Комбинезон для малышей Toucan4Kids

Behruz O.
Анастасия С.
Хороший качественный комбинезон
Виктория С.
Красивый комбинезон. Сшит отлично. Вернули т.к. бвл очень большой на рост 67см и около горловины пятно от клея
Вероника С.
Мягкий, нежный. Начали носить с ростовки 74, так как можно подвернуть манжеты.
Айгуль Ф.
Комбинезон отличный, теплый, качество на высоте! Взяла дочери на вырост, сейчас рост 73, взяла 86, подвернула, нормально, ещё и на следующую весну хватит, цвет чуть темнее чем на фото, такой молочный шоколад
Олеся Д.
Прекрасный комбинезон , отличное качество брали на вырост , очень понравился 💖
Екатерина В.
Анастасия А.
Заказала 92р сначала , но потом перезаказала другой . Деньги за возврат быстро пришли. Качество комбинезона хорошее. Рост 73 см взяла 86р.
Евгения Б.
В целом хороший, удобно что при опущенном капюшоне горло закрыто, он как бы заходит на горло. Не понравился капюшон слишком широкий большой
Карина Д.
Хороший, очень теплый костюм,шея прикрыта, приятный цвет, на девочку 1,6 г. рост 80-82 см не худенькую размер 86 с запасом.
Санджиева А.
Ольга Ш.
Хороший комбинезон, качество ткани тоже понравилось, внутри не скатывается. Правда при стирке отпала бирка и кармашек по середине, где не прошита ткань вылазит наружу, но на главную функцию это не влияет)
Екатерина Р.
Комбез бомбезный, на осень самое то.
Анна З.
Алена М.
Ольга А.
Очень классный комбез. Взяла с запасом, но даже с запасом еще будет на 2 сезона! Теплый!можно спокойно брать в размер
изменен 14 августа 2024
Качественный комбенизон, катышки не появились. Советую. Рост сына 74см,на нем 80 р.
Комбез супер, качество на высоте, рекомендую
Ольга Королева
Очень хорошие качество!
Наталья В.
Приятный на ощупь. На рост 70, взяли 74. Длинный, но это и хорошо. Подогнули. Хватит на несколько месяцев
Анна Б.
Александра К.
Качество невероятное! Очень приятный изнутри и красивый снаружи. Пошли дожди,и уже пригодился. Спасибо! Рост сына 66 см,носит 74 размер,взяла его. На осень точно хватит,манжеты подворачиваются
Елена Я.
Лучший комбинезон на прохладное лето. Плотная ткань защищает от ветра и есть теплая подкладка. Удобная молния и большой капюшон. На ребенка 62см взяла 68 р-р немного на вырост
Туктасын М.
Екатерина Б.
Шикарный комбез! Качество супер, очень удобный, классно продуман около горла. Материал отличный. Вообщем очень довольна!! Рекомендую 100000%. Жаль толко нет следующих размеров((( я бы однозначно взяла и дальшн и даже не думала бы искать замену
Камбезик - любовь с первого взгляда. Мягкий, сшит качественно, после стирки цвета сохранились
Отличный комбез, не первый этого продавца.
Mamedova S.
Комбинезон прелесть просто! 💖 нам правда еще большой, но все равно не пожалела что взяла.
Ольга Х.
Капюшон не отстегивается, хотя на фото показано, что он на молнии, снимаю звезду
1913