1. Хобби и творчество

Основа картины
Холст

Светлана П.
19 марта 2023
Достоинства
Удобно, все цвета соответствуют, из упаковке удобный мольберт собирается
Y
Yulia K.
18 марта 2023
Достоинства
Красивая картина, ровно как на фото. Очень рекомендую
Недостатки
Поталь моя, в комплекте серебряная
18 марта 2023
В темных цветах много крупинок белого цвета, от чего получаются по всей картине белые полосы. Не первая работа в технике раскраски по номерам, но впервые встречаю такие не качественно разбавленные краски. Для новичков кто еще ни разу не пробовал раскрашивать, думаю подойдет, для тренировки.
14 марта 2023
12 марта 2023
Достоинства
Сюжет. Очень красиво. Всё есть в комплекте, в т.ч. контрольный лист, лак, поталь, крепления.
Недостатки
Дороговато. Мне не хватило потали, использовала частично свою. При этом многие пишут, что потали достаточно 🤷🏻‍♀️ и ещё (именно за это и снизила балл): у меня был холст натянут недостаточно плотно, есть легкая волна
Обратите внимание, что на моем фото и видео фон другой - темно-синий. Это уже мое (авторское) творчество, мне именно так было нужно. В версии производителя краски четко совпадают с фото: фон чёрный (и на фото чёрный, и краска чёрная)
12 марта 2023
Достоинства
Хорошо упаковано, плотная коробка с ручкой, затянута дополнительно пленкой. Внутри картина тоже в пленке, в комплекте есть контрольный лист, лак и крепления (это бывает не у всех картин по номерам)
Недостатки
Дорого
Это вторая часть диптиха, первая у меня уже готова. Выглядит очень хорошо
Ирина Б.
10 марта 2023
Это вторая картина из этой серии с золотой поталью. Картина в принципе не сложная. Только неудобно работать с поталью получается не очень аккуратно и не хватает её. Упаковка целая, краски не сухие, под холстом картоновая подложка рисовать удобно. Из коробки можно сделать подставку под картину.
Ирина Б.
10 марта 2023
картина пришла в хорошем состоянии, упаковка целая ,краски не сухие. Сама картина не очень сложная, самае сложное нанести равномерно золотую поталь. для первого раза получилось не очень очень много пробелов придётся покупать акриловую краску цвета золота и закрашивать. самих листочков потали тоже не хватило. ещё не покрывала лаком думаю что станет картина...  Читать полностью
Надежда К.
9 марта 2023
очень красивые картины, необычные что с паталью, числа на полотне четкие, не смазанные.
Надежда К.
9 марта 2023
Юлия Г.
8 марта 2023
Недостатки
Всё что заявлено в наборе, всё пришло целое, краски, клей и лак свежие. Уже брала картину из этой серии, поэтому и знала, что она оправдает мои ожидания) Спасибо Озон и продавцу!
Дмитрий Р.
7 марта 2023
Достоинства
Хорошее качество материала, свежие краски, номера читаются чётко.
Недостатки
Не обнаружили.
Товар оправдал ожидание. Ребёнок справляется с лёгкостью.
Галина П.
изменен 25 марта 2023
Достоинства
Картина очень красивая, под холстом к моему удивлению ещё проложена картонка, так что на коленках удобно рисовать.
Недостатки
До раскладки потали ещё не дошла, но мне кажется, что 2 листка маловато. так и есть 2 листов потали не хватило.
Картину ещё не закончила, так что выкладываю как есть, "в процессе работы".
Татьяна В.
4 марта 2023
Достоинства
Упакованно все очень акккуратно. Есть инструкция, все описанно подробно. картина сделана из крутой бумаги.
Дарья П.
3 марта 2023
Достоинства
Краски хорошие, не сухие, наносится легко. По факту цвета чуть отличаются от картинки в светлую сторону, но это не плохо.
Елена З.
3 марта 2023
Достоинства
товар получила на 2 дня раньше заявленного и это радует.коробка целая,не повреждена.внутри все в полном наборе.
Недостатки
не обнаружено
рада,что нашла не банальный сюжет да еще и с золотой паталью.интересно поработать над этим
Елена З.
3 марта 2023
Достоинства
понравилось качество,прорисовка,сюжет,цветовая гамма. захотелось попробовать поработать с золотом
Недостатки
не обнаружено
отличное соотношение цены и качества. и замечательный декор в квартире
Валерия К.
1 марта 2023
Достоинства
Качество красок и холста на высоте, кисть идёт как по маслу. Лак в подобных картинах встречаю впервые
Классная и стильная картина
1 марта 2023
Дарья С.
изменен 2 марта 2023
Недостатки
не хвотило золотой потали 😔
пока не до рисовала, но очень нравится как получается 😍