 2024
Цена минус
Татьяна Ж.
9 апреля 2024
Рюкзак вместительный, но сам очень тяжелый, если его еще и набить вещами, то будет неподъемный