1. Хобби и творчество

Елена Д.
29 июня 2024
Понравилось, только краски маловато
Альфия Н.
Прекрасная картина! Все в комплекте. Рисовать было одно удовольствие.
Валерия И.
Ирина Г.
Кошмар!!!Коробка залита маслом. Первый раз такое получила! Хорошо что брала не на подарок!Качество красок не знаю, так как еще не раскрашивала
Ирина П.
Упаковка целая, краски свежие
Виктория Л.
Краски отличные, всех цветов хватило с избытком, однако золота мало, на все не хватило. Дозаказала акриловое золото. Доделаю им)
Светлана З.
Достоинства
Красивая
Рекомендую!
Татьяна Г.
Мама рисует, сначала тяжеловато было но потом привыкла, очень нравится картина но мало золотой фольги положили пришлось дозаказывать отдельно и пришла более золотая поэтому золотом покрывал своим
Анастасия Н.
Отличного качества набор, есть возможность из коробки соорудить мольберт.
Анастасия Н.
Хорошего качества набор, полный комплект, даже можно мольберт из коробки соорудить!
Анастасия Н.
Полный комплект, все качественно упакованно.
Екатерина Н.
Взяла вторую для комплекта.
Ольга З.
13 июня 2024
Классная👍😊
Иван О.
24 мая 2024
Плохо натянут холст на подрамник.А так получилось красиво
Марина Д.
18 мая 2024
Отлиная картина
Алина К.
17 мая 2024
Потали ооочень мало. Покупала две похожие картины, чтобы в одном стиле повесить, первую нарисовала, но пришлось половину закрывать красками, а не поталью, чтоб не дозаказывать. Начала вторую картину, оказалось, что две линии красок пронумерованы от 1 до 6)) я вроде удачно взяла ту линию, вроде должно получиться)) но так же видно, что потали 100% не...  Читать полностью
Валерия С.
16 мая 2024
Картина классная. Надо рядом держать инструкцию, потому что белый цвет всегда близко с местом нанесения потали и можно перепутать. Поталь наносить в самом конце, посмотрев инструкцию любую в интернете. Мне не хватило потали немного(пришлось отдельно покупать)
Инна Д.
16 мая 2024
Картину брала, так как есть две из этой серии, качество и концепция отличные. Мне идеально подошла под интерьер. Сами краски и полотно качественные!
10 мая 2024
10 мая 2024
Трудновато работать с поталью. Поталь докупила, то что было в наборе не хватило, хотя отходов почти не было.
Ирина Л.
30 апреля 2024
Ирина Л.
30 апреля 2024
Картина неплоха,но потали очень мало, прилось из пыли и заказывать чтобы хватило
27 апреля 2024
Картина классная)))
Елена Ч.
22 апреля 2024
Мне не хватили красок 1 и 8 номера, пришлось разбавлять водой. Не хватило золотой поталь.
Z
Zulfiya M.
19 апреля 2024
Картина хорошая, но мне не хватило красок
Татьяна Т.
8 апреля 2024
Отличный набор для творчества! Всего хватило, ещё и поталь осталась. Первый раз с ней работала, но всё хорошо получилось. Рекомендую.
Ольга А.
7 апреля 2024
Картина очень понравилось, только сусального золота не хватило мне, если было бы 3 шт в упаковке, то хватило точно. Но все равно очень понравилось.
Анна Я.
30 марта 2024
Достоинства
Уже вторая в моей коллекции! Очень красиво получается. Рекомендую!
Лейсан Х.
26 марта 2024
Достоинства
Интересная
изменен 15 апреля 2024
Беру вторую картину из этой серии.Мне нравится работать с этими красками.Очень хорошая укрывистость.Насыщенный цвет.Текстура удобная для нанесения.Потали маловато,я купила жидкую паталь,с ней удобнее работать.Рекомендую к приобретению.Получается очень стильная картина!!!!Вживую она интереснее,чем на фото,так как фото не отображает Сияние потали!
Алексей П.
16 марта 2024
Достоинства
Получателю понравилось
Обратите внимание на сложность (4 из 5), не самая лучшая для новичка
Лариса Б.
10 марта 2024
Последний раз кисть в руках держала 50 лет назад, в школе. Навыка ноль, рука кисть не держит. Короче: кисточки неплохие, краски ложатся легко и плотно, дефекты закрашиваются без проблем. Единственная проблема - потали мало. Лист нужно добавлять, чтоб люди не нервничали, ничего страшного, если картина будет чуть подороже. Я то заранее её заказала, ориентируясь...  Читать полностью
9 марта 2024
Недостатки
Не хватило потали
8 марта 2024
Достоинства
Должно получиться красиво
Пока не начинала расрашивать. По характеристикам заявленным всё соответствует👍 Несколько раз просила скидочку, даже минимальную не одобрили(
Андрей Я.
7 марта 2024
Чуть не хватило потали, работать м ней очень сложно ,как оказазалось ((( Краски какие то очень хорошие, какие то полу высохшие, если разбовлять водой то полосят и красить нужно по 3 слоя.... В целом понравилось ,картина красивая 👍
и
иpина к.
5 марта 2024
Достоинства
Отличная
Алексей А.
2 марта 2024
о
олеся с.
изменен 28 апреля 2024
Екатерина А.
26 февраля 2024
Достоинства
Заказ пришел быстро. Брала в подарок. Получатель довольна. Комплект весь в полном составе. Одариваемый доволен. Позже её закажу для себя. Рекомендую
Светлана Ч.
изменен 25 февраля 2024
Достоинства
Приятный холст, быстрая доставка
Недостатки
На картине 19 цветов,а красок пришло 18! Где я должна взять 19 номер, даже не знаю какой это цвет. Кисточки тонкие, прорисовка не получается тонкой из-за густоватых красок.
Так нравится картина, и такой неприятный осадок.
Наталья Д.
20 февраля 2024
Недостатки
Хорошее качество- и холст и краски и кисточки. Пришла быстро, купила в комплекте сразу 3 штуки. Потали хватило едва- едва, остатки мелких деталей покрывала " крошкой и пылью" от того, что смахивала ранее. В общем и целом- результатом довольна
20 февраля 2024
Достоинства
Классная!
Светлана Г.
18 февраля 2024
Достоинства
Я в восторге.
Мне очень понравилось. Довольна результатом
14 февраля 2024
Картина хорошего качества
Екатерина Т.
изменен 20 февраля 2024
Достоинства
На самом деле очень крутая картина, заменила нелюбимый синий на любимый зеленый, очень жду когда закончу и можно будет попробовать поталь
Недостатки
Серых красок очень мало, по одной баночке. 1 и 8 краски уже совсем на исходе, хотя не нарисовано и половины картины, как их точно подобрать и докупить без понятия. Может магазин поделится ссылкой)
Апд: потали тоже не хватило)) но заказала еще более золотую чем была, получилась красота
Светлана Б.
13 февраля 2024
Недостатки
Не хватило золота.
Тон не соответствует заявленному - не смертельно, но не приятно ( не подойдёт к обоям, кому нибудь подарю)
Елена Д.
13 февраля 2024
Достоинства
Картина красивая. Хорошо видны цифры и контуры.
Недостатки
Потали маловато., да и лака тоже. Не хватило, пришлось добавить из другой картины этой же серии. На следующую картину заказала отдельно поталь и лак этого же производителя. Лак ещё не открывала, а вот поталь имеет другой оттенок. Проблема в том, что после покрытия лаком, после высыхания, обнаружилось,...  Читать полностью
Елена В.
11 февраля 2024
Достоинства
Есть подрамник краски по цветам
Недостатки
Очень интересно рисовать. Захватывает процесс созидания
M
Marina E.
10 февраля 2024
Достоинства
Качество печати, краски
Недостатки
Поталь
Картина на самом деле отличная. Качество, в сравнении с другими производителями гораздо лучше. Краски не разбавленные, холст пропечатан четко. Но, ребята, мотали там совсем мало. Тут писали, что не хватает, но у меня опыт работы с ней был, подумала, ну ровно то должно хватить. Тем более производитель говорил, что исправит...  Читать полностью
6 февраля 2024
Достоинства
Качество холста и перетяжка , удобные кисти
Недостатки
Не хватает красок
Купила две картины , в обеих не хватает красок, и потали.
Лариса Д.
6 февраля 2024
Достоинства
Хорошо упаковано
Быстрая, хорошая доставка
Елена Р.
6 февраля 2024
Достоинства
Краски отличные, цвета яркие, приятные. В комплекте лак, которого не пожалели. Холст натянут прилично, пропечатка контуров и номеров на уровне. Прикольно, что из упаковки собирается коробочка под краски, оформленная под готовую картину. В целом огонь, но куча мелких непродуманных недостатков.
Недостатки
Кисти как будто уже использовались. Все в каком-то клее. Поталь...  Читать полностью
Одинцова Ольга
изменен 4 февраля 2024
Патали хватило ровно на половину. Не понятно какого отенка золото покупать теперь
Наталья А.
1 февраля 2024
Достоинства
Очень хорошая картина
Недостатки
Не хватает патали, но это не так страшно. Она стоит копейки, можно и докупить
Купила две картины этой серии. Раскрасила пока только одну.Получила огромное удовольствие от процесса!!! Краски свежие, пигментация на высшем уровне, даже белый цвет закрашивает с первого раза. Холст качественный, пропечатано все хорошо. Потали не хватило...  Читать полностью
в
виктория к.
1 февраля 2024
Достоинства
Краски свежие. Из коробки модно вырезать мольберт и маленькую коробочку для хранения красок, очень удобно👍
Юлия Ш.
31 января 2024
Достоинства
У одной из картин была нарушена упаковка, а вцелом все хорошо, прекрасное времяпрепровождение
Людмила М.
29 января 2024
Недостатки
Картина очень понравилась.краски были все свежие.Правда поталью и лаком не пользовалась.мне показалось,что золотой краски было для меня достаточно!Рисовала в первый раз.