2. Мягкая мебель
  4. Gupan

Угловой диван
Вид раскладывания
Еврокнижка

Отзывы о товаре 1482 Диван угловой Gupan Nordkisa Велюр Amigo Yellow, диван раскладной, механизм еврокнижка, беспружинный, с ящиком для белья, в гостиную, лофт

Евгения А.
Достоинства
Большой, мягкий, уютный диван
Недостатки
Диван шикарный, стильный, много мягких подушек. Места хватит для всех) Очень приятный материал обивки. Спать на нем тоже пробовали, очень удобно, огромное спальные место, правильная жесткость. Легко выдвигается, большой ящик для белья. Доставка вовремя, занесли диван в квартиру. К покупке рекомендую, вам точно понравится!
Степанова Елена
Диван очень удобный и мягкий, самое главное большой очень удобно разместить всю компанию.
Анна Т.
Отличный диван! Большой, крепкий. В меру жёсткий, не просядет. Доставили в оговоренные сроки, собрали на месте очень быстро.
Ксения Ч.
Очень понравилось 😻 красивый удобный мягкий
т
татьяна г.
Отличный диван! Цвет соответствует заявленному. Спать удобно. Собирается на раз-два)
Лариса М.
Очень долгая доставка с переносами. Качество желает лучшего. Сборка вообще непонятно. Положили 8 болтов на 4 отверстия, ни инструкции, ни схемы сборки, ничего.. В целом диван большой и удобный.
X
X X.
Марина Ш.
Алексей Е.
Безирген С.
Красивый. У меня маленькие дети, прыгают на нем как на батуте, всё выдерживает. Спина отдыхает во время сна ночью.
Максим Ч.
Николай Ф.
Испаният Х.
Отличный диван , удобный красивый цвет 👍остались довольный своим выбором.
Варвара П.
Супер диван, принимали в 2 часа ночи, но мы так и хотели, команда сборщиков огонь! Диваны из Владимира
Алексей М.
Жестковат, на фото кажется мягче. Подушки наполнены паралоном
Оля Б.
Очень понравился Спать удобно - проверено 💪
Юля П.
Заказала диван серый при дневном цвете ткань абсолютно разных оттенков!!!Огромное спасибо менеджеру Ирине ,которая связалась со мной и мы договорились о замене на другой цвет.Доставка и сборщики вообще молодцы 👏 спасибо ☺️ В голубом цвете шикарный.фото прилагаю до и после замены.
Яна Е.
Диван хороший! Большой. Жесткий. В целом все нравится. Доставка в течении месяца, день в день.
Александр Р.
Алиса П.
Диван просто супер , даже не ожидала получить такой товар за такие деньги 👌👌👌👌
Удобный диван, средней жесткости. Вместительный ящик для белья. Очень быстро изготовили (недели 1,5-2), и созванивались несколько раз для уточнения деталей.
р
роман г.
Достоинства
хороший
Недостатки
Елена З.
Марина
Внешне красив Собран тяп-ляп: в видимой части торчат шурупы. Зазор большой между частями при раскладывании. Спать невозможно! Не знаю что и делать теперь, менять?
Классный диван, хорошие менеджеры, качественная доставка, один минус - маленьких подушек две, хотя в карточке товара три, и в других отзывах три маленьких подушки, получается не довезли
Татьяна Л.