2. Мягкая мебель
  4. Gupan

Угловой диван
Вид раскладывания
Еврокнижка

Отзывы о товаре 1482 Диван угловой Gupan Nordkisa Велюр Amigo Yellow, диван раскладной, механизм еврокнижка, беспружинный, с ящиком для белья, в гостиную, лофт

Татьяна Ш.
изменен 17 августа 2024
Красивый ,классно вписался в интерьер ,ткань и цвет выбирала индивидуально
Виктор М.
Артем С.
Достоинства
большой, удобный, хорошие материалы, сборщики все собрали быстро и качественно, много подушек
Недостатки
долго ехал
Александр Т.
Галина Г.
Прекрасный диван, не нарадуемся, огромный, удобный! В меру мягкий и жёсткий, материал хороший!
Диван очень хороший. Пришёл во время, как было заявлено менеджером и обговоренно число доставки. Привезли через неделю, собрали, никакого брака не выявлено. Рекомендую.
Анна М.
Илья Ф.
Евгений Б.
Гуля
Диван отличного качества, большой. Комфортно спать. Легко собирать. Полностью соответствует описанию. Работа продавца на 5+, полная клиентоориентированность.
Анастасия Н.
Очень массивный. Ткань ездиет по дивану, не натянута от слова совсем. Очень тонкая. Между спинкой и сидением большая щель(2 пальца). Раскладывается очень тяжело и шумно.( нужно поднять целиком и катить на маленьких колесиках, которые не выдерживают). На подушках швы уже некоторые разошлись через неделю. Цвет соответствует. Привезли быстро во Владимир...  Читать полностью
Светлана М.
Большой диван для нашей большой семьи подошел идеально.
Разиля П.
Богдан Егорович Т.
Диван роскошный. Особенно цвет очень красивый. И ткань сама очень приятная.
Тимур Иванович К.
На диване удобно лежать. Все просто супер. Очень довольны
Марина Е.
Дарья К.
Диван очень качественный. Удобный.
Дарья К.
Диван удобный . Очень легкий механиз раскладки. Легко складывается и раскладывается.
Дмитрий В.
Всё хорошо, товар доставили быстро.
Павел К.
За эти деньги отличный вариант! Вдвоем с женой умещаемся на неразобранном, даже не касаясь друг друга))) вмеру мягкий, вмеру упругий. Качество ткани хорошее. Сам каркас - на 4-, но опять же - это 400$... От 1000$ уже будет лучше. В этой ценовой это хороший вариант. 8 подушек в базовой версии. Предлагают разные допы, если какие-то пожелания Привезли...  Читать полностью
Очень-очень понравился ваш диван, большой, вместительный, удобный и самое главное не маркий!!! 👍
Марина Г.
Отличный диван, удобный, большой( как мы и хотели).Доставка раньше сроке,привезли через несколько дней после заказа.
Амина К.
Отличный комфортный диван, крепкий, очень вместительный, на нем комфортно могут сидеть 3-4 человека, не мешая друг другу. Очень много подушек! Нравится покрытие (оно задумано как антивандальное), диваном пока пользуемся около 2 месяцев и это одно из самых комфортных устройств в доме! При желании раскладывается (удобный механизм, выкатывается вперёд)...  Читать полностью
Лаврентий Ф.
Диван удобный, открывается очень легко, на взрослого человека ростом 180 см вполне подходит. Большое спальное место даже в собраном виде. В коробе можно хранить вещи.
Лаврентий Ф.
D
Damir U.
Всё понравилось,качество супер,для такой цены,доставка раньше,чем планировалась.
Ольга Р.
Диван у нас 2-3 месяца, всё супер, у нас два маленьких пацана, пока выдерживает, качество супер! Муж сказал низковат, мне в самый раз!
Диван большой, удобный, сняла одну звезду за брак накладки подлокотника. На фото видно, что торчит деревяшка, которая не до конца убрана. Она сильно ощутима, когда облокачиваешься или кладешь руку на подлокотник, потому что испытываешь дискомфорт. Видимо, скобы и палка не до конца убраны и из-за этого накладка не до конца утоплена. А вот с другой стороны...  Читать полностью
Галина П.
Сло алась сринка в этот же день. РЕМОНТИРОВАЛИ.НЕСОВЕТУЮ.
Мария С.
Очень красивый диван, выполнен качественно, подушки набиты хорошо, их много) Оттенок Amigo Cocoa немного розовый (на фото он более коричневый, с цветом немного не угадала) Жесткий, для гостинной подойдет, спать я на таком не смогла бы. Доставили очень быстро, продавец всегда был на связи, перезванивали, уточняли все до мелочей. Ставлю твердую пятерку...  Читать полностью